08 Dec 2019 | 24ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:42 publiée avec accord |
1104 |
737 |
CAM 8 JUM 6 ESM 19 SEM 175 |
M0M 109 M1M 86 M2M 120 M3M 107 M4M 41 |
M5M 35 M6M 18 M7M 12 M9M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 6 SEF 125 |
M0F 58 M1F 45 M2F 49 M3F 41 M4F 22 |
M5F 11 M6F 4 M7F 1 | 367 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/1104 | JEROME Romain | 00:36:34 | 3:39 | 25/SEM | |
42/1104 | MEYER Xavier | 00:36:27 RP | 3:39 | 24/SEM | |
40/1104 | GERRER Dimitri | 00:36:18 | 3:38 | 23/SEM | |
37/1104 | MILLE David | 00:36:02 | 3:36 | 22/SEM | |
36/1104 | NAGEL Franck | 00:35:58 RP | 3:36 | 21/SEM | |
33/1104 | BREILLOT Aurelien | 00:35:40 | 3:34 | 20/SEM | |
32/1104 | WILBERTZ Johannes | 00:35:35 RP | 3:34 | 19/SEM | |
31/1104 | KAUFFMANN Antoine | 00:35:31 | 3:33 | 18/SEM | |
30/1104 | ROGE Julien | 00:35:26 | 3:33 | 17/SEM | |
25/1104 | BEKE Anthony | 00:35:06 RP | 3:31 | 16/SEM | |
24/1104 | HUCK Thibaut (56) | 00:35:05 | 3:31 | 15/SEM | |
23/1104 | SCHALLER Laurent | 00:35:01 | 3:30 | 14/SEM | |
21/1104 | KREUZBURG Olivier | 00:34:53 RP | 3:29 | 13/SEM | |
20/1104 | NOIR Basile | 00:34:50 | 3:29 | 12/SEM | |
19/1104 | RIBEIRO Andre | 00:34:43 | 3:28 | 11/SEM | |
18/1104 | HANSERT Henri | 00:34:43 | 3:28 | 10/SEM | |
17/1104 | REMETTER Romain | 00:34:14 | 3:25 | 9/SEM | |
15/1104 | MUCCIO Alexandre | 00:34:10 RP | 3:25 | 8/SEM | |
14/1104 | RUHLMANN Robin | 00:34:03 | 3:24 | 7/SEM | |
9/1104 | BOUKROUT Riad | 00:33:37 | 3:22 | 6/SEM | |
8/1104 | COLLAVINI Gautier | 00:33:25 | 3:21 | 5/SEM | |
7/1104 | BOURDON Clement | 00:33:12 RP | 3:19 | 4/SEM | |
6/1104 | NADI Nabil | 00:33:05 | 3:19 | 3/SEM | |
4/1104 | BLAISING Alexis | 00:32:21 RP | 3:14 | 2/SEM | |
2/1104 | FILIPPI Florian | 00:31:26 | 3:09 | 1/SEM | |
1098/1104 | SCHWARTZ Marie | 01:15:32 | 7:33 | 125/SEF | |
1088/1104 | CHARPENTIER Betty | 01:11:56 RP | 7:12 | 124/SEF | |
1086/1104 | KIHM Celine | 01:11:54 | 7:11 | 123/SEF | |
1083/1104 | NEWTON Laura | 01:11:18 RP | 7:08 | 122/SEF | |
1081/1104 | GUTHNECK Jennifer | 01:10:59 | 7:06 | 121/SEF | |
1079/1104 | LICKEL Anne-Sophie | 01:10:36 | 7:04 | 120/SEF | |
1077/1104 | LICKEL Florence | 01:10:35 | 7:03 | 119/SEF | |
1066/1104 | LEQUEU Ludivine | 01:09:32 RP | 6:57 | 118/SEF | |
1065/1104 | STAHL Christine | 01:09:16 RP | 6:56 | 117/SEF | |
1064/1104 | MANSION Stefania | 01:09:05 RP | 6:55 | 116/SEF | |
1059/1104 | ANSTETT Melissa | 01:08:23 | 6:50 | 115/SEF | |
1058/1104 | MARLOT Caroline | 01:08:22 RP | 6:50 | 114/SEF | |
1050/1104 | CAMPAGNE Mailys | 01:07:25 RP | 6:44 | 113/SEF | |
1046/1104 | RABACA Amelie | 01:06:55 RP | 6:42 | 112/SEF | |
1034/1104 | VOROS Agathe | 01:05:19 RP | 6:32 | 111/SEF | |
1032/1104 | TROMPETER Stephanie | 01:05:07 RP | 6:31 | 110/SEF | |
1031/1104 | PAGGIN Mona | 01:05:07 | 6:31 | 109/SEF | |
1020/1104 | BUNDSCHUH Marie | 01:04:09 RP | 6:25 | 108/SEF | |
1014/1104 | GREENWOOD Sophie | 01:03:40 RP | 6:22 | 107/SEF | |
1006/1104 | BENDER Nadege | 01:03:20 RP | 6:20 | 106/SEF | |
997/1104 | KIRSCHHOFFER Vanessa | 01:02:52 | 6:17 | 105/SEF | |
993/1104 | HORVAT Adeline | 01:02:14 | 6:13 | 104/SEF | |
992/1104 | BRAND Staicie | 01:02:13 RP | 6:13 | 103/SEF | |
991/1104 | SZENTES Thi-Dung | 01:02:13 | 6:13 | 102/SEF | |
987/1104 | MICHEL Benedicte | 01:01:55 | 6:12 | 101/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course