08 Dec 2019 | 24ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:45 publiée avec accord |
614 |
443 |
JUM 2 ESM 6 SEM 101 |
M0M 70 M1M 53 M2M 92 M3M 56 M4M 36 |
M5M 17 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
ESF 5 SEF 66 |
M0F 26 M1F 20 M2F 32 M3F 13 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 171 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
239/614 | OSTER Thomas | 01:44:09 | 4:56 | 43/M0M | |
241/614 | DUBALD Arnaud | 01:44:16 | 4:56 | 44/M0M | |
246/614 | MARQUISE Gregory | 01:44:24 | 4:57 | 45/M0M | |
256/614 | DANISCHAL Brice | 01:44:53 | 4:58 | 46/M0M | |
264/614 | JUNG Christophe | 01:45:35 | 5:00 | 47/M0M | |
273/614 | WENTZ Sebastien | 01:46:18 | 5:02 | 48/M0M | |
274/614 | KURTZ Francois | 01:46:26 | 5:03 | 49/M0M | |
275/614 | THUMBERGER Fabian | 01:46:27 | 5:03 | 50/M0M | |
276/614 | THIAVILLE Dorian | 01:46:29 | 5:03 | 51/M0M | |
291/614 | BICAN Romain | 01:47:27 | 5:06 | 52/M0M | |
300/614 | BOEHRINGER Guillaume | 01:48:20 | 5:08 | 53/M0M | |
334/614 | TARDIF David | 01:49:56 | 5:13 | 54/M0M | |
339/614 | RENARD Guillaum | 01:50:02 | 5:13 | 55/M0M | |
341/614 | TRAUTTMANN Philippe | 01:50:09 | 5:13 | 56/M0M | |
356/614 | LEDIG Sebastien | 01:51:10 | 5:16 | 57/M0M | |
373/614 | KOEHL Anthony | 01:52:49 | 5:21 | 58/M0M | |
374/614 | FREDRIC Jean-Sebastien | 01:52:50 | 5:21 | 59/M0M | |
377/614 | LALLI Vincent | 01:52:54 | 5:21 | 60/M0M | |
414/614 | HUARD Julien | 01:55:27 | 5:28 | 61/M0M | |
445/614 | PETERSCHMITT Philippe | 01:57:45 | 5:35 | 62/M0M | |
463/614 | BOUR Christophe | 01:59:11 | 5:39 | 63/M0M | |
469/614 | ALFARELA Julien | 01:59:35 | 5:40 | 64/M0M | |
487/614 | BRAUCH Thibaut | 02:01:13 | 5:45 | 65/M0M | |
506/614 | FREPPEL Matthieu | 02:03:08 | 5:50 | 66/M0M | |
523/614 | DORIOL Cedric | 02:05:22 | 5:56 | 67/M0M | |
545/614 | LOTTERIE Benjamin | 02:09:46 | 6:09 | 68/M0M | |
579/614 | JUAN Cedric | 02:19:08 | 6:36 | 69/M0M | |
599/614 | TABO Nicolas | 02:24:58 | 6:52 | 70/M0M | |
6/614 | MARTINEZ Julien | 01:18:48 | 3:44 | 1/M1M | |
20/614 | ROESCH David | 01:21:52 | 3:53 | 2/M1M | |
33/614 | COYDON Pierre-Yves | 01:26:36 | 4:06 | 3/M1M | |
42/614 | MIELCAREK Paul | 01:27:26 | 4:09 | 4/M1M | |
45/614 | VAZQUEZ Herve | 01:27:46 | 4:10 | 5/M1M | |
59/614 | GISSINGER Florian | 01:29:24 | 4:14 | 6/M1M | |
60/614 | WEBER Sean | 01:29:26 | 4:14 | 7/M1M | |
68/614 | BERTHEREAU Gael | 01:29:57 | 4:16 | 8/M1M | |
76/614 | CHARTON Emilien | 01:30:47 | 4:18 | 9/M1M | |
90/614 | MONTEIRO Paulo | 01:33:09 | 4:25 | 10/M1M | |
92/614 | GRUNY Michael | 01:33:20 | 4:25 | 11/M1M | |
98/614 | JEGOU Frederic | 01:33:57 | 4:27 | 12/M1M | |
105/614 | TRITSCHLER Alexandre | 01:34:15 | 4:28 | 13/M1M | |
106/614 | FELTEN Jean-Christophe | 01:34:18 | 4:28 | 14/M1M | |
118/614 | HUCK Sebastien | 01:35:43 | 4:32 | 15/M1M | |
123/614 | LOB Jerome | 01:36:02 | 4:33 | 16/M1M | |
130/614 | KLEIN Florent | 01:37:00 | 4:36 | 17/M1M | |
144/614 | VERON Yoann | 01:38:14 | 4:39 | 18/M1M | |
145/614 | YASUMA Jiro | 01:38:16 | 4:39 | 19/M1M | |
160/614 | ULMER Nicolas | 01:39:34 | 4:43 | 20/M1M | |
162/614 | SEILER Thierry | 01:39:37 | 4:43 | 21/M1M | |
166/614 | PURVES Alexandre | 01:40:00 | 4:44 | 22/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course