26 Jan 2020 | Trail Nature Des Castors Florange (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:22 publiée avec accord |
199 |
151 |
SEM 22 |
M0M 30 M1M 24 M2M 26 M3M 21 M4M 15 |
M5M 6 M6M 2 M7M 2 M8M 2 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 SEF 12 |
M0F 6 M1F 10 M2F 10 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/199 | COSTA Eric | 01:00:12 | 5:28 | 7/M4M | |
103/199 | BETTEMBOURG Philippe | 01:00:13 | 5:28 | 19/M2M | |
104/199 | BOUHIER Maxime | 01:00:18 | 5:29 | 18/SEM | |
105/199 | CHEMELLO Lorenzo | 01:00:22 | 5:29 | 1/M7M | |
106/199 | GALLINA Jean-Luc | 01:00:22 | 5:29 | 10/M3M | |
107/199 | HOMAND Celine | 01:00:30 | 5:30 | 2/M1F | |
108/199 | WAUTHIER Jordan | 01:00:37 | 5:31 | 19/SEM | |
109/199 | MOYEN Thierry | 01:00:52 | 5:32 | 11/M3M | |
110/199 | THIL Coralie | 01:00:57 | 5:32 | 3/SEF | |
111/199 | BONAT Angelique | 01:00:57 | 5:32 | 3/M1F | |
112/199 | HOSMANN Virginie | 01:01:32 | 5:36 | 4/M1F | |
113/199 | MALLINGER Yves | 01:01:50 | 5:37 | 25/M0M | |
114/199 | BERQUEZ Christian | 01:01:52 | 5:37 | 2/M5M | |
115/199 | TREMEAU Nathalie | 01:02:03 | 5:38 | 1/M3F | |
116/199 | CHALICARNE Valerie | 01:02:08 | 5:39 | 4/SEF | |
117/199 | FASARDO Javier | 01:02:11 | 5:39 | 17/M1M | |
118/199 | JOANNES Arnaud | 01:02:40 | 5:42 | 26/M0M | |
119/199 | WALLRICH Samuel | 01:02:54 | 5:43 | 18/M1M | |
120/199 | MAZZILLI Joseph | 01:02:55 | 5:43 | 8/M4M | |
121/199 | CASILE Antonio | 01:03:23 | 5:46 | 12/M3M | |
122/199 | GAROUTE Gerard (2755) | 01:03:46 | 5:48 | 3/M5M | |
123/199 | MINDE Benoit | 01:03:49 | 5:48 | 9/M4M | |
124/199 | IARIA Carmelo | 01:03:55 | 5:49 | 10/M4M | |
125/199 | OSSWALD Patrice | 01:03:58 | 5:49 | 11/M4M | |
126/199 | ROTH Raymond | 01:04:04 | 5:49 | 13/M3M | |
127/199 | PABST Olivier | 01:04:06 | 5:50 | 20/M2M | |
128/199 | SABATINI Fabrice | 01:04:08 | 5:50 | 19/M1M | |
129/199 | ROSE Raphal | 01:04:18 | 5:51 | 21/M2M | |
130/199 | ANDREOLI Gerseric | 01:04:51 | 5:54 | 27/M0M | |
131/199 | DUMANGIN Nathalie | 01:04:51 | 5:54 | 3/M0F | |
132/199 | KEUVREUX Sylvain (4032) | 01:04:54 | 5:54 | 20/M1M | |
133/199 | LAHAYE Coralie | 01:04:54 | 5:54 | 5/SEF | |
134/199 | DURAIN Jacques | 01:04:58 | 5:54 | 2/M7M | |
135/199 | DUPLENNE Eric | 01:05:16 | 5:56 | 14/M3M | |
136/199 | IALLONARDO Rene | 01:05:17 | 5:56 | 12/M4M | |
137/199 | WUJEK Michel | 01:05:21 | 5:56 | 22/M2M | |
138/199 | SAUNIER Elia | 01:05:41 | 5:58 | 6/SEF | |
139/199 | VALENTE Jean-Christophe | 01:06:34 | 6:03 | 21/M1M | |
140/199 | VOGEL Christophe | 01:06:58 | 6:05 | 22/M1M | |
141/199 | GUILLEMER Cedric | 01:07:08 | 6:06 | 23/M2M | |
142/199 | RYMKIEWICZ Marie | 01:07:54 | 6:10 | 7/SEF | |
143/199 | BORDIN Franck | 01:07:55 | 6:10 | 20/SEM | |
144/199 | CIABOTTI Melanie | 01:08:09 | 6:12 | 4/M0F | |
145/199 | GAILLARD Alexandre | 01:08:21 | 6:13 | 28/M0M | |
146/199 | CHENIER Jason | 01:08:53 | 6:16 | 21/SEM | |
147/199 | CAMPORI Stephane | 01:08:57 | 6:16 | 15/M3M | |
148/199 | BARAN Pascal | 01:09:03 | 6:17 | 16/M3M | |
149/199 | GUYOT Patricia | 01:09:26 | 6:19 | 3/M2F | |
150/199 | PY Jacques | 01:09:27 | 6:19 | 1/M8M | |
151/199 | WILLETTE Jeanne | 01:09:30 | 6:19 | 4/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course