01 Feb 2020 | Trail Blanc des Vosges Saint-Maurice-sur-Moselle (88) 5KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:14 publiée avec accord |
477 |
303 |
CAM 5 JUM 3 ESM 8 SEM 75 |
M0M 51 M1M 47 M2M 46 M3M 33 M4M 26 |
M5M 8 M6M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 66 |
M0F 26 M1F 25 M2F 25 M3F 18 M4F 8 | 174 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/477 | ABRAHAM Yann | 00:40:04 RP | 8:01 | 26/M2M | |
396/477 | AGOLA Stéphanie | 00:53:17 RP | 0:39 | 13/M2F | |
471/477 | AHMADIAN Sina | 01:04:03 RP | 2:49 | 50/M0M | |
168/477 | ALLARD Micheal | 00:39:38 RP | 7:56 | 36/M0M | |
175/477 | ALVES Marine | 00:40:08 RP | 8:02 | 11/SEF | |
282/477 | AMOROS Jean-Marc | 00:45:58 RP | 9:12 | 23/M3M | |
89/477 | ANCIAUX Nathan | 00:36:02 RP | 7:12 | 1/CAM | |
217/477 | ANDRÉ Pierre-Etienne | 00:42:07 RP | 8:25 | 49/SEM | |
362/477 | ANTONELLI Emilie | 00:51:53 RP | 0:23 | 10/M1F | |
363/477 | ANTONELLI Emmanuel | 00:51:53 RP | 0:23 | 43/M2M | |
147/477 | ARNAN Jerome | 00:38:30 RP | 7:42 | 18/M2M | |
354/477 | ATTIBA Justine | 00:50:48 RP | 0:10 | 37/SEF | |
85/477 | AUBRY David | 00:35:58 RP | 7:12 | 12/M2M | |
303/477 | AUPICQ Céline | 00:47:02 RP | 9:24 | 26/SEF | |
208/477 | BADINIER Juline | 00:41:35 | 8:19 | 17/SEF | |
55/477 | BAIONI Jerome | 00:34:21 RP | 6:52 | 8/M1M | |
177/477 | BAKARI Alain | 00:40:10 RP | 8:02 | 8/M3M | |
142/477 | BALANDIER Roland | 00:38:17 RP | 7:39 | 37/SEM | |
245/477 | BANDRY Max | 00:44:47 RP | 8:57 | 3/JUM | |
135/477 | BANDRY Thierry | 00:38:02 | 7:36 | 16/M1M | |
474/477 | BARBE Virginie | 01:08:09 RP | 3:38 | 63/SEF | |
123/477 | BARON Michael | 00:37:30 RP | 7:30 | 16/M2M | |
157/477 | BARTHEL Matthieu | 00:38:52 RP | 7:46 | 39/SEM | |
298/477 | BARTOLI Sandra (132) | 00:46:40 | 9:20 | 9/M0F | |
91/477 | BASIN Nicolas | 00:36:11 RP | 7:14 | 2/ESM | |
84/477 | BAUDOUIN-BONINI Maud | 00:35:56 RP | 7:11 | 4/SEF | |
39/477 | BEAUCHARD Cédric | 00:33:16 RP | 6:39 | 3/M2M | |
213/477 | BELANGER Isabelle | 00:41:54 RP | 8:23 | 4/M3F | |
427/477 | BELLEROPHON Miguel | 00:58:49 RP | 1:46 | 46/M2M | |
365/477 | BELLEZZA Richard | 00:51:59 RP | 0:24 | 44/M2M | |
340/477 | BELMONTE Alexandra | 00:49:55 RP | 9:59 | 7/M1F | |
385/477 | BELTZ Christelle | 00:52:58 | 0:36 | 14/M1F | |
9/477 | BENOIT Jérôme | 00:29:39 RP | 5:56 | 1/M1M | |
390/477 | BERTINCHAMPS Céline | 00:53:11 RP | 0:38 | 15/M1F | |
136/477 | BESTEL Florian | 00:38:03 RP | 7:37 | 35/SEM | |
345/477 | BEUGNETTE Guillaume | 00:50:16 RP | 0:03 | 63/SEM | |
403/477 | BIANCHIN Tania | 00:54:15 RP | 0:51 | 16/M2F | |
466/477 | BIGAULT Claire | 01:03:04 RP | 2:37 | 24/M1F | |
258/477 | BIGAULT Geoffroy | 00:45:02 RP | 9:00 | 18/M3M | |
62/477 | BILHAUT Xavier | 00:34:40 RP | 6:56 | 3/M3M | |
203/477 | BIRCK Cindy | 00:41:22 RP | 8:16 | 16/SEF | |
405/477 | BITTERMANN VANMANSART Séverin | 00:54:16 RP | 0:51 | 17/M2F | |
131/477 | BOISHU Cedric | 00:37:54 | 7:35 | 15/M1M | |
13/477 | BONNET Jonathan | 00:30:56 | 6:11 | 8/SEM | |
292/477 | BONNET Karine | 00:46:29 RP | 9:18 | 24/SEF | |
261/477 | BORDAT Denis | 00:45:08 RP | 9:02 | 17/M4M | |
235/477 | BOTTIN Fanny | 00:44:05 RP | 8:49 | 22/SEF | |
346/477 | BOUVROT Estelle | 00:50:37 RP | 0:07 | 11/M2F | |
43/477 | BOUVROT Frederic | 00:33:28 RP | 6:42 | 4/M2M | |
270/477 | BREMEC Michaël | 00:45:36 RP | 9:07 | 56/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course