08 Feb 2020 | Tout Cattenom Court By Night Cattenom (57) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:34 publiée avec accord |
278 |
187 |
JUM 2 ESM 1 SEM 35 |
M0M 42 M1M 32 M2M 35 M3M 21 M4M 9 |
M5M 8 M6M 2 |
JUF 2 ESF 2 SEF 27 |
M0F 13 M1F 18 M2F 18 M3F 7 M4F 2 |
M5F 1 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/278 | STELLA Damien | 01:22:14 | 6:51 | 32/M0M | |
202/278 | HEGEDUS Christophe | 01:22:17 | 6:51 | 33/M0M | |
203/278 | ROBERT Diana | 01:23:14 | 6:56 | 10/M2F | |
204/278 | GRUPPI Nathalie | 01:23:24 | 6:57 | 5/M0F | |
205/278 | GIORDANO Julien | 01:23:25 | 6:57 | 34/M0M | |
206/278 | LOUIS Stephanie | 01:23:27 | 6:57 | 13/SEF | |
207/278 | TONON-BECK Antoine | 01:23:33 | 6:58 | 2/JUM | |
208/278 | DESBOEUFS Clara | 01:23:34 | 6:58 | 2/JUF | |
209/278 | THISSE Nicolas | 01:23:38 | 6:58 | 35/M0M | |
210/278 | WOLF Emma | 01:23:50 | 6:59 | 14/SEF | |
211/278 | LEAUTE Mickael | 01:24:20 | 7:02 | 30/SEM | |
212/278 | SCHNEIDER Shirley | 01:24:23 | 7:02 | 6/M0F | |
213/278 | CORDEIRO Eric | 01:24:25 | 7:02 | 29/M2M | |
214/278 | DUCOURNEAU Yannick | 01:24:34 | 7:03 | 2/M6M | |
215/278 | NICOTRA Nicolas | 01:24:58 | 7:05 | 4/M5M | |
216/278 | BLUM Alexandre | 01:25:04 | 7:05 | 30/M2M | |
217/278 | VILMIN Veronique | 01:25:18 | 7:06 | 11/M2F | |
218/278 | CHANCEREL Yvan | 01:25:29 | 7:07 | 30/M1M | |
219/278 | POINTEREAU Gabriel | 01:25:46 | 7:09 | 31/SEM | |
220/278 | FRECHARD Caroline | 01:25:50 | 7:09 | 15/SEF | |
221/278 | DI MARTINO Francoise | 01:25:50 | 7:09 | 12/M2F | |
222/278 | AVEAUX NEUMANN Helene | 01:26:02 | 7:10 | 13/M2F | |
223/278 | OTTEMER Yannick | 01:26:57 | 7:15 | 31/M2M | |
224/278 | MOUHEB Akli | 01:27:02 | 7:15 | 32/M2M | |
225/278 | CHOFFEL Daniel | 01:27:21 | 7:17 | 21/M3M | |
226/278 | MULLER Lydia | 01:27:22 | 7:17 | 14/M2F | |
227/278 | DI MARTINO Jean | 01:27:32 | 7:18 | 33/M2M | |
228/278 | BERTRAND Christian | 01:27:38 | 7:18 | 36/M0M | |
229/278 | CHAIGNEAU Emilie | 01:27:39 | 7:18 | 16/SEF | |
230/278 | FRANZ Alexandra | 01:27:42 | 7:18 | 15/M1F | |
231/278 | BISSONETTI Jean-Philippe | 01:27:42 | 7:18 | 34/M2M | |
232/278 | COUTURIER Lorri | 01:28:02 | 7:20 | 32/SEM | |
233/278 | MALLICK Sandrine | 01:28:24 | 7:22 | 16/M1F | |
234/278 | KRUSZEWSKI Claire | 01:28:25 | 7:22 | 17/SEF | |
235/278 | ACCARDO Melissa | 01:29:31 | 7:28 | 7/M0F | |
236/278 | BEURTON Katia | 01:29:33 | 7:28 | 18/SEF | |
237/278 | SFALCIN Anne | 01:29:38 | 7:28 | 6/M3F | |
238/278 | RAKAMARIC Laura | 01:30:02 | 7:30 | 19/SEF | |
239/278 | VATRY Christiane | 01:30:04 | 7:30 | 7/M3F | |
240/278 | PRUZSINA Julie | 01:30:09 | 7:31 | 8/M0F | |
241/278 | NOAL Vincent | 01:30:11 | 7:31 | 37/M0M | |
242/278 | OLIVEIRA Michael | 01:30:15 | 7:31 | 38/M0M | |
243/278 | FRANCOIS Virginie | 01:31:50 | 7:39 | 17/M1F | |
244/278 | LAUDE Alain | 01:31:53 | 7:39 | 5/M5M | |
245/278 | MAKITA Naomi | 01:33:05 | 7:45 | 20/SEF | |
246/278 | DORCHY Bernard | 01:33:07 | 7:46 | 6/M5M | |
247/278 | SERNE Marie | 01:33:21 | 7:47 | 21/SEF | |
248/278 | SCHNEIDER Jerome | 01:33:47 | 7:49 | 39/M0M | |
249/278 | RAYA Marjorie | 01:34:02 | 7:50 | 31/M1M | |
250/278 | SINDT Tof | 01:34:09 | 7:51 | 35/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course