15 Feb 2020 | Les 10 Fit Ennery (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
157 |
100 |
CAM 2 SEM 21 |
M0M 23 M1M 15 M2M 14 M3M 12 M4M 5 |
M5M 3 M7M 2 M8M 3 |
SEF 14 |
M0F 16 M1F 11 M2F 9 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/157 | ADRIAN Stephane | 01:12:47 | 7:17 | 12/M3M | |
122/157 | ALLOUIS Christelle | 00:56:30 | 5:39 | 4/M1F | |
140/157 | AUBRY Karine | 01:01:40 | 6:10 | 6/M1F | |
125/157 | AYRAULT Véronique | 00:57:23 | 5:44 | 10/M0F | |
39/157 | BACK Denis | 00:44:04 | 4:24 | 8/M2M | |
49/157 | BALTAZAR Sylvain | 00:45:18 RP | 4:32 | 12/SEM | |
93/157 | BARBIER Anne-Sophie | 00:51:39 RP | 5:10 | 4/M0F | |
23/157 | BARBIER Jerome | 00:42:15 RP | 4:13 | 8/M1M | |
56/157 | BARTOLI Sandra (132) | 00:46:22 | 4:38 | 3/M0F | |
37/157 | BASIN Valene | 00:43:41 RP | 4:22 | 2/SEF | |
16/157 | BECK Adrien | 00:39:48 | 3:59 | 6/M1M | |
57/157 | BECK Typhanie | 00:46:22 | 4:38 | 4/SEF | |
116/157 | BERGÈS Arnaud | 00:55:54 | 5:35 | 14/M1M | |
117/157 | BERGÈS-VILMIN Karine | 00:55:54 RP | 5:35 | 4/M2F | |
157/157 | BERTOLINO Pierre | 01:34:01 | 9:24 | 3/M8M | |
38/157 | BICKELMANN Alexandre | 00:44:04 | 4:24 | 9/SEM | |
145/157 | BICKELMANN Catherine | 01:06:56 RP | 6:42 | 3/M4F | |
26/157 | BLANCHET Eric | 00:42:26 RP | 4:15 | 6/M2M | |
43/157 | BLASQUEZ Alain | 00:44:45 | 4:28 | 1/M5M | |
104/157 | BOLOGNA Guillaume | 00:53:51 | 5:23 | 14/M2M | |
67/157 | BOSSMANN Arnaud | 00:47:47 | 4:47 | 16/SEM | |
10/157 | BOURAS Samir (542) | 00:38:48 | 3:53 | 2/M0M | |
77/157 | BOURRAT Alexandre | 00:50:09 RP | 5:01 | 16/M0M | |
17/157 | BRULE Laurent (755) | 00:40:02 | 4:00 | 4/M2M | |
66/157 | BUCCI Julien | 00:47:40 RP | 4:46 | 14/M0M | |
55/157 | CABRERA Olivier (68) | 00:46:22 | 4:38 | 14/SEM | |
5/157 | CANDASSAMY Cedric | 00:36:51 | 3:41 | 1/M0M | |
128/157 | CERAMI Maud | 00:58:37 RP | 5:52 | 12/SEF | |
94/157 | CHAMAGNE Virginie | 00:51:41 | 5:10 | 2/M1F | |
129/157 | CHEVALIER Christian | 00:58:48 | 5:53 | 10/M3M | |
136/157 | CIUFFETELLI Carole | 01:00:04 RP | 6:00 | 2/M4F | |
113/157 | CLAUDEL Alix | 00:55:45 RP | 5:34 | 8/SEF | |
76/157 | CLÉMAN-PERQUIN Sandri | 00:49:37 RP | 4:58 | 3/M2F | |
96/157 | COLARDELLE Samuel | 00:51:42 RP | 5:10 | 13/M1M | |
46/157 | CONRADT Etienne | 00:45:05 | 4:31 | 10/SEM | |
143/157 | COURTOIS Audrey | 01:03:04 | 6:18 | 7/M1F | |
69/157 | CRAINCOURT Hugo | 00:48:58 RP | 4:54 | 2/CAM | |
130/157 | CRAINCOURT Pascal | 00:58:51 | 5:53 | 11/M3M | |
8/157 | CUSSET Dorian | 00:38:17 | 3:50 | 4/M1M | |
138/157 | DASSENOY Caroline | 01:00:47 RP | 6:05 | 13/M0F | |
45/157 | DASSENOY Guillaume | 00:44:56 | 4:30 | 8/M0M | |
63/157 | DEIDDA Julien | 00:47:03 RP | 4:42 | 13/M0M | |
141/157 | DERRUAU Claire | 01:02:15 | 6:13 | 8/M2F | |
85/157 | DERRUAU Fred | 00:51:21 RP | 5:08 | 11/M2M | |
108/157 | DOSSIN Matthieu | 00:54:59 | 5:30 | 20/M0M | |
109/157 | DOSSN Anne | 00:55:01 RP | 5:30 | 7/M0F | |
150/157 | DROUVIN Magali | 01:11:18 | 7:08 | 10/M1F | |
126/157 | DROUVIN Nicolas | 00:57:49 RP | 5:47 | 15/M1M | |
110/157 | DUPONT Pierre | 00:55:12 | 5:31 | 1/M7M | |
148/157 | DUQUESNE Alexandra | 01:08:59 | 6:54 | 9/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course