08 Mar 2020 | 5Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:25 publiée avec accord |
408 |
236 |
MIM 9 CAM 19 JUM 12 ESM 14 SEM 80 |
V1M 46 V2M 35 V3M 15 V4M 4 V5M 2 |
MIF 10 CAF 9 JUF 6 ESF 11 SEF 72 |
V1F 38 V2F 20 V3F 4 | 170 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/408 | MATTERN Gauthier | 00:17:54 | 3:35 | 7/JUM | |
52/408 | ABDELKRIM Moustafa | 00:17:55 RP | 3:35 | 25/SEM | |
53/408 | BOUHOURS Arthur | 00:17:56 RP | 3:35 | 6/CAM | |
54/408 | MIRB Pierre | 00:17:57 | 3:35 | 26/SEM | |
55/408 | ANDRES Noa | 00:17:59 RP | 3:36 | 2/ESF | |
56/408 | CANDIA Jose | 00:17:59 RP | 3:36 | 27/SEM | |
57/408 | ROY Morgane | 00:18:01 RP | 3:36 | 3/SEF | |
58/408 | KHODJANI Karim | 00:18:03 RP | 3:37 | 1/V2M | |
59/408 | GARCIA Thomas | 00:18:03 | 3:37 | 28/SEM | |
60/408 | BRAUN Moritz-Christia | 00:18:05 RP | 3:37 | 2/V2M | |
61/408 | ACKER Guillaume | 00:18:08 RP | 3:38 | 8/JUM | |
62/408 | LAMOUREUX Victor | 00:18:12 RP | 3:38 | 9/ESM | |
63/408 | STEFFEN Yann | 00:18:13 | 3:39 | 9/JUM | |
64/408 | CARA Adrien | 00:18:14 | 3:39 | 29/SEM | |
65/408 | DAHNOUCHE Rayan | 00:18:16 RP | 3:39 | 7/CAM | |
66/408 | POUILLOT Delphine | 00:18:17 RP | 3:39 | 3/ESF | |
67/408 | SCHWEDERLE Mickael | 00:18:20 RP | 3:40 | 30/SEM | |
68/408 | SCHWEBEL Quentin | 00:18:22 | 3:40 | 8/CAM | |
69/408 | SEEL Stephanie | 00:18:22 | 3:40 | 4/SEF | |
70/408 | GERVAIS Pascal | 00:18:23 | 3:41 | 3/V2M | |
71/408 | HEITZ Laurent | 00:18:25 | 3:41 | 5/V1M | |
72/408 | ARANDA CANO Miguel | 00:18:27 | 3:41 | 6/V1M | |
73/408 | PATUREL Florian | 00:18:31 RP | 3:42 | 9/CAM | |
74/408 | ROTH Eric | 00:18:32 | 3:42 | 7/V1M | |
75/408 | BURIDON Jade | 00:18:33 | 3:43 | 1/CAF | |
76/408 | DUCRET BITZNER Blandine | 00:18:38 RP | 3:44 | 1/V2F | |
77/408 | KIRCHEN Pierre-Alexandr | 00:18:41 RP | 3:44 | 1/MIM | |
78/408 | REINBOLD Philippe | 00:18:42 | 3:44 | 4/V2M | |
79/408 | HANINI Berengere | 00:18:43 | 3:45 | 1/V1F | |
80/408 | BEHOUT Farid | 00:18:44 | 3:45 | 8/V1M | |
81/408 | GIESSINGER Olivier | 00:18:46 RP | 3:45 | 31/SEM | |
82/408 | SCHILLINGER Ludovic | 00:18:48 | 3:46 | 32/SEM | |
83/408 | BEYER Nicolas | 00:18:53 | 3:47 | 33/SEM | |
84/408 | MORGADO Alexandre | 00:18:55 RP | 3:47 | 34/SEM | |
85/408 | ZERAIRIA Morad | 00:18:56 | 3:47 | 9/V1M | |
86/408 | PERINET Matteo | 00:19:06 | 3:49 | 10/CAM | |
87/408 | DRIOUACH Saoudi | 00:19:06 | 3:49 | 10/V1M | |
88/408 | STAHL Denis | 00:19:07 RP | 3:49 | 5/V2M | |
89/408 | FRUMHOLZ Victor | 00:19:11 | 3:50 | 11/CAM | |
90/408 | BILLER GOEFFERS Matis | 00:19:12 | 3:50 | 10/JUM | |
91/408 | STEINMETZ Franck | 00:19:19 | 3:52 | 35/SEM | |
92/408 | DI STEFANO Angelique | 00:19:23 | 3:53 | 2/V2F | |
93/408 | FABING Dominique | 00:19:27 RP | 3:53 | 11/V1M | |
94/408 | PALANGA Gauvain | 00:19:29 RP | 3:54 | 2/MIM | |
95/408 | CLAUSS Jean | 00:19:29 | 3:54 | 36/SEM | |
96/408 | THIEBAUT Clement | 00:19:31 | 3:54 | 37/SEM | |
97/408 | ADONETH Fabien | 00:19:34 | 3:55 | 6/V2M | |
98/408 | LOOS Julien | 00:19:35 | 3:55 | 10/ESM | |
99/408 | MIRB Nicolas | 00:19:37 | 3:55 | 38/SEM | |
100/408 | KLEFFER Clement | 00:19:38 | 3:56 | 39/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course