13 Sep 2020 | La Course D’oberschaeffolsheim et Wolfisheim Wolfisheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:22 publiée avec accord |
301 |
223 |
CAM 2 ESM 3 SEM 50 |
M0M 47 M1M 31 M2M 41 M3M 31 M4M 10 |
M5M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 25 |
M0F 11 M1F 9 M2F 14 M3F 8 M4F 3 |
M5F 2 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/301 | 1/223 | FILIPPI Florian | 00:31:56 | 3:12 | 1/SEM |
2/301 | 2/223 | BASILICO Grégory | 00:32:09 | 3:13 | 2/SEM |
3/301 | 3/223 | TSANG CHUN SZE Laurent | 00:32:13 | 3:13 | 3/SEM |
4/301 | 4/223 | HUCK Alexis | 00:32:36 | 3:16 | 4/SEM |
5/301 | 5/223 | ISSENHUTH Lucas | 00:34:11 | 3:25 | 5/SEM |
6/301 | 6/223 | CHAUVET David | 00:34:18 | 3:26 | 1/ESM |
7/301 | 7/223 | DILLENBOURG Lucas | 00:34:59 | 3:30 | 6/SEM |
8/301 | 8/223 | GUIDARELLI Benoît | 00:35:15 | 3:32 | 1/M0M |
9/301 | 9/223 | SCHNEIDER Xavier | 00:35:15 | 3:32 | 1/M2M |
10/301 | 10/223 | BAZIN Arnaud | 00:35:17 | 3:32 | 2/M0M |
12/301 | 11/223 | REMETTER Nicolas | 00:35:49 | 3:35 | 3/M0M |
13/301 | 12/223 | WESTENHOEFFER Fabrice | 00:36:07 | 3:37 | 1/M3M |
14/301 | 13/223 | SAHILI Morad | 00:36:29 | 3:39 | 2/M2M |
15/301 | 14/223 | LEONHARDT Vincent | 00:36:30 | 3:39 | 7/SEM |
16/301 | 15/223 | REMETTER Romain | 00:36:33 | 3:39 | 8/SEM |
17/301 | 16/223 | BOUHOURS Arthur | 00:36:40 | 3:40 | 1/CAM |
18/301 | 17/223 | RAUCH Sandro | 00:36:57 | 3:42 | 2/ESM |
19/301 | 18/223 | MICHEL Cedric | 00:37:00 | 3:42 | 4/M0M |
20/301 | 19/223 | HOFBAUER Florian | 00:37:13 | 3:43 | 9/SEM |
21/301 | 20/223 | EGRETEAU Corentin | 00:37:16 | 3:44 | 10/SEM |
22/301 | 21/223 | DRULANG Jerome | 00:37:25 | 3:45 | 5/M0M |
23/301 | 22/223 | VO Philippe | 00:37:27 | 3:45 | 3/M2M |
24/301 | 23/223 | MARECHAL Jerome | 00:37:30 | 3:45 | 6/M0M |
25/301 | 24/223 | PRINZ Eric | 00:37:30 | 3:45 | 7/M0M |
26/301 | 25/223 | MORGADO Alexandre | 00:37:34 | 3:45 | 11/SEM |
27/301 | 26/223 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:37:35 | 3:46 | 2/M3M |
28/301 | 27/223 | WEISS Romain | 00:37:45 | 3:47 | 8/M0M |
29/301 | 28/223 | CHAGNAS Aymeric | 00:37:53 | 3:47 | 1/M1M |
30/301 | 29/223 | RIEFFEL Julien | 00:37:57 | 3:48 | 12/SEM |
31/301 | 30/223 | HUSS David | 00:37:58 | 3:48 | 2/M1M |
32/301 | 31/223 | ARAB Yassin | 00:38:03 | 3:48 | 13/SEM |
33/301 | 32/223 | CHAMPERT Etienne | 00:38:21 | 3:50 | 4/M2M |
34/301 | 33/223 | WEIBEL Loic | 00:38:27 | 3:51 | 9/M0M |
35/301 | 34/223 | SCHNELL Emmanuel | 00:38:48 | 3:53 | 3/M1M |
36/301 | 35/223 | GUILLON Celian | 00:38:53 | 3:53 | 14/SEM |
37/301 | 36/223 | PUISSANT Romain | 00:38:54 | 3:53 | 10/M0M |
38/301 | 37/223 | SAVARESE Tony | 00:38:57 | 3:54 | 15/SEM |
39/301 | 38/223 | STREITH Cyril | 00:38:57 | 3:54 | 16/SEM |
40/301 | 39/223 | PUPKOWSKY Alain | 00:39:02 | 3:54 | 1/M4M |
41/301 | 40/223 | BAUR Christophe | 00:39:13 | 3:55 | 11/M0M |
42/301 | 41/223 | ECK Steve | 00:39:19 | 3:56 | 17/SEM |
43/301 | 42/223 | HUFFSCHMIDT Florian | 00:39:21 | 3:56 | 18/SEM |
44/301 | 43/223 | MONTEIRO Paulo | 00:39:22 | 3:56 | 4/M1M |
45/301 | 44/223 | MOLLANGER Thomas | 00:39:24 | 3:56 | 19/SEM |
46/301 | 45/223 | MISSLER Jonathan | 00:39:28 | 3:57 | 12/M0M |
47/301 | 46/223 | SIEGEL Patrick | 00:39:37 | 3:58 | 5/M2M |
48/301 | 47/223 | GRENADOS Cedric | 00:39:38 | 3:58 | 6/M2M |
49/301 | 48/223 | STUMPF Jean-Florent | 00:39:42 | 3:58 | 5/M1M |
50/301 | 49/223 | MATRAT Jean | 00:39:52 | 3:59 | 13/M0M |
51/301 | 50/223 | HERRMANN Pascal | 00:39:56 | 4:00 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course