13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 42.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:43:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/119 | ROHR Tristan | 05:21:15 | 7:34 | 1/ESM | |
2/119 | GUYOT Antoine | 03:11:23 | 4:30 | 1/M0M | |
5/119 | BALESTRERI Alexandre | 03:24:17 | 4:48 | 2/M0M | |
9/119 | GRABAREK Cedric | 03:47:00 | 5:20 | 3/M0M | |
21/119 | BARONI Sebastien | 04:07:22 | 5:49 | 4/M0M | |
25/119 | LEDIG Sebastien | 04:09:29 | 5:52 | 5/M0M | |
27/119 | ANDERS Davy | 04:12:20 | 5:56 | 6/M0M | |
30/119 | BORO Mikael | 04:15:02 | 6:00 | 7/M0M | |
37/119 | KLEIN Bertrand | 04:18:10 | 6:04 | 8/M0M | |
38/119 | HIBLOT Mickael | 04:18:18 | 6:05 | 9/M0M | |
41/119 | SCHMIDT David | 04:18:46 | 6:05 | 10/M0M | |
42/119 | BONI Kévin | 04:19:33 | 6:06 | 11/M0M | |
45/119 | BERTHEL Nicolas | 04:22:52 | 6:11 | 12/M0M | |
46/119 | WATRIN Benoit | 04:23:41 | 6:12 | 13/M0M | |
47/119 | LESIEUR Thomas | 04:24:49 | 6:14 | 14/M0M | |
55/119 | LEGRAND Thierry | 04:33:03 | 6:25 | 15/M0M | |
61/119 | TORRES Mathieu | 04:37:50 | 6:32 | 16/M0M | |
62/119 | SCHRÖDER Domenik | 04:40:27 | 6:36 | 17/M0M | |
69/119 | MEYER Gilles | 04:49:31 | 6:49 | 18/M0M | |
70/119 | LABBE Nicolas | 04:49:32 | 6:49 | 19/M0M | |
72/119 | JANZEM Michael | 04:49:58 | 6:49 | 20/M0M | |
83/119 | HORNBECK Samuel | 05:11:59 | 7:20 | 21/M0M | |
87/119 | ZANNIER Thierry | 05:14:17 | 7:24 | 22/M0M | |
100/119 | CEROU Thomas | 05:30:57 | 7:47 | 23/M0M | |
105/119 | HOURDEQUIN Mickaël | 05:35:00 | 7:53 | 24/M0M | |
108/119 | BUCCI Mikael | 05:46:08 | 8:09 | 25/M0M | |
109/119 | BRUNELLO Julien | 05:46:31 | 8:09 | 26/M0M | |
114/119 | LEMAIRE Alexis | 05:58:02 | 8:25 | 27/M0M | |
119/119 | TOMSIN Xavier | 06:12:49 | 8:46 | 28/M0M | |
4/119 | ASSEL Garry | 03:18:54 | 4:41 | 1/M1M | |
11/119 | DUGUE Francois | 03:49:42 | 5:24 | 2/M1M | |
12/119 | MASCHERIN Olivier | 03:51:38 | 5:27 | 3/M1M | |
22/119 | BAECHLER Emmanuel | 04:07:59 | 5:50 | 4/M1M | |
29/119 | HEYD Laurent | 04:14:07 | 5:59 | 5/M1M | |
31/119 | SOLINSKI Olivier | 04:15:25 | 6:01 | 6/M1M | |
32/119 | FRICKER Xavier | 04:16:14 | 6:02 | 7/M1M | |
35/119 | CHEFGROS Michel | 04:17:00 | 6:03 | 8/M1M | |
57/119 | HENTINGER Sebastien | 04:36:26 | 6:30 | 9/M1M | |
63/119 | SZYSZKA Alexandre | 04:41:23 | 6:37 | 10/M1M | |
64/119 | PAREYDT Charles | 04:43:31 | 6:40 | 11/M1M | |
68/119 | WOIRY Cédric | 04:49:09 | 6:48 | 12/M1M | |
71/119 | PHAM Frederic | 04:49:37 | 6:49 | 13/M1M | |
76/119 | MALIK Bah | 04:55:05 | 6:57 | 14/M1M | |
78/119 | BENARROCH Benjamin | 04:58:14 | 7:01 | 15/M1M | |
99/119 | GALEOTTI Paul | 05:29:18 | 7:45 | 16/M1M | |
102/119 | LE NGOC Duy-Vu | 05:32:00 | 7:49 | 17/M1M | |
111/119 | HOUILLON Bertrand | 05:53:45 | 8:19 | 18/M1M | |
8/119 | MAYERUS Stéphane | 03:45:33 | 5:18 | 1/M2M | |
15/119 | SPANGENBERGER Pierre | 03:55:35 | 5:33 | 2/M2M | |
18/119 | BAUMBACK Clifford | 04:03:23 | 5:44 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course