20 Sep 2020 | Rainkopf Trail La Bresse (88) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:13 publiée avec accord |
160 |
113 |
JUM 4 ESM 4 SEM 31 |
M0M 8 M1M 16 M2M 15 M3M 14 M4M 9 |
M5M 8 M6M 3 M7M 1 |
ESF 2 SEF 10 |
M0F 10 M1F 9 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/160 | POIROT Aline | 01:40:50 | 7:45 | 1/ESF | |
96/160 | SIMIONI Agathe | 01:43:12 | 7:56 | 2/ESF | |
2/160 | VIEUILLE Sarah | 01:06:01 | 5:05 | 1/M0F | |
71/160 | GERMAIN Estelle | 01:36:40 | 7:26 | 2/M0F | |
98/160 | POIREY Muriel | 01:44:24 | 8:02 | 3/M0F | |
115/160 | MOUGEL Aurelie | 01:48:53 | 8:23 | 4/M0F | |
119/160 | STOUVENEL Elise | 01:49:55 | 8:27 | 5/M0F | |
125/160 | CUNY-MOTHRE Virginie | 01:56:39 | 8:58 | 6/M0F | |
135/160 | COPEAUX Blandine | 02:00:13 | 9:15 | 7/M0F | |
143/160 | BIRY Adeline | 02:02:52 | 9:27 | 8/M0F | |
148/160 | GRANDMONT André | 02:11:35 | 0:07 | 9/M0F | |
158/160 | MACHIN Aurore | 02:18:59 | 0:41 | 10/M0F | |
61/160 | DEMANGE Michelle | 01:33:02 | 7:09 | 1/M1F | |
90/160 | VRANJAC Nathalie | 01:42:26 | 7:53 | 2/M1F | |
106/160 | POIR Élise | 01:46:43 | 8:13 | 3/M1F | |
109/160 | REMY Caroline | 01:47:23 | 8:16 | 4/M1F | |
138/160 | LECOMTE Christelle | 02:01:00 | 9:18 | 5/M1F | |
140/160 | STROH Muriel | 02:01:34 | 9:21 | 6/M1F | |
141/160 | SCHOULER Laetitia | 02:01:42 | 9:22 | 7/M1F | |
155/160 | CRESSIOT Veronique | 02:17:26 | 0:34 | 8/M1F | |
157/160 | SUR Virginie | 02:17:27 | 0:34 | 9/M1F | |
105/160 | VERY Stéphanie | 01:45:24 | 8:06 | 1/M2F | |
111/160 | GRANDJACQUOT Carole | 01:48:19 | 8:20 | 2/M2F | |
120/160 | VOGENSTAHL Anne | 01:50:18 | 8:29 | 3/M2F | |
123/160 | CLAUDEL Stéphanie | 01:52:47 | 8:41 | 4/M2F | |
130/160 | LAURENT Florence | 01:58:47 | 9:08 | 5/M2F | |
131/160 | DOBISCHOK Sophie | 01:59:07 | 9:10 | 6/M2F | |
133/160 | JEANDEL Sennia | 01:59:37 | 9:12 | 7/M2F | |
63/160 | SIRVEAUX Patricia | 01:34:11 | 7:15 | 1/M3F | |
99/160 | SIMONIN Cecile | 01:44:24 | 8:02 | 2/M3F | |
122/160 | ACHERITOGARAY Marie | 01:51:03 | 8:33 | 3/M3F | |
134/160 | YUNGBLUTH Katia | 02:00:07 | 9:14 | 4/M3F | |
42/160 | GRENOT Paola | 01:28:40 | 6:49 | 1/M4F | |
145/160 | GROSDIDIER Helen | 02:08:51 | 9:55 | 2/M4F | |
78/160 | TROUCHE Helene | 01:39:57 | 7:41 | 1/M5F | |
132/160 | GASS Corinne | 01:59:17 | 9:11 | 2/M5F | |
150/160 | BARADEL Ophelie | 02:14:29 | 0:21 | 3/M5F | |
34/160 | JOUSSELIN Marie-Lucie | 01:24:20 | 6:29 | 1/SEF | |
38/160 | RINCK Epiphanie | 01:26:06 | 6:37 | 2/SEF | |
46/160 | GARD Sophie | 01:29:12 | 6:52 | 3/SEF | |
62/160 | VALENCE Maud | 01:33:58 | 7:14 | 4/SEF | |
76/160 | LASALLE Manon | 01:38:43 | 7:36 | 5/SEF | |
86/160 | GÉGOUT Delphine | 01:41:25 | 7:48 | 6/SEF | |
127/160 | ROTHLISBERGER Penelope | 01:57:06 | 9:00 | 7/SEF | |
144/160 | GIGANT Dominique | 02:08:40 | 9:54 | 8/SEF | |
149/160 | FERNANDES Delphine | 02:13:15 | 0:15 | 9/SEF | |
156/160 | ALTAN Nadine | 02:17:26 | 0:34 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course