20 Sep 2020 | Monumen'Trail Mont-les-Neufchateau (88) 15.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:32:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/108 | HUMBLOT Agnès | 02:00:08 | 7:48 | /3M | |
107/108 | SCHINDLER David | 01:59:19 | 7:45 | /6M | |
106/108 | CHATELAT Coralie | 01:58:50 | 7:43 | /7M | |
105/108 | ZORZI Joël | 01:57:08 | 7:36 | /1M | |
104/108 | SOUVAY Angélique | 01:57:07 | 7:36 | /6M | |
103/108 | VALETTE Pascal | 01:56:27 | 7:34 | /9M | |
102/108 | FLORI Isabelle | 01:55:34 | 7:30 | 5/M2F | |
101/108 | PERRIN Sandrine | 01:53:23 | 7:22 | 4/M2F | |
100/108 | BEAUGIER Frank | 01:52:56 | 7:20 | 8/M5M | |
99/108 | POSIERE Jean-Marc | 01:52:41 | 7:19 | 7/M5M | |
98/108 | KEOHAVONG Kinhdavanh2143695 | 01:52:32 | 7:18 | 2/M3F | |
97/108 | DROUET Nicolas | 01:52:17 | 7:17 | 21/SEM | |
96/108 | VIDOT Christine | 01:51:50 | 7:16 | 1/M3F | |
95/108 | DETHOREY Ghislaine | 01:51:12 | 7:13 | 5/M0F | |
94/108 | LECLERC Mélanie | 01:49:12 | 7:05 | 4/M0F | |
93/108 | LARGES Damien | 01:49:00 | 7:05 | 11/M2M | |
92/108 | FRUCH Philippe | 01:48:15 | 7:02 | 11/M3M | |
91/108 | MATHÉ Christian | 01:47:40 | 6:59 | 6/M4M | |
90/108 | JOLY Sabine | 01:47:26 | 6:59 | 3/M0F | |
89/108 | AUBRIOT Guy | 01:46:59 | 6:57 | 6/M5M | |
88/108 | AUBRIOT Justine | 01:46:43 | 6:56 | 9/SEF | |
87/108 | GERMAIN Victor | 01:46:04 | 6:53 | 3/JUM | |
86/108 | HENON Annabelle | 01:45:37 | 6:51 | 3/M1F | |
85/108 | DEPRÉ Georges | 01:45:01 | 6:49 | 20/SEM | |
84/108 | DELETOILLE Chloé | 01:44:27 | 6:47 | 8/SEF | |
83/108 | LEREUIL Aurelie | 01:44:06 | 6:46 | 2/M0F | |
82/108 | FLORI Fabien | 01:42:23 | 6:39 | 10/M3M | |
81/108 | MARTIN Bernard | 01:42:15 | 6:38 | 5/M4M | |
80/108 | DULONGCOURTY Rémy | 01:42:08 | 6:38 | 19/SEM | |
79/108 | ADAM Tanguy | 01:42:05 | 6:38 | 2/JUM | |
78/108 | MANGIN Bernard | 01:41:55 | 6:37 | 4/M4M | |
77/108 | SIBLOT Alain | 01:41:45 | 6:36 | 5/M5M | |
76/108 | VASSEROT Nicolas (3217) | 01:40:15 | 6:31 | 5/M0M | |
75/108 | VOIRIOT Florent | 01:40:13 | 6:30 | 18/SEM | |
74/108 | DE CONTET Julia (667) | 01:39:52 | 6:29 | 7/SEF | |
73/108 | CUNCHON Alexandrine | 01:38:49 | 6:25 | 3/M2F | |
72/108 | PALLEZ Philippe | 01:38:34 | 6:24 | 10/M2M | |
71/108 | BERTAUX Cecile | 01:38:29 | 6:24 | 2/M1F | |
70/108 | GLOGOWSKI Mathieu | 01:38:20 | 6:23 | 17/SEM | |
69/108 | CHAMPAGNE Nicolas | 01:38:19 | 6:23 | 9/M2M | |
68/108 | GUIDON Alexandre | 01:37:48 | 6:21 | 4/M0M | |
67/108 | AUBERT Nicolas | 01:37:24 | 6:19 | 9/M3M | |
66/108 | TRAMBLOY Bérénice | 01:37:21 | 6:19 | 2/M2F | |
65/108 | THOMAS Marine | 01:37:20 | 6:19 | 6/SEF | |
64/108 | PELLADÉ Mélanie | 01:37:18 | 6:19 | 5/SEF | |
63/108 | MARIN Jérôme | 01:37:16 | 6:19 | 8/M2M | |
62/108 | NEPOTI Thomas | 01:35:54 | 6:14 | 16/SEM | |
61/108 | PIERRAT Noémie (530) | 01:34:28 | 6:08 | 4/SEF | |
60/108 | THOMASSIN Nathan | 01:34:14 | 6:07 | 2/ESM | |
59/108 | BONNABAUD Pascal | 01:33:45 | 6:05 | 8/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course