04 Oct 2020 | 10Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:44 publiée avec accord |
188 |
150 |
CAM 7 JUM 1 ESM 7 SEM 40 |
M0M 20 M1M 20 M2M 23 M3M 14 M4M 7 |
M5M 8 M6M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 11 |
M0F 6 M1F 4 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/188 | NICOLAS Baptiste | 00:39:16 RP | 3:56 | 7/M0M | |
52/188 | WEBER Pauline | 00:39:25 | 3:56 | 2/ESF | |
53/188 | SAPIENZA Adrien | 00:39:22 | 3:56 | 23/SEM | |
54/188 | FRIANG Emilien | 00:39:42 RP | 3:58 | 3/CAM | |
55/188 | FERET Regis | 00:39:41 | 3:58 | 9/M2M | |
56/188 | AYACHI Ali | 00:39:50 RP | 3:59 | 3/M3M | |
57/188 | LÉON Alexandre | 00:39:47 RP | 3:59 | 5/ESM | |
58/188 | DUMAS Patrick | 00:39:54 | 3:59 | 4/M3M | |
59/188 | COTRUPI Stephane (404) | 00:40:08 | 4:01 | 8/M0M | |
60/188 | BENMHAMED Dounias | 00:40:09 | 4:01 | 2/SEF | |
61/188 | MOINAUX Jérôme | 00:40:08 RP | 4:01 | 4/M1M | |
62/188 | DELRUE Yves | 00:40:16 RP | 4:02 | 1/M4M | |
63/188 | RICHARD Cyril | 00:40:30 | 4:03 | 5/M1M | |
64/188 | TURCATA Olivier | 00:40:54 | 4:05 | 24/SEM | |
65/188 | VOINCON Pascal (1828) | 00:40:57 | 4:06 | 5/M3M | |
66/188 | FRANC Amélie | 00:41:04 | 4:06 | 1/M0F | |
67/188 | COSTE Christophe | 00:40:58 | 4:06 | 10/M2M | |
68/188 | VOINCON Nicolas | 00:41:06 | 4:07 | 6/ESM | |
69/188 | HUMBERT Vincent | 00:41:11 RP | 4:07 | 25/SEM | |
70/188 | MATTEUCCI Jeremy (225) | 00:41:20 | 4:08 | 26/SEM | |
71/188 | MATUSIAK Christophe (581) | 00:41:28 | 4:09 | 9/M0M | |
72/188 | SAPIENZA Lucien | 00:41:29 | 4:09 | 1/M5M | |
73/188 | VALLEJO Sebastien (1406) | 00:41:38 | 4:10 | 10/M0M | |
74/188 | FENARD Olivier (316) | 00:41:45 | 4:10 | 11/M0M | |
75/188 | PERES Elise | 00:41:48 | 4:11 | 3/ESF | |
76/188 | GYSELINCK Pauline | 00:41:49 | 4:11 | 3/SEF | |
77/188 | BAROCHE Flora | 00:41:50 | 4:11 | 4/SEF | |
78/188 | CARBALLO Manuel | 00:41:53 | 4:11 | 6/M3M | |
79/188 | FRANCOIS Mickael | 00:41:52 RP | 4:11 | 12/M0M | |
80/188 | ABDELHADI Fateh | 00:42:05 RP | 4:13 | 4/CAM | |
81/188 | BAUZONE Arnaud | 00:42:05 | 4:13 | 27/SEM | |
82/188 | HUET Olivier (453) | 00:42:08 | 4:13 | 11/M2M | |
83/188 | VAQUANT Didier | 00:42:06 | 4:13 | 7/M3M | |
84/188 | MEGEL Eric (871) | 00:42:07 | 4:13 | 6/M1M | |
85/188 | LEGER Laurent (2585) | (243)00:42:26 | 4:15 | 8/M3M | |
86/188 | STEIN Arnaud | 00:42:38 | 4:16 | 28/SEM | |
87/188 | PORTOLANI Fabrice | 00:42:48 | 4:17 | 12/M2M | |
88/188 | MIROUF Gabin | 00:42:53 | 4:17 | 5/CAM | |
89/188 | COSTE Dylan | 00:42:46 | 4:17 | 7/ESM | |
90/188 | THOMAS Michael | 00:43:06 | 4:19 | 7/M1M | |
91/188 | LAUGUSTIN Jean-Luc | 00:43:17 | 4:20 | 2/M4M | |
92/188 | OULD HAMOU Arab | 00:43:29 | 4:21 | 8/M1M | |
93/188 | LAMBERT Victor | 00:43:39 RP | 4:22 | 6/CAM | |
94/188 | WOHLSCHLEGEL Tom | 00:43:38 | 4:22 | 29/SEM | |
95/188 | DURAIN Nicolas (1680) | 00:43:48 | 4:23 | 9/M1M | |
96/188 | NOIRANT Eric | 00:43:51 | 4:23 | 3/M4M | |
97/188 | CULOT Xavier | 00:43:59 RP | 4:24 | 10/M1M | |
98/188 | MULLER Nicolas | 00:43:57 | 4:24 | 30/SEM | |
99/188 | KUHL Jonathan | 00:44:01 | 4:24 | 31/SEM | |
100/188 | COUROUBLE Camille | 00:44:05 RP | 4:25 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course