04 Oct 2020 | 10Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:44 publiée avec accord |
188 |
150 |
CAM 7 JUM 1 ESM 7 SEM 40 |
M0M 20 M1M 20 M2M 23 M3M 14 M4M 7 |
M5M 8 M6M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 11 |
M0F 6 M1F 4 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/188 | LECONTE Thierry | 00:59:19 | 5:56 | 14/M3M | |
85/188 | LEGER Laurent (2798) | (274)00:42:26 | 4:15 | 8/M3M | |
57/188 | LÉON Alexandre | 00:39:47 RP | 3:59 | 5/ESM | |
34/188 | LEROY Pierre-Olivier | 00:36:34 | 3:39 | 4/M2M | |
165/188 | LONGO Muriel-Jean (5003) | 00:53:34 | 5:21 | 2/M6M | |
36/188 | MACHIN Jean-Marc | 00:36:45 | 3:41 | 19/SEM | |
7/188 | MAGNIEN Christophe (50) | 00:33:28 | 3:21 | 1/M1M | |
154/188 | MALLINGER Thierry | 00:52:11 | 5:13 | 20/M2M | |
106/188 | MARCHAL Jean-Michel | 00:45:17 | 4:32 | 3/M5M | |
46/188 | MARCHANDÉ Hervé | 00:38:23 | 3:50 | 2/M3M | |
33/188 | MARECO Aymeric (578) | 00:36:31 | 3:39 | 4/M0M | |
104/188 | MARQUAILLE Mathis | 00:44:43 | 4:28 | 7/CAM | |
39/188 | MARSAUD Alexandre (467) | 00:37:48 | 3:47 | 3/M1M | |
70/188 | MATTEUCCI Jeremy (193) | 00:41:20 | 4:08 | 26/SEM | |
71/188 | MATUSIAK Christophe (638) | 00:41:28 | 4:09 | 9/M0M | |
16/188 | MAURICE David | 00:34:32 | 3:27 | 1/M2M | |
84/188 | MEGEL Eric (915) | 00:42:07 | 4:13 | 6/M1M | |
88/188 | MIROUF Gabin | 00:42:53 | 4:17 | 5/CAM | |
119/188 | MITIDIERI Raphael | 00:46:28 | 4:39 | 15/M2M | |
61/188 | MOINAUX Jérôme | 00:40:08 RP | 4:01 | 4/M1M | |
188/188 | MOREL YUNCK Michel | 01:23:47 | 8:23 | 3/M6M | |
180/188 | MORO Julie | 00:58:31 RP | 5:51 | 10/SEF | |
30/188 | MOUSSA Fares | 00:36:04 | 3:36 | 3/M0M | |
114/188 | MOYEN Thierry | 00:46:04 RP | 4:36 | 9/M3M | |
98/188 | MULLER Nicolas | 00:43:57 | 4:24 | 30/SEM | |
171/188 | NADALIN Pierre-Georges | 00:54:53 | 5:29 | 7/M5M | |
51/188 | NICOLAS Baptiste | 00:39:16 RP | 3:56 | 7/M0M | |
148/188 | NICOLAS Guillaume-Alexandre | 00:51:18 | 5:08 | 18/M2M | |
96/188 | NOIRANT Eric | 00:43:51 | 4:23 | 3/M4M | |
117/188 | NOURDIN Mickael | 00:46:06 | 4:37 | 14/M1M | |
24/188 | NZIE NZIE Egon | 00:35:37 | 3:34 | 15/SEM | |
92/188 | OULD HAMOU Arab | 00:43:29 | 4:21 | 8/M1M | |
11/188 | PASSEROU Philippe | 00:34:12 | 3:25 | 6/SEM | |
75/188 | PERES Elise | 00:41:48 | 4:11 | 3/ESF | |
143/188 | PERNEL Philippe | 00:50:13 | 5:01 | 1/M6M | |
17/188 | PHILBERT Benjamin (348) | 00:34:35 | 3:28 | 11/SEM | |
125/188 | PIED Maxime | 00:47:17 | 4:44 | 36/SEM | |
152/188 | PIED Nadine | 00:51:59 | 5:12 | 3/M3F | |
41/188 | PIERRON Julien (542) | 00:37:59 | 3:48 | 20/SEM | |
28/188 | PLAS Guillaume | 00:35:55 | 3:35 | 17/SEM | |
182/188 | POINT Lise | 00:59:05 | 5:54 | 5/M0F | |
186/188 | PONCELET Géraldine | 01:09:44 | 6:58 | 4/M2F | |
120/188 | PONCELET Julien | 00:46:32 | 4:39 | 35/SEM | |
87/188 | PORTOLANI Fabrice | 00:42:48 | 4:17 | 12/M2M | |
131/188 | POUCHAN Régis | 00:48:20 | 4:50 | 17/M0M | |
170/188 | POURCEL Jérôme | 00:54:36 | 5:28 | 23/M2M | |
21/188 | RACOUSSOT Emmanuel | 00:35:14 | 3:31 | 2/M2M | |
111/188 | RAEDERSDORF Sven | 00:45:30 RP | 4:33 | 13/M0M | |
10/188 | RAUSSIN Antoine | 00:34:05 | 3:25 | 1/CAM | |
133/188 | RENIE Anthony | 00:48:40 RP | 4:52 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course