04 Oct 2020 | Trail de La Colline Saxon-Sion (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:44 publiée avec accord |
392 |
267 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 10 |
M0M 10 M1M 10 M2M 18 M3M 9 M4M 4 |
M5M 1 M7M 1 |
SEF 4 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 125 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/392 | 151/267 | VILLAUME Jonathan | 01:27:30 | 6:15 | /TCM |
167/392 | 152/267 | GUILLON Frederic | 01:27:41 | 6:16 | /TCM |
169/392 | 153/267 | DESBOIS Benjamin | 01:27:46 | 6:16 | /TCM |
170/392 | 154/267 | GUILLIER Benoit | 01:27:48 | 6:16 | /TCM |
171/392 | 155/267 | AUDINOT Lionel | 01:27:48 | 6:16 | /TCM |
172/392 | 156/267 | NONDIER Luc-Marie | 01:27:58 | 6:17 | /TCM |
173/392 | 157/267 | NEPOTI Thomas | 01:27:58 | 6:17 | /TCM |
174/392 | 158/267 | ANTOINE Julien | 01:28:02 | 6:17 | /TCM |
176/392 | 159/267 | OUDOT Jean-Yves | 01:28:07 | 6:18 | /TCM |
177/392 | 160/267 | CHAMPION Benoit | 01:28:10 | 6:18 | /TCM |
178/392 | 161/267 | AUBEL Jean-Pierre | 01:28:13 | 6:18 | /TCM |
179/392 | 162/267 | LUZZARA Franck | 01:28:13 | 6:18 | /TCM |
180/392 | 163/267 | FALCOZ-VIGNE Vincent | 01:28:30 | 6:19 | /TCM |
182/392 | 164/267 | CHRISMENT Erik | 01:28:59 | 6:21 | 2/M4M |
183/392 | 165/267 | HERGOTT Romain | 01:29:22 | 6:23 | /TCM |
184/392 | 166/267 | SALOMON Bruno | 01:29:32 | 6:24 | /TCM |
186/392 | 167/267 | MESNIL Jeremy | 01:29:51 | 6:25 | /TCM |
187/392 | 168/267 | CHARTON Aurelien | 01:30:04 | 6:26 | /TCM |
189/392 | 169/267 | COLIN Jeremie | 01:30:29 | 6:28 | /TCM |
190/392 | 170/267 | FRANCOIS Serge | 01:30:30 | 6:28 | /TCM |
192/392 | 171/267 | CHARTON Kevin | 01:30:52 | 6:29 | /TCM |
194/392 | 172/267 | CORNELIS Lionel | 01:30:56 | 6:30 | /TCM |
197/392 | 173/267 | DE CONTET Julia | 01:31:11 | 6:31 | /TCM |
198/392 | 174/267 | HUSSON Michel | 01:31:17 | 6:31 | 1/M7M |
199/392 | 175/267 | NOEL Vianney | 01:31:20 | 6:31 | /TCM |
203/392 | 176/267 | SADOUL Thomas | 01:31:42 | 6:33 | /TCM |
204/392 | 177/267 | SEILER Jean-Pierre | 01:31:46 | 6:33 | 3/M4M |
206/392 | 178/267 | AUBERT Florent | 01:31:52 | 6:34 | /TCM |
207/392 | 179/267 | BOUROT Melanie | 01:32:09 | 6:35 | /TCM |
210/392 | 180/267 | PUTEGNAT Rene | 01:32:23 | 6:36 | /TCM |
211/392 | 181/267 | IDIDDER Selim | 01:32:33 | 6:37 | /TCM |
213/392 | 182/267 | BETHUNE Frederic | 01:32:48 | 6:38 | /TCM |
215/392 | 183/267 | LAROSE Vincent | 01:33:06 | 6:39 | 8/M1M |
216/392 | 184/267 | GALMICHE Christophe | 01:33:24 | 6:40 | /TCM |
219/392 | 185/267 | GAYOT Laurent | 01:33:39 | 6:41 | /TCM |
220/392 | 186/267 | DURAND Germain | 01:33:43 | 6:42 | /TCM |
221/392 | 187/267 | COLOMBIER Jerome | 01:33:44 | 6:42 | /TCM |
222/392 | 188/267 | GRANGE Arnaud | 01:33:54 | 6:42 | /TCM |
223/392 | 189/267 | COUTY Christophe | 01:33:58 | 6:43 | 8/M0M |
224/392 | 190/267 | ALLIO Michael | 01:34:11 | 6:44 | /TCM |
225/392 | 191/267 | OTHELET Axel | 01:34:12 | 6:44 | 14/M2M |
226/392 | 192/267 | NONDIER Vivien | 01:34:15 | 6:44 | /TCM |
227/392 | 193/267 | PESCHEUR Philippe | 01:34:17 | 6:44 | /TCM |
228/392 | 194/267 | CHAMPAGNE Nicolas | 01:34:38 | 6:46 | /TCM |
231/392 | 195/267 | AMMAR Jeremy | 01:34:58 | 6:47 | /TCM |
232/392 | 196/267 | DESERT Aurore | 01:35:00 | 6:47 | /TCM |
233/392 | 197/267 | LUX Sebastien | 01:35:12 | 6:48 | 9/M1M |
235/392 | 198/267 | TAVERNET Norbert | 01:35:24 | 6:49 | /TCM |
238/392 | 199/267 | VILLETTE Pierre | 01:35:55 | 6:51 | /TCM |
239/392 | 200/267 | BALAUD Julien | 01:35:59 | 6:51 | /TCM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course