04 Oct 2020 | Trail Des Hautes Mynes du Thillot Le Thillot (88) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:50 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/94 | JOUFFREY Joris | 01:28:53 | 4:56 | 1/ESM | |
2/94 | CERESA Nathan (105) | 01:29:10 | 4:57 | 2/ESM | |
3/94 | TSCHEILLER Charles | 01:33:58 | 5:13 | 1/SEM | |
4/94 | MOUGENOT Germain | 01:35:29 | 5:18 | 2/SEM | |
5/94 | PETITGENET Jean-Luc | 01:36:45 | 5:22 | 1/M0M | |
6/94 | LEBRUN Enzo | 01:37:05 | 5:24 | 3/ESM | |
7/94 | LADJANI Axel | 01:37:44 | 5:26 | 3/SEM | |
8/94 | BERNA Sebastien | 01:38:07 | 5:27 | 2/M0M | |
9/94 | GERMAIN Laurent | 01:38:48 | 5:29 | 4/SEM | |
10/94 | MANNHEIM Sebastien | 01:41:47 | 5:39 | 5/SEM | |
11/94 | DELESTRE Lionel (3754) | 01:42:09 | 5:41 | 1/M1M | |
12/94 | XEMARD Franck (1101) | 01:42:27 | 5:42 | 1/M2M | |
13/94 | POTOSKI Josef | 01:44:07 | 5:47 | 2/M1M | |
14/94 | VILLIERE David | 01:46:05 | 5:54 | 2/M2M | |
15/94 | GEHIN Stephane | 01:48:19 | 6:01 | 1/M4M | |
16/94 | DELFOSSE Nicolas | 01:49:24 | 6:05 | 3/M2M | |
17/94 | VAXELAIRE Philippe (3430) | 01:50:57 | 6:10 | 1/M5M | |
18/94 | NICOLLE Louis | 01:51:48 | 6:13 | 3/M0M | |
19/94 | RAJTMAJER Vaclav | 01:51:54 | 6:13 | 4/M0M | |
20/94 | BALAZOT Benoit | 01:52:51 | 6:16 | 6/SEM | |
21/94 | BRICE Jerome | 01:53:47 | 6:19 | 4/M2M | |
22/94 | LEUVREY Julien | 01:55:26 | 6:25 | 3/M1M | |
23/94 | SAILLEY Jean-Philippe (2626) | 01:56:24 | 6:28 | 5/M2M | |
24/94 | VALDENAIRE Mickael | 01:57:40 | 6:32 | 5/M0M | |
25/94 | HAJIOUI Fouad | 01:58:07 | 6:34 | 4/M1M | |
26/94 | CANDAU Marlene | 01:59:05 | 6:37 | 1/ESF | |
27/94 | ROMARY Francis | 01:59:07 | 6:37 | 1/M3M | |
28/94 | CADICI Gregory | 01:59:11 | 6:37 | 7/SEM | |
29/94 | DIDIER-LAURENT Benjamin | 01:59:31 | 6:38 | 8/SEM | |
30/94 | ROMARY Julien | 02:00:03 | 6:40 | 4/ESM | |
31/94 | SIRVEAUX Patricia (249) | 02:01:08 | 6:44 | 1/M3F | |
32/94 | HAHN Cyrille | 02:01:25 | 6:45 | 6/M0M | |
33/94 | ROUX Olivier | 02:01:38 | 6:45 | 9/SEM | |
34/94 | JOUFFREY Loan | 02:02:03 | 6:47 | 5/ESM | |
35/94 | PETIT Serge | 02:02:04 | 6:47 | 7/M0M | |
36/94 | LA ROSA Pascal | 02:02:05 | 6:47 | 5/M1M | |
37/94 | JOUAUD Alexis | 02:03:00 | 6:50 | 10/SEM | |
38/94 | VALDENAIRE Fabien | 02:04:48 | 6:56 | 2/M3M | |
39/94 | ROUQUIER Pierre | 02:05:17 | 6:58 | 11/SEM | |
40/94 | RISSER Jean-Dominique | 02:06:04 | 7:00 | 2/M4M | |
41/94 | PETIN Pauline | 02:06:37 | 7:02 | 1/SEF | |
42/94 | VANSON Jean-Paul | 02:06:48 | 7:03 | 6/M2M | |
43/94 | HUGUENIN Andre | 02:07:10 | 7:04 | 7/M2M | |
44/94 | JEANDEL Gerard | 02:08:22 | 7:08 | 3/M4M | |
45/94 | MARCHAL Etienne (4561) | 02:09:02 | 7:10 | 12/SEM | |
46/94 | PIERTOT Mickael | 02:09:42 | 7:12 | 8/M0M | |
47/94 | LAZERA David | 02:09:51 | 7:13 | 9/M0M | |
48/94 | LEUVREY Fanny | 02:10:27 | 7:15 | 1/M1F | |
49/94 | FRERE Cedric | 02:10:32 | 7:15 | 6/M1M | |
50/94 | NAGY Nicolas | 02:10:49 | 7:16 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course