17 Oct 2020 | Trail des Lumières Villers-les-Nancy (54) 13KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:50 publiée avec accord |
605 |
378 |
CAM 10 JUM 13 ESM 30 SEM 114 |
M0M 45 M1M 36 M2M 58 M3M 31 M4M 23 |
M5M 12 M6M 6 |
CAF 3 JUF 9 ESF 14 SEF 83 |
M0F 45 M1F 37 M2F 15 M3F 16 M4F 5 | 227 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
604/605 | DENIZOT Jeanjacques | 01:55:12 | 8:52 | 58/M2M | |
600/605 | LANTER Roger | 01:45:06 | 8:05 | 6/M6M | |
599/605 | NOSARI Raphael | 01:43:49 | 7:59 | 57/M2M | |
592/605 | WALLA Meheza | 01:41:55 | 7:50 | 36/M1M | |
585/605 | LESAGE Antoine | 01:37:44 | 7:31 | 114/SEM | |
579/605 | SCHERMANN Jean-Marc | 01:36:16 | 7:24 | 31/M3M | |
576/605 | MULLER Fabrice | 01:36:03 | 7:23 | 45/M0M | |
573/605 | MARCIAL Miguel | 01:35:57 | 7:23 | 113/SEM | |
569/605 | ROUSSELOT Anthony | 01:35:25 | 7:20 | 112/SEM | |
565/605 | PALLAS Jérôme | 01:34:58 | 7:18 | 56/M2M | |
564/605 | DOLIGNON Ludovic | 01:34:54 | 7:18 | 30/M3M | |
563/605 | KLOS Emmanuel | 01:34:23 | 7:16 | 35/M1M | |
561/605 | JORIS Guillaume | 01:34:21 | 7:15 | 111/SEM | |
558/605 | SOCOLOFSKY Socolofsky | 01:33:58 | 7:14 | 44/M0M | |
555/605 | CACHAU Franck | 01:33:25 | 7:11 | 110/SEM | |
554/605 | GIROUD Gabriel | 01:33:25 | 7:11 | 109/SEM | |
553/605 | ALBERT Ludovic | 01:32:58 | 7:09 | 34/M1M | |
550/605 | BIGOT Jérôme | 01:32:41 | 7:08 | 33/M1M | |
545/605 | LIMARE Thibault | 01:31:59 | 7:05 | 108/SEM | |
541/605 | LAUGEL Gil | 01:31:46 | 7:04 | 55/M2M | |
540/605 | DELANAUX Pierre | 01:31:43 | 7:03 | 107/SEM | |
539/605 | MAIRE Thierry | 01:31:42 | 7:03 | 29/M3M | |
536/605 | LARTIGOT Christophe | 01:31:39 | 7:03 | 32/M1M | |
532/605 | VAILLANT Ludovic | 01:31:27 | 7:02 | 54/M2M | |
527/605 | MINAROLI Lionel | 01:30:47 | 6:59 | 28/M3M | |
525/605 | HUMBERT Raoul | 01:30:37 | 6:58 | 5/M6M | |
524/605 | CHAUFFERT Florian | 01:30:21 | 6:57 | 31/M1M | |
521/605 | PERROTEZ Jean-Louis | 01:29:56 | 6:55 | 53/M2M | |
519/605 | HULOT Anthony | 01:29:50 | 6:55 | 106/SEM | |
516/605 | TEDESCO Gilles | 01:29:36 | 6:54 | 52/M2M | |
515/605 | SCHNEIDER Philippe | 01:29:35 | 6:53 | 12/M5M | |
514/605 | TOUSSAINT Cédric | 01:29:34 | 6:53 | 30/M1M | |
513/605 | HOUILLON Damien | 01:29:34 | 6:53 | 105/SEM | |
512/605 | TEMPEL Nathan | 01:29:22 | 6:52 | 104/SEM | |
510/605 | AUBRY Elian | 01:29:22 | 6:52 | 103/SEM | |
508/605 | PETITJEAN Pascal | 01:29:09 | 6:51 | 51/M2M | |
506/605 | LAHAROTTE Patrice | 01:29:06 | 6:51 | 27/M3M | |
504/605 | CAPONE Carmine | 01:29:01 | 6:51 | 23/M4M | |
503/605 | SANTERAMO Matthieu | 01:28:51 | 6:50 | 102/SEM | |
502/605 | MAILLE Frederic | 01:28:50 | 6:50 | 29/M1M | |
501/605 | GIRARD Ludovic | 01:28:49 | 6:50 | 28/M1M | |
500/605 | CAPARROS Benoit | 01:28:38 | 6:49 | 27/M1M | |
498/605 | FYAD Jean-Pascal | 01:28:21 | 6:48 | 26/M3M | |
497/605 | CHENIER Jean-Yves | 01:28:21 | 6:48 | 26/M1M | |
492/605 | LÉGER Fabien | 01:28:19 | 6:48 | 101/SEM | |
491/605 | MUR Aurélien | 01:28:19 | 6:48 | 43/M0M | |
487/605 | FRICOT Laurent | 01:28:03 | 6:46 | 10/CAM | |
484/605 | OLIVIER Viard | 01:27:37 | 6:44 | 100/SEM | |
477/605 | JACQUOT Pascal | 01:27:25 | 6:43 | 25/M3M | |
476/605 | GASPAROTTO David | 01:27:21 | 6:43 | 50/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course