20 Jun 2021 | Les 6 Jours du Toulois - 1ère Etape Bicqueley (54) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:17 publiée avec accord |
207 |
157 |
JUM 2 ESM 3 SEM 24 |
M0M 25 M1M 30 M2M 28 M3M 18 M4M 10 |
M5M 9 M6M 8 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 6 M1F 7 M2F 13 M3F 7 M4F 2 |
M5F 4 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
154/207 | THIEBAUT Emilie | 1:09:26 | 5:47 | 3/M1F | |
155/207 | DEFORGE Dominique | 1:09:33 | 5:48 | 4/M5M | |
156/207 | MASSON Dominique | 1:09:36 | 5:48 | 5/M6M | |
157/207 | LE FRANCOIS Amandine | 1:09:38 | 5:48 | 4/M0F | |
158/207 | PORTZERT Annabelle | 1:09:40 | 5:48 | 6/M2F | |
159/207 | THIRY Philippe | 1:09:52 | 5:49 | 5/M5M | |
160/207 | DUMONT Ludovic | 1:09:54 | 5:49 | 24/M2M | |
162/207 | JACQUEL Alexandre (3672) | 1:10:07 | 5:51 | 25/M2M | |
163/207 | THOUVENOT Rachel | 1:10:12 | 5:51 | 7/M2F | |
164/207 | FREIS Daniel (4215) | 1:10:25 | 5:52 | 6/M5M | |
165/207 | ROZALSKI Catherine (1333) | 1:10:43 | 5:54 | 1/M4F | |
166/207 | GERARD Denis | 1:10:43 | 5:54 | 8/M4M | |
167/207 | ASSA Jean-Christophe | 1:10:59 | 5:55 | 14/M3M | |
168/207 | DUMONT Benoit | 1:11:13 | 5:56 | 24/M0M | |
169/207 | LEMOINE Olivier | 1:11:18 | 5:56 | 26/M2M | |
170/207 | PERROT Laurent | 1:11:39 | 5:58 | 9/M4M | |
171/207 | FIORESE Marine | 1:11:42 | 5:59 | 7/SEF | |
172/207 | GOLIEZ Isabelle | 1:11:49 | 5:59 | 8/SEF | |
173/207 | DEMANGEL Joffrey | 1:11:50 | 5:59 | 27/M2M | |
174/207 | PELLETIER Celine | 1:11:54 | 6:00 | 3/M3F | |
175/207 | OUDIN-PARADIS Nathalie | 1:11:59 | 6:00 | 8/M2F | |
176/207 | KNOERY Marie | 1:12:22 | 6:02 | 4/M1F | |
177/207 | GUILLOT Delphine | 1:12:26 | 6:02 | 4/M3F | |
178/207 | LAVIGNE Floriant | 1:12:31 | 6:03 | 24/SEM | |
179/207 | CURE Patrice | 1:12:35 | 6:03 | 6/M6M | |
180/207 | PIERSON Sebastien | 1:12:38 | 6:03 | 15/M3M | |
181/207 | MARECHAL Franck | 1:12:38 | 6:03 | 16/M3M | |
182/207 | VAUTRE Patrick | 1:13:08 | 6:06 | 7/M5M | |
183/207 | PRZYCZYNSKI Alain | 1:13:25 | 6:07 | 8/M5M | |
184/207 | LAMOTTE Jean | 1:14:37 | 6:13 | 7/M6M | |
185/207 | ANDERLINI Isabelle | 1:15:02 | 6:15 | 2/M5F | |
186/207 | DILETTOSO Noemie | 1:15:18 | 6:16 | 1/JUF | |
187/207 | GILARDOT David | 1:16:44 | 6:24 | 17/M3M | |
188/207 | JEDDI Ahmed (4673) | 1:16:45 | 6:24 | 8/M6M | |
189/207 | NIVELET Celine | 1:17:39 | 6:28 | 5/M1F | |
190/207 | FILLON-SANDRI Gaelle | 1:17:45 | 6:29 | 9/M2F | |
191/207 | TOUSSAINT Pascal | 1:17:46 | 6:29 | 9/M5M | |
192/207 | CALOT Mariane | 1:18:00 | 6:30 | 2/M4F | |
193/207 | GATI Ladi | 1:19:12 | 6:36 | 10/M4M | |
194/207 | MACHIN Aurore | 1:19:12 | 6:36 | 5/M0F | |
195/207 | DUPRE Noemie | 1:19:38 | 6:38 | 6/M1F | |
196/207 | MADDALON Charlyne | 1:19:45 | 6:39 | 9/SEF | |
197/207 | MADDALON Chantal | 1:19:53 | 6:39 | 3/M5F | |
198/207 | TOUSSAINT Virginie | 1:19:53 | 6:39 | 7/M1F | |
199/207 | JUILLIET Karine | 1:20:03 | 6:40 | 5/M3F | |
200/207 | CLAUDY Francoise | 1:20:13 | 6:41 | 4/M5F | |
201/207 | MARTIN Raphael | 1:20:25 | 6:42 | 28/M2M | |
202/207 | PERDON Sophie | 1:21:26 | 6:47 | 10/M2F | |
203/207 | HUMBERT Lise | 1:22:32 | 6:53 | 11/M2F | |
204/207 | MIGOT Thomas | 1:23:43 | 6:59 | 25/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course