20 Jun 2021 | Les 6 Jours du Toulois - 1ère Etape Bicqueley (54) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:17 publiée avec accord |
207 |
157 |
JUM 2 ESM 3 SEM 24 |
M0M 25 M1M 30 M2M 28 M3M 18 M4M 10 |
M5M 9 M6M 8 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 6 M1F 7 M2F 13 M3F 7 M4F 2 |
M5F 4 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
204/207 | MIGOT Thomas | 1:23:43 | 6:59 | 25/M0M | |
49/207 | MORIVAL Jean-Francois (2846) | 0:55:09 | 4:36 | 2/M4M | |
34/207 | MULLER Anthony (1207) | 00:52:26 | 4:22 | 7/M0M | |
102/207 | MULLER Eric (4267) | 1:02:36 | 5:13 | 19/M0M | |
75/207 | NICOLLE Adrien | 0:59:06 | 4:56 | 17/M1M | |
189/207 | NIVELET Celine | 1:17:39 | 6:28 | 5/M1F | |
175/207 | OUDIN-PARADIS Nathalie | 1:11:59 | 6:00 | 8/M2F | |
7/207 | PASCOT Franck (185) | 00:46:20 | 3:52 | 2/M1M | |
39/207 | PAYGNARD Lionel (2648) | 00:53:57 | 4:30 | 1/M4M | |
174/207 | PELLETIER Celine | 1:11:54 | 6:00 | 3/M3F | |
138/207 | PELTIER Marie-Claire (524) | 1:07:26 | 5:37 | 1/M5F | |
202/207 | PERDON Sophie | 1:21:26 | 6:47 | 10/M2F | |
170/207 | PERROT Laurent | 1:11:39 | 5:58 | 9/M4M | |
53/207 | PERRY Quentin | 0:56:06 | 4:41 | 2/ESM | |
31/207 | PETITJEAN Gerald (507) | 00:51:45 | 4:19 | 8/M1M | |
10/207 | PHILBERT Benjamin | 00:47:09 | 3:56 | 3/SEM | |
100/207 | PIASTA Flavie | 1:02:31 | 5:13 | 2/M0F | |
180/207 | PIERSON Sebastien | 1:12:38 | 6:03 | 15/M3M | |
50/207 | POIRIEUX Benoit | 0:55:29 | 4:37 | 13/M1M | |
112/207 | POQUE Geraldine | 1:03:30 | 5:18 | 2/SEF | |
158/207 | PORTZERT Annabelle | 1:09:40 | 5:48 | 6/M2F | |
183/207 | PRZYCZYNSKI Alain | 1:13:25 | 6:07 | 8/M5M | |
98/207 | RAVON Remy | 1:02:18 | 5:12 | 21/SEM | |
35/207 | REBOURS Victor | 00:52:59 | 4:25 | 11/SEM | |
57/207 | RINCK Epiphanie (34) | 0:56:56 | 4:45 | 1/SEF | |
208/207 | RODIER David | 1:25:29 | 7:07 | 18/M3M | |
99/207 | ROTA Bruno | 1:02:21 | 5:12 | 6/M4M | |
165/207 | ROZALSKI Catherine (1449) | 1:10:43 | 5:54 | 1/M4F | |
16/207 | SAGNIER Clement | 00:49:25 | 4:07 | 7/SEM | |
30/207 | SALMON David | 00:51:32 | 4:18 | 4/M2M | |
58/207 | SARGIS Emmanuel | 0:56:57 | 4:45 | 15/M1M | |
40/207 | SATTA Remy | 00:54:01 | 4:30 | 11/M1M | |
73/207 | SCHAAL Thibaut | 0:58:45 | 4:54 | 16/M1M | |
209/207 | SERAPHIN Francine | 1:26:33 | 7:13 | 7/M3F | |
36/207 | SICHEL Jerome | 00:53:02 | 4:25 | 9/M1M | |
136/207 | SIDI ALI Myriam | 1:07:14 | 5:36 | 2/M3F | |
87/207 | SIGWALD Jean-Christophe | 1:01:00 | 5:05 | 11/M2M | |
42/207 | SIMONIN Laurent | 00:54:27 | 4:32 | 2/M3M | |
72/207 | SUNDOT Audrey | 0:58:40 | 4:53 | 1/M0F | |
12/207 | TALFOURNIER Paul | 00:47:37 | 3:58 | 1/JUM | |
51/207 | TARAL Michael | 0:55:43 | 4:39 | 14/M1M | |
154/207 | THIEBAUT Emilie | 1:09:26 | 5:47 | 3/M1F | |
159/207 | THIRY Philippe | 1:09:52 | 5:49 | 5/M5M | |
163/207 | THOUVENOT Rachel | 1:10:12 | 5:51 | 7/M2F | |
191/207 | TOUSSAINT Pascal | 1:17:46 | 6:29 | 9/M5M | |
198/207 | TOUSSAINT Virginie | 1:19:53 | 6:39 | 7/M1F | |
15/207 | UMORET Remy (272) | 00:49:19 | 4:07 | 6/SEM | |
77/207 | VANNIER Raphael | 0:59:11 | 4:56 | 6/M3M | |
207/207 | VATTANT Christelle | 1:25:29 | 7:07 | 13/M2F | |
182/207 | VAUTRE Patrick | 1:13:08 | 6:06 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course