24 Jun 2021 | Les 6 Jours du Toulois - 4ème Etape Bicqueley (54) 11.9KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:07 publiée avec accord |
141 |
112 |
JUM 3 ESM 1 SEM 17 |
M0M 17 M1M 19 M2M 17 M3M 15 M4M 7 |
M5M 10 M6M 6 |
JUF 1 SEF 5 |
M0F 4 M1F 3 M2F 11 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 29 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/141 | GOEURY Pascaline | 01:07:27 | 5:40 | 3/M2F | |
103/141 | PORTZERT Annabelle | 01:08:55 | 5:47 | 4/M2F | |
112/141 | BOULANGER Frederique | 01:10:47 | 5:57 | 5/M2F | |
114/141 | GEORGES Fabienne (470) | 01:11:19 | 6:00 | 6/M2F | |
115/141 | THOUVENOT Rachel | 01:12:06 | 6:04 | 7/M2F | |
132/141 | MICALEL Stephanie | 01:20:49 | 6:47 | 8/M2F | |
133/141 | FILLON-SANDRI Gaelle | 01:20:50 | 6:48 | 9/M2F | |
136/141 | PERDON Sophie | 01:22:15 | 6:55 | 10/M2F | |
140/141 | ALLOUCHI-GHAZZALE Malika | 01:27:30 | 7:21 | 11/M2F | |
18/141 | DIEUDONNE Olivier | 00:52:51 | 4:26 | 1/M2M | |
19/141 | HASSOUX Jerome | 00:53:24 | 4:29 | 2/M2M | |
21/141 | SALMON David | 00:53:53 | 4:32 | 3/M2M | |
31/141 | GOLFOUSE Franck | 00:56:39 | 4:46 | 4/M2M | |
46/141 | LESSERTEUR Arnaud | 00:59:40 | 5:01 | 5/M2M | |
47/141 | JUILLERAT Stephane | 00:59:57 | 5:02 | 6/M2M | |
51/141 | BARBIER Herve | 01:00:09 | 5:03 | 7/M2M | |
60/141 | BAYEUL Gerald (2450) | 01:01:52 | 5:12 | 8/M2M | |
72/141 | SIGWALD Jean-Christophe | 01:03:47 | 5:22 | 9/M2M | |
78/141 | GALLOIS Frederic | 01:04:12 | 5:24 | 10/M2M | |
89/141 | VIAUD Sebastien | 01:06:09 | 5:34 | 11/M2M | |
90/141 | VAXELAIRE Sebastien | 01:06:19 | 5:34 | 12/M2M | |
92/141 | GADAUT Gregory | 01:06:38 | 5:36 | 13/M2M | |
94/141 | KIEKEN David (3548) | 01:07:06 | 5:38 | 14/M2M | |
95/141 | BENEDIC Xavier | 01:07:17 | 5:39 | 15/M2M | |
109/141 | DUMONT Ludovic | 01:10:39 | 5:56 | 16/M2M | |
139/141 | MARTIN Raphael | 01:26:54 | 7:18 | 17/M2M | |
100/141 | SIDI ALI Myriam | 01:08:30 | 5:45 | 1/M3F | |
104/141 | ZWILLER Nathalie | 01:09:11 | 5:49 | 2/M3F | |
38/141 | SIMONIN Laurent | 00:57:35 | 4:50 | 1/M3M | |
42/141 | GILARDOT David | 00:59:28 | 5:00 | 2/M3M | |
44/141 | MICHEL Jerome | 00:59:30 | 5:00 | 3/M3M | |
52/141 | HENRIONNET Emmanuel | 01:00:09 | 5:03 | 4/M3M | |
54/141 | COLIN Patrick | 01:01:00 | 5:08 | 5/M3M | |
58/141 | HUIN Andre | 01:01:24 | 5:10 | 6/M3M | |
63/141 | GEORGES Alain | 01:02:24 | 5:15 | 7/M3M | |
65/141 | FILLIOUX Damien | 01:02:37 | 5:16 | 8/M3M | |
67/141 | LE MASSON Henri | 01:02:42 | 5:16 | 9/M3M | |
98/141 | VANNIER Raphael | 01:07:47 | 5:42 | 10/M3M | |
105/141 | AUBRY Christophe | 01:09:15 | 5:49 | 11/M3M | |
111/141 | PIERSON Sebastien | 01:10:47 | 5:57 | 12/M3M | |
119/141 | COLLIGNON Didier | 01:13:19 | 6:10 | 13/M3M | |
120/141 | ASSA Jean-Christophe | 01:14:50 | 6:17 | 14/M3M | |
126/141 | MARECHAL Franck | 01:16:18 | 6:25 | 15/M3M | |
107/141 | ROZALSKI Catherine (1453) | 01:09:43 | 5:52 | 1/M4F | |
30/141 | PAYGNARD Lionel (2654) | 00:56:22 | 4:44 | 1/M4M | |
36/141 | MORIVAL Jean-Francois (2382) | 00:57:33 | 4:50 | 2/M4M | |
66/141 | AUBRY Roger | 01:02:41 | 5:16 | 3/M4M | |
83/141 | ROTA Bruno | 01:04:33 | 5:25 | 4/M4M | |
91/141 | CARVALHO Francisco | 01:06:20 | 5:34 | 5/M4M | |
110/141 | GERARD Denis | 01:10:46 | 5:57 | 6/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course