27 Jun 2021 | Maratrail de Dabo Dabo (57) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:43:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
89/96 | DIEUDONNE Paul | 03:20:10 | 9:32 | /M | |
88/96 | GRANGE Albert | 03:18:25 | 9:27 | /M | |
86/96 | NORMAND Arnaud | 03:17:15 | 9:24 | /M | |
84/96 | GOFFINET Eric | 03:05:19 | 8:49 | /M | |
83/96 | ZAMICHIEI Nicolas | 03:03:09 | 8:43 | /M | |
82/96 | BRISAC Michel | 03:02:24 | 8:41 | /M | |
81/96 | MULLER Laurent | 03:01:39 | 8:39 | /M | |
80/96 | STRUB Vincent | 03:00:44 | 8:36 | /M | |
77/96 | GONDOLFF Jérôme | 02:56:33 | 8:24 | /M | |
76/96 | HABER Sébastien | 02:54:54 | 8:20 | /M | |
75/96 | SCHMIDT Jonathan | 02:54:29 | 8:19 | /M | |
68/96 | DUCHET Yannick | 02:46:54 | 7:57 | /M | |
67/96 | MICHAUX Marc | 02:46:29 | 7:56 | /M | |
66/96 | RISSE David | 02:46:19 | 7:55 | /M | |
64/96 | SPENGLER Patrick | 02:43:54 | 7:48 | /M | |
62/96 | ABDELMALEK Mohamed | 02:40:57 | 7:40 | /M | |
60/96 | MOTTE Luc-Olivier | 02:40:20 | 7:38 | /M | |
59/96 | BARTHELEMY Fabrice | 02:38:14 | 7:32 | /M | |
58/96 | DUNTZ Pascal | 02:37:59 | 7:31 | /M | |
57/96 | VIRAT Arnaud | 02:37:45 | 7:31 | /M | |
56/96 | LANG Francis | 02:37:25 | 7:30 | /M | |
55/96 | ANEMONE Alexandre | 02:37:19 | 7:29 | /M | |
54/96 | FATH Sebastien | 02:37:04 | 7:29 | /M | |
53/96 | COSYNS Samuel | 02:36:49 | 7:28 | /M | |
52/96 | KRUMMENACKER Frédéric | 02:36:44 | 7:28 | /M | |
51/96 | HEYOPPE Joffrey | 02:36:29 | 7:27 | /M | |
49/96 | MULLER Jérôme | 02:36:09 | 7:26 | /M | |
48/96 | HIEBEL Clément | 02:36:09 | 7:26 | /M | |
46/96 | STEINMETZ Pierre | 02:36:04 | 7:26 | /M | |
45/96 | REHHEISER Cédric | 02:34:25 | 7:21 | /M | |
44/96 | HOUBRE Serge | 02:33:54 | 7:20 | /M | |
41/96 | BASQUIN Richard | 02:32:49 | 7:17 | /M | |
39/96 | PISTORIUS Nicolas | 02:30:08 | 7:09 | /M | |
38/96 | SCHUSTER Vincent | 02:29:08 | 7:06 | /M | |
37/96 | RING Christophe | 02:28:59 | 7:06 | /M | |
36/96 | SCHWALLER Tharsice | 02:28:24 | 7:04 | /M | |
35/96 | BOUR Nicolas | 02:26:33 | 6:59 | /M | |
34/96 | FELT Thomas | 02:26:18 | 6:58 | /M | |
32/96 | REBMANN Bertrand | 02:25:28 | 6:56 | /M | |
31/96 | PIROT Valentin | 02:24:58 | 6:54 | /M | |
29/96 | MEYER Stephane | 02:24:20 | 6:52 | /M | |
27/96 | BENTZ Jean-Philippe | 02:23:43 | 6:51 | /M | |
26/96 | ROTH Nicolas | 02:22:08 | 6:46 | /M | |
25/96 | PALESTRO Cedric | 02:22:08 | 6:46 | /M | |
24/96 | NASCIMENTO DOS SANTOS Loïc | 02:22:03 | 6:46 | /M | |
22/96 | HEN Yannick | 02:19:08 | 6:38 | /M | |
21/96 | BURCKEL Jean-Luc | 02:18:43 | 6:36 | /M | |
20/96 | PHILIPP Didier | 02:18:33 | 6:36 | /M | |
19/96 | STREIT Lucas | 02:18:28 | 6:36 | /M | |
18/96 | BARTH Mathias | 02:18:13 | 6:35 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course