12 Sep 2021 | La Ballastière Hagondange (57) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:50 publiée avec accord |
120 |
98 |
JUM 1 ESM 2 SEM 14 |
M0M 15 M1M 23 M2M 13 M3M 15 M4M 9 |
M5M 3 M6M 3 |
SEF 4 |
M0F 3 M1F 4 M2F 3 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/120 | HUET Olivier (413) | 01:21:05 | 4:46 | 1/M2M | |
55/120 | MAIRE Nicolas | 01:38:58 | 5:49 | 10/SEM | |
7/120 | GRAGNATO Gerard | 01:20:51 | 4:45 | 4/M1M | |
87/120 | SESTITO Hugo | 01:49:18 | 6:26 | 1/JUM | |
89/120 | SESTITO Sebastien | 01:49:18 | 6:26 | 12/M2M | |
58/120 | SCHMITT José | 01:40:01 | 5:53 | 1/M6M | |
100/120 | BRIGNON Ben | 01:54:35 | 6:44 | 14/SEM | |
20/120 | LUCATO Thomas | 01:27:14 | 5:08 | 6/SEM | |
3/120 | PAVOINE Corentin | 01:20:06 | 4:43 | 1/M1M | |
27/120 | DEPENWEILLER Rachel | 01:29:42 | 5:17 | 1/M1F | |
21/120 | LATREILLE Willy (1883) | 01:27:34 | 5:09 | 2/M4M | |
25/120 | WAGNER Julien | 01:29:37 | 5:16 | 3/M0M | |
108/120 | DEFREYNE Audrey | 01:59:23 | 7:01 | 2/M0F | |
106/120 | ANTHONY Marie-Hélène | 01:59:11 | 7:01 | 1/M6F | |
97/120 | KHARBACH Allal | 01:53:54 | 6:42 | 8/M4M | |
38/120 | JACQUINET Aurélien | 01:33:29 | 5:30 | 5/M0M | |
103/120 | JACQUINET Alexandre | 01:57:59 | 6:56 | 22/M1M | |
115/120 | HITZGES Jonathan | 02:09:25 | 7:37 | 15/M0M | |
118/120 | DEXEMPLE Stephanie | 02:11:29 | 7:44 | 4/SEF | |
120/120 | BIDON Jean | 02:11:41 | 7:45 | 3/M5M | |
95/120 | CAMARDA Luc | 01:52:06 | 6:36 | 2/M5M | |
110/120 | BABIN Marie-Cathy | 02:07:05 | 7:29 | 4/M1F | |
68/120 | GROBOTEK Julien | 01:42:22 | 6:01 | 10/M0M | |
2/120 | HICK Laurent | 01:15:33 | 4:27 | 1/M0M | |
76/120 | MINDE Benoit | 01:44:34 | 6:09 | 5/M4M | |
81/120 | DOOGHE Guillaume | 01:48:00 | 6:21 | 10/M2M | |
1/120 | BREUZIN Theophane (82) | 01:11:14 | 4:11 | 1/SEM | |
42/120 | STEINMETZ David | 01:35:40 | 5:38 | 12/M1M | |
6/120 | ORIGANELLO Dom | 01:20:43 | 4:45 | 2/M0M | |
90/120 | NADALIN Pierre-Georges | 01:50:40 | 6:31 | 1/M5F | |
16/120 | FAURE Fabrice | 01:24:48 | 4:59 | 1/M3M | |
23/120 | VIDEMONT Francis | 01:28:53 | 5:14 | 3/M4M | |
26/120 | SALGUEIRO Claudia | 01:29:39 | 5:16 | 1/SEF | |
29/120 | FREREUX Laetitia | 01:31:21 | 5:22 | 1/M0F | |
85/120 | RENOUF Fabrice | 01:48:43 | 6:24 | 10/M3M | |
47/120 | LEISING Thomas | 01:37:56 | 5:46 | 1/ESM | |
69/120 | BLASQUEZ Alain | 01:42:58 | 6:03 | 2/M6M | |
93/120 | LEJEUNE Pascal | 01:51:45 | 6:34 | 7/M4M | |
4/120 | APPEL Yannick | 01:20:15 | 4:43 | 2/M1M | |
5/120 | NEFNAF Smail | 01:20:24 | 4:44 | 3/M1M | |
9/120 | SCHIRATO Maxime | 01:21:25 | 4:47 | 2/SEM | |
10/120 | STRUBEL Fabien | 01:21:47 | 4:49 | 5/M1M | |
11/120 | SPITALERI David | 01:22:09 | 4:50 | 3/SEM | |
12/120 | RIGHETTO Didier | 01:23:52 | 4:56 | 1/M4M | |
13/120 | DOLLEN Jonathan | 01:24:17 | 4:57 | 4/SEM | |
14/120 | QUEHEN Florent | 01:24:33 | 4:58 | 5/SEM | |
15/120 | LUCAS David | 01:24:35 | 4:59 | 2/M2M | |
17/120 | BOUR Olivier | 01:25:22 | 5:01 | 2/M3M | |
18/120 | MEGEL Eric (915) | 01:25:31 | 5:02 | 6/M1M | |
19/120 | HARRAT Magid | 01:27:04 | 5:07 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course