12 Sep 2021 | La Ballastière Hagondange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:42 publiée avec accord |
112 |
64 |
CAM 5 JUM 1 ESM 2 SEM 12 |
M0M 8 M1M 6 M2M 5 M3M 10 M4M 5 |
M5M 3 M6M 2 M7M 3 M8M 2 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 4 M1F 8 M2F 10 M3F 7 M4F 2 |
M5F 2 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/112 | BRISTOT Clément | 00:38:21 | 5:29 | 1/ESM | |
24/112 | CELLE Jordane | 00:38:25 | 5:29 | 6/SEM | |
25/112 | GUEDDOUM Kadda | 00:38:46 | 5:32 | 2/M2M | |
26/112 | DUJOUR Patrick | 00:38:51 | 5:33 | 4/M1M | |
27/112 | TOUSSAINT Kevin | 00:39:03 | 5:35 | 7/SEM | |
29/112 | MOLINARI Christophe | 00:39:29 | 5:38 | 5/M1M | |
30/112 | DETTORI François | 00:39:33 | 5:39 | 2/M3M | |
31/112 | GALLINA David | 00:39:45 | 5:41 | 3/M3M | |
32/112 | LOMBARD Paul | 00:40:41 | 5:49 | 2/ESM | |
33/112 | FRIES Emmy | 00:40:45 | 5:49 | 1/CAF | |
34/112 | BOURLE Rachel | 00:40:54 | 5:51 | 1/M2F | |
35/112 | HELLMANN Laurent | 00:41:19 | 5:54 | 4/M3M | |
37/112 | MICHAS Benjamin | 00:41:34 | 5:56 | 8/SEM | |
38/112 | KILBERTUS Michel | 00:41:43 | 5:58 | 5/M3M | |
40/112 | MATHIEU Laurent | 00:42:10 | 6:01 | 2/M4M | |
42/112 | VANDEBROUCK Nadège | 00:42:26 | 6:04 | 1/M1F | |
43/112 | SCHEFFER Alexis | 00:42:45 | 6:06 | 5/CAM | |
44/112 | GRANDHOMME Manon | 00:43:32 | 6:13 | 1/JUF | |
45/112 | GAROUTE Gérard (2755) | 00:43:38 | 6:14 | 1/M5M | |
48/112 | DURAND Quentin | 00:44:16 | 6:19 | 9/SEM | |
52/112 | DETTORI Sandra | 00:44:47 | 6:24 | 4/M2F | |
53/112 | WEBER Stephane | 00:45:21 | 6:29 | 3/M2M | |
54/112 | LAMBERLIN Magalie | 00:45:22 | 6:29 | 2/M0F | |
55/112 | LELEUX Sarah | 00:45:23 | 6:29 | 2/SEF | |
58/112 | EN NACIRI Maria | 00:46:08 | 6:35 | 1/M3F | |
61/112 | BLONDEAUX Cathy (1056) | 00:46:48 | 6:41 | 2/M1F | |
62/112 | WEBER Barbara | 00:47:21 | 6:46 | 6/M2F | |
63/112 | BAZZARO Laura | 00:47:45 | 6:49 | 3/M0F | |
66/112 | CAILOTTO Rémy | 00:48:13 | 6:53 | 1/JUM | |
68/112 | DEBRA Fabrice | 00:48:26 | 6:55 | 4/M2M | |
69/112 | MORATILLE Coline | 00:48:59 | 7:00 | 3/SEF | |
72/112 | SCHEFFER Denis | 00:49:46 | 7:07 | 7/M3M | |
73/112 | DEGOIS Ambroise | 00:50:14 | 7:11 | 8/M3M | |
74/112 | ADAM Michaël | 00:50:20 | 7:11 | 8/M0M | |
76/112 | GRENIER Olivier | 00:51:03 | 7:18 | 5/M4M | |
79/112 | GABREL Quentin | 00:51:29 | 7:21 | 11/SEM | |
80/112 | JOHNNY Massimi | 00:51:40 | 7:23 | 2/M3F | |
82/112 | ADAMCZYK Elodie | 00:52:13 | 7:28 | 6/SEF | |
84/112 | FISTOLA Mélissa | 00:53:19 | 7:37 | 7/SEF | |
85/112 | BERTIN Catherine | 00:53:52 | 7:42 | 1/M4F | |
86/112 | SON David | 00:54:17 | 7:45 | 12/SEM | |
87/112 | HUGREL Ghislaine | 00:54:56 | 7:51 | 4/M3F | |
89/112 | GALLORO Nicola | 00:54:57 | 7:51 | 10/M3M | |
90/112 | PEROTIN Pauline | 00:55:05 | 7:52 | 8/SEF | |
91/112 | SCHMIDT Nicolas | 00:55:09 | 7:53 | 6/M1M | |
93/112 | POIRSON Charline | 00:55:55 | 7:59 | 9/SEF | |
94/112 | SCHMITT Bernard | 00:56:06 | 8:01 | 2/M6M | |
95/112 | BIELAWSKI Franck | 00:56:45 | 8:06 | 5/M2M | |
96/112 | ANTUNES Laetitia | 00:56:57 | 8:08 | 3/M1F | |
97/112 | MATHIS Rachel | 00:58:16 | 8:19 | 5/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course