19 Sep 2021 | Chauvon'Trail Chauvoncourt (55) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:08:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/68 | ALAN Greffe | 01:57:21 | 5:35 | 1/JUM | |
15/68 | AMOURETTE Mickael | 01:49:29 | 5:13 | 4/M1M | |
56/68 | AUBERT Dominique | 02:28:28 | 7:04 | 5/M4M | |
34/68 | AUBERT Marcellin | 02:08:24 | 6:07 | 1/ESM | |
57/68 | BERGERON Arthur | 02:28:56 | 7:06 | 11/M1M | |
29/68 | BOUDOT Christophe | 02:05:52 | 6:00 | 9/SEM | |
3/68 | CACHIER Aymeric | 01:40:11 | 4:46 | 2/SEM | |
31/68 | DEL David | 02:06:44 | 6:02 | 7/M1M | |
11/68 | DENIS Thomas | 01:46:07 | 5:03 | 5/SEM | |
41/68 | DOUILLOT Florent | 02:12:21 | 6:18 | 5/M2M | |
49/68 | EGULLION Stephane | 02:21:44 | 6:45 | 8/M2M | |
22/68 | FABER Julien | 01:57:19 | 5:35 | 7/SEM | |
38/68 | FAUCHERON Sebastien | 02:10:42 | 6:13 | 4/M2M | |
20/68 | FORTERRE Sebastien | 01:56:45 | 5:34 | 2/M2M | |
48/68 | GATINOIS Michel | 02:21:24 | 6:44 | 4/M4M | |
27/68 | GOUMARD Jean-Luc | 02:04:51 | 5:57 | 1/M6M | |
36/68 | GOURNET Julien | 02:09:24 | 6:10 | 6/M0M | |
37/68 | GRAZIOSO Antony | 02:09:29 | 6:10 | 2/M3M | |
5/68 | JEANNESSON Thomas | 01:41:48 | 4:51 | 3/SEM | |
17/68 | JONVILLE Florent | 01:51:06 | 5:17 | 1/M2M | |
39/68 | JOURDAIN David | 02:11:49 | 6:17 | 3/M3M | |
10/68 | LAFAT Aurelien | 01:46:02 | 5:03 | 4/SEM | |
63/68 | LOPEZ Sebastien | 02:31:31 | 7:13 | 9/M2M | |
32/68 | MACHEBOEUF Ludovic | 02:07:47 | 6:05 | 8/M1M | |
7/68 | MAGINOT Cyril | 01:44:55 | 5:00 | 2/M1M | |
51/68 | MAIRE Guillaume | 02:22:21 | 6:47 | 11/SEM | |
19/68 | MARCHAL Cedric | 01:53:47 | 5:25 | 5/M1M | |
24/68 | MARTIN David | 01:57:53 | 5:37 | 6/M1M | |
26/68 | MILLOT David | 02:01:18 | 5:47 | 3/M2M | |
12/68 | MOTTURA Sebastien | 01:46:38 | 5:05 | 3/M1M | |
46/68 | PERRY Patrice | 02:17:26 | 6:33 | 1/M5M | |
65/68 | PETEK Geoffrey | 02:36:24 | 7:27 | 7/M0M | |
8/68 | PITOY Alban | 01:45:42 | 5:02 | 2/M0M | |
1/68 | PRESSON Emmanuel | 01:34:32 | 4:30 | 1/M1M | |
35/68 | QUILLIEN Erwan | 02:09:12 | 6:09 | 10/SEM | |
4/68 | REPETTI Benoit | 01:41:20 | 4:50 | 1/M0M | |
14/68 | ROBERT Alain | 01:48:14 | 5:09 | 1/M3M | |
59/68 | RUSE Alain | 02:29:13 | 7:06 | 6/M4M | |
58/68 | SCHOENHENTZ Jean-Michel | 02:29:03 | 7:06 | 4/M3M | |
40/68 | SEQUIN Jerome | 02:12:07 | 6:17 | 9/M1M | |
45/68 | SEVERIN Joseph | 02:16:15 | 6:29 | 7/M2M | |
44/68 | SIATKA Yannick | 02:14:57 | 6:26 | 6/M2M | |
42/68 | SITTER Francis | 02:12:24 | 6:18 | 3/M4M | |
2/68 | SOMEIL Anthony | 01:40:08 | 4:46 | 1/SEM | |
16/68 | STOLTZ Francis | 01:49:53 | 5:14 | 2/M4M | |
21/68 | THIEBAUT Yohann | 01:56:46 | 5:34 | 4/M0M | |
13/68 | TRICHOT Alain | 01:47:36 | 5:07 | 1/M4M | |
25/68 | VANHOOLAND Cyril | 01:58:59 | 5:40 | 8/SEM | |
18/68 | VANUXEEM Geoffrey | 01:52:01 | 5:20 | 6/SEM | |
30/68 | VARNEROT Fabrice | 02:05:56 | 6:00 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course