19 Sep 2021 | Les Foulées Éco-Solidaires Schiltigheim (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/61 | 1/52 | JEANJEAN Pierre | 01:17:05 | 3:39 | 1/M1M |
2/61 | 2/52 | VIVOT Kevin | 01:17:53 | 3:41 | 1/M0M |
3/61 | 3/52 | GERARD Benjamin | 01:20:54 | 3:50 | 2/M0M |
4/61 | 4/52 | LEONHARDT Vincent | 01:21:20 | 3:51 | 1/SEM |
5/61 | 5/52 | SCHOENACKER Didier | 01:22:19 | 3:54 | 1/M2M |
6/61 | 6/52 | ELVERS Nicolas | 01:24:46 | 4:01 | 2/M2M |
7/61 | 7/52 | STEINMETZ Franck | 01:24:51 | 4:01 | 2/SEM |
8/61 | 8/52 | KMIHA Bayram | 01:27:06 | 4:08 | 3/M0M |
10/61 | 9/52 | SEILER Thierry | 01:29:34 | 4:15 | 2/M1M |
11/61 | 10/52 | BEYLER Eric | 01:30:56 | 4:19 | 3/M1M |
12/61 | 11/52 | THIEBAUT Clement | 01:33:56 | 4:27 | 4/M0M |
13/61 | 12/52 | TAGLANG Florent | 01:34:37 | 4:29 | 3/M2M |
14/61 | 13/52 | ZULUF Baris | 01:35:07 | 4:30 | 5/M0M |
15/61 | 14/52 | GOETZ Thomas | 01:38:58 | 4:41 | 3/SEM |
16/61 | 15/52 | BOUREFIS Farid | 01:39:04 | 4:42 | 1/M4M |
17/61 | 16/52 | ORSINI Alexandre | 01:39:16 | 4:42 | 4/M1M |
18/61 | 17/52 | MANN Jeremy | 01:40:03 | 4:45 | 4/SEM |
19/61 | 18/52 | NONNENMACHER Steve | 01:40:08 | 4:45 | 5/M1M |
20/61 | 19/52 | PRAJESCU Ionut | 01:41:07 | 4:48 | 5/SEM |
21/61 | 20/52 | ACHEKKAT Abdleaziz | 01:42:02 | 4:50 | 2/M4M |
22/61 | 21/52 | GANGLOFF Laurent | 01:42:03 | 4:50 | 6/SEM |
23/61 | 22/52 | PRAJESCU Irinel | 01:42:08 | 4:50 | 7/SEM |
24/61 | 23/52 | BONHOMMEAU Pierre-Yves | 01:42:32 | 4:52 | 4/M2M |
25/61 | 24/52 | MACHADO Agostinho | 01:42:54 | 4:53 | 1/M3M |
26/61 | 25/52 | ECKART Thomas | 01:42:55 | 4:53 | 6/M1M |
27/61 | 26/52 | STRUB Vincent | 01:43:48 | 4:55 | 5/M2M |
28/61 | 27/52 | GRANDMOUGIN Olivier | 01:43:50 | 4:55 | 7/M1M |
29/61 | 28/52 | DELPEYROU Olivier | 01:45:36 | 5:00 | 6/M0M |
31/61 | 29/52 | EFFA Benjamin | 01:46:20 | 5:02 | 1/ESM |
32/61 | 30/52 | MECHIN Adrien | 01:47:01 | 5:04 | 7/M0M |
34/61 | 31/52 | BAHL Dorian | 01:48:12 | 5:08 | 8/SEM |
35/61 | 32/52 | BEYLER Sebast | 01:48:23 | 5:08 | 8/M1M |
36/61 | 33/52 | DERIGNY Eric | 01:49:03 | 5:10 | 2/M3M |
37/61 | 34/52 | CARBIER Cedric | 01:49:04 | 5:10 | 9/M1M |
39/61 | 35/52 | BOURABIAT Haroun | 01:49:56 | 5:13 | 10/M1M |
40/61 | 36/52 | PASCAL Eric | 01:51:48 | 5:18 | 1/M5M |
42/61 | 37/52 | BUDA Julien | 01:52:44 | 5:21 | 8/M0M |
43/61 | 38/52 | MANTAJ Krzysztof | 01:55:38 | 5:29 | 9/SEM |
44/61 | 39/52 | BEAUVAL Florent | 01:55:45 | 5:29 | 2/ESM |
45/61 | 40/52 | FEURER Julien | 01:56:03 | 5:30 | 11/M1M |
48/61 | 41/52 | CLOPON Teddy | 01:57:09 | 5:33 | 12/M1M |
49/61 | 42/52 | MADI Jojot | 01:57:09 | 5:33 | 3/M3M |
50/61 | 43/52 | RIEGEL Patrice | 01:57:28 | 5:34 | 4/M3M |
52/61 | 44/52 | DERIVAUX Francois | 01:58:23 | 5:37 | 9/M0M |
53/61 | 45/52 | LAGRANGE Thomas | 01:58:24 | 5:37 | 10/M0M |
54/61 | 46/52 | LELOUP Gregory | 01:58:37 | 5:37 | 13/M1M |
55/61 | 47/52 | DELLINGER Gregory | 02:00:59 | 5:44 | 14/M1M |
56/61 | 48/52 | LEHMANN Bruno | 02:00:59 | 5:44 | 5/M3M |
57/61 | 49/52 | BILLOD Frederic | 02:01:05 | 5:44 | 3/M4M |
58/61 | 50/52 | COUVREUR Olivier | 02:01:46 | 5:46 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course