19 Sep 2021 | Les Foulées Éco-Solidaires Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:02
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
103/153 | | MARTZ Stephanie | 00:29:45 | 5:57 | 8/M0F |
102/153 | | BEUCHER Emilie | 00:28:51 | 5:46 | 1/MIF |
101/153 | | GRILLO Elise | 00:28:49 | 5:46 | 1/CAF |
100/153 | | DORON Jordan | 00:28:46 | 5:45 | 21/SEM |
99/153 | | HATSCH Sebastien | 00:28:39 RP | 5:44 | 5/M3M |
98/153 | | COLAS Jean | 00:28:37 | 5:43 | 1/M8M |
97/153 | | HAAS Manuelle | 00:28:33 RP | 5:43 | 6/M2F |
96/153 | | FAITROP Philippe | 00:28:17 | 5:39 | 3/M6M |
95/153 | | KAUTZ Xavier | 00:28:00 RP | 5:36 | 9/M0M |
94/153 | | HULLAR Caroline | 00:27:55 | 5:35 | 5/M1F |
93/153 | | MIRB Marianne | 00:27:40 | 5:32 | 7/SEF |
92/153 | | DISS Sebastien | 00:27:26 RP | 5:29 | 8/M1M |
91/153 | | WEINUM Aline | 00:27:10 RP | 5:26 | 7/M0F |
90/153 | | HENRIQUES Emmanuel | 00:27:01 | 5:24 | 9/M2M |
89/153 | | HEIB Elisa | 00:26:26 | 5:17 | 6/SEF |
88/153 | | MATTER Denis | 00:26:24 | 5:17 | 2/M7M |
87/153 | | BRULLARD Maxime | 00:26:22 | 5:16 | 20/SEM |
86/153 | | DETHURENS Lucien | 00:26:22 | 5:16 | 19/SEM |
85/153 | | KAMGA Laure | 00:26:16 RP | 5:15 | 6/M0F |
84/153 | | MULLER Olivier | 00:25:58 | 5:12 | 8/M0M |
83/153 | | PERREAUT Elodie | 00:25:52 RP | 5:10 | 5/M0F |
82/153 | | JOST Gilles | 00:25:48 RP | 5:10 | 7/M0M |
81/153 | | COIGNET Florence | 00:25:47 | 5:09 | 4/M1F |
80/153 | | HAAS Jean-Daniel | 00:25:30 RP | 5:06 | 4/M3M |
79/153 | | BESNIER Elisabeth | 00:25:08 | 5:02 | 5/M2F |
78/153 | | HEURY Helia | 00:25:06 RP | 5:01 | 5/SEF |
77/153 | | BIETH Bernard | 00:24:28 | 4:54 | 2/M6M |
76/153 | | SCHEERER Marco | 00:24:25 | 4:53 | 18/SEM |
75/153 | | RENCK-ZWINGER Baptiste | 00:24:14 RP | 4:51 | 2/MIM |
74/153 | | WILHELM Emilien | 00:24:11 | 4:50 | 17/SEM |
73/153 | | LEGRAND Gaspard | 00:24:11 RP | 4:50 | 4/CAM |
72/153 | | MIRB Jean-Luc | 00:24:05 | 4:49 | 1/M6M |
71/153 | | HAAS Raphael | 00:23:55 RP | 4:47 | 1/MIM |
70/153 | | CHRIST Remy | 00:23:54 | 4:47 | 4/M4M |
69/153 | | DEREGNAUCOURT Didier | 00:23:42 | 4:44 | 3/M3M |
68/153 | | POTHIER Juliette | 00:23:37 | 4:43 | 4/M2F |
67/153 | | WITTMANN Laurent | 00:23:36 RP | 4:43 | 8/M2M |
66/153 | | FRITSCH Stephane | 00:23:25 | 4:41 | 7/M2M |
65/153 | | HITZIGER Barbara | 00:23:22 | 4:40 | 3/M2F |
64/153 | | RIEGEL Antoine | 00:23:17 RP | 4:39 | 16/SEM |
63/153 | | LAMOUCHE Dominique | 00:23:15 | 4:39 | 6/M2M |
62/153 | | KOTERA-STEFANINI Leopold | 00:23:14 RP | 4:39 | 15/SEM |
61/153 | | DEBRAY Florian | 00:23:13 | 4:39 | 14/SEM |
60/153 | | CAVALERI Angelo | 00:23:09 RP | 4:38 | 1/M7M |
59/153 | | RING Damien | 00:23:05 | 4:37 | 2/M3M |
58/153 | | CHARLEUX Antoine | 00:23:03 RP | 4:37 | 13/SEM |
57/153 | | BAGYONI Jerome | 00:23:00 RP | 4:36 | 12/SEM |
56/153 | | BOULLAY Fiona | 00:22:59 | 4:36 | 4/SEF |
55/153 | | GUIOT Pauline | 00:22:55 RP | 4:35 | 4/M0F |
54/153 | | SETE Guillaume | 00:22:49 | 4:34 | 3/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course