01 Oct 2021 | La Molshémienne Molsheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:59 publiée avec accord |
498 |
57 |
MIM 1 CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 21 |
M0M 7 M1M 9 M2M 2 M3M 5 M4M 2 |
M5M 3 |
MIF 12 CAF 26 JUF 14 ESF 15 SEF 113 |
M0F 63 M1F 60 M2F 59 M3F 40 M4F 26 |
M5F 11 M6F 2 | 441 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/498 | DERRINGER Guillaume | 00:29:57 RP | 5:59 | 14/SEM | |
202/498 | FOULLEY Eugénie | 00:29:58 | 6:00 | 24/M1F | |
203/498 | SEIMPERE Henrick | 00:29:59 RP | 6:00 | 3/M0M | |
204/498 | DIAZ Laetitia | 00:29:59 RP | 6:00 | 22/M0F | |
205/498 | SIMON Laura | 00:30:00 RP | 6:00 | 39/SEF | |
206/498 | POSTIF Anne-Caroline | 00:30:00 RP | 6:00 | 19/M3F | |
207/498 | LANG Dominique | 00:30:02 | 6:00 | 5/M5F | |
208/498 | SCHNELL Florian | 00:30:03 RP | 6:01 | 2/JUM | |
209/498 | SCHOTTER Séverine | 00:30:04 RP | 6:01 | 23/M0F | |
210/498 | WATRIN Amandine | 00:30:04 RP | 6:01 | 7/CAF | |
211/498 | ROUSSEL Magali | 00:30:07 RP | 6:01 | 10/M4F | |
212/498 | BERNHARD Virginie | 00:30:08 RP | 6:02 | 28/M2F | |
213/498 | OLSZAK Sarah | 00:30:09 RP | 6:02 | 24/M0F | |
214/498 | LOPEZ Melanie | 00:30:10 RP | 6:02 | 40/SEF | |
215/498 | MAHLER Celine | 00:30:10 | 6:02 | 25/M1F | |
216/498 | BOUVIER Alinie | 00:30:11 RP | 6:02 | 29/M2F | |
217/498 | GENG Colette | 00:30:12 RP | 6:02 | 30/M2F | |
218/498 | LUCIDARME Jennifer | 00:30:13 RP | 6:03 | 25/M0F | |
219/498 | DURAND Agathe | 00:30:13 RP | 6:03 | 7/MIF | |
220/498 | SCHWARTZ Clara | 00:30:14 | 6:03 | 9/ESF | |
221/498 | BOHLER Rina | 00:30:15 RP | 6:03 | 7/JUF | |
222/498 | BERNHART Amélie | 00:30:16 RP | 6:03 | 8/JUF | |
223/498 | VALENTIN Jocelyne | 00:30:17 | 6:03 | 20/M3F | |
224/498 | COLONNA Isabelle | 00:30:17 | 6:03 | 6/M5F | |
225/498 | PARDONNET Josiane | 00:30:18 | 6:04 | 11/M4F | |
226/498 | BECK Beatrice | 00:30:18 | 6:04 | 12/M4F | |
227/498 | THIERS Julie | 00:30:18 | 6:04 | 26/M0F | |
228/498 | SCHWARTZ Sandrine | 00:30:19 | 6:04 | 31/M2F | |
229/498 | WEBER Maiwen | 00:30:20 RP | 6:04 | 8/CAF | |
230/498 | KARNER Rosalie | 00:30:21 RP | 6:04 | 8/MIF | |
231/498 | ZOPFMANN Pauline | 00:30:21 | 6:04 | 41/SEF | |
232/498 | EL FANNI Zoe | 00:30:21 RP | 6:04 | 10/ESF | |
233/498 | MAISONNETTE Manon | 00:30:21 RP | 6:04 | 9/JUF | |
234/498 | BENETEAU Laure | 00:30:22 RP | 6:04 | 27/M0F | |
235/498 | HESS Helena | 00:30:22 | 6:04 | 42/SEF | |
236/498 | CHARLE Benjamin | 00:30:22 RP | 6:04 | 15/SEM | |
237/498 | DA SILVA Joanna | 00:30:22 RP | 6:04 | 9/CAF | |
238/498 | FABER Thomas | 00:30:23 RP | 6:05 | 2/M3M | |
239/498 | WAELDIN Alexis (1236) | 00:30:23 | 6:05 | 16/SEM | |
240/498 | WURTZ Jérôme | 00:30:24 RP | 6:05 | 4/M0M | |
241/498 | KLEIN Marc-Antoine | 00:30:25 RP | 6:05 | 17/SEM | |
242/498 | VETTERLING Simon | 00:30:25 RP | 6:05 | 5/M0M | |
243/498 | BOHN Maxime | 00:30:26 RP | 6:05 | 6/M0M | |
244/498 | LARCHEVEQUE Laura | 00:30:32 RP | 6:06 | 9/MIF | |
245/498 | STRUB Geraldine | 00:30:33 | 6:07 | 26/M1F | |
246/498 | MESSINGER Laura | 00:30:33 | 6:07 | 28/M0F | |
247/498 | CAMBECEDES Flora | 00:30:34 RP | 6:07 | 10/MIF | |
248/498 | VAXELAIRE Sandrine | 00:30:34 RP | 6:07 | 27/M1F | |
249/498 | HOFF Claire | 00:30:35 RP | 6:07 | 32/M2F | |
250/498 | STOECKEL Samantha | 00:30:35 RP | 6:07 | 7/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course