10 Oct 2021 | Foulées Haganis Metz (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:44 publiée avec accord |
1537 |
961 |
CAM 10 JUM 28 ESM 71 SEM 260 |
M0M 119 M1M 126 M2M 102 M3M 86 M4M 82 |
M5M 45 M6M 22 M7M 5 M8M 3 M10M 1 |
CAF 7 JUF 12 ESF 19 SEF 169 |
M0F 92 M1F 100 M2F 79 M3F 45 M4F 37 |
M5F 11 M6F 4 M7F 1 | 576 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
696/1537 | SCHNEIDER Anthony | 00:54:21 RP | 5:26 | 51/ESM | |
663/1537 | FLEURIEL Mathis | 00:53:43 RP | 5:22 | 50/ESM | |
656/1537 | CHOIRAT Rémi | 00:53:40 RP | 5:22 | 49/ESM | |
645/1537 | KERSUZAN Raphael | 00:53:32 RP | 5:21 | 48/ESM | |
639/1537 | CHEN Victor | 00:53:29 RP | 5:21 | 47/ESM | |
554/1537 | WOHLFEIL Jonas | 00:51:46 RP | 5:11 | 46/ESM | |
529/1537 | BRUGE Ulysse | 00:51:08 RP | 5:07 | 45/ESM | |
527/1537 | GAUTHERON Nathan | 00:51:08 RP | 5:07 | 44/ESM | |
510/1537 | CURIAL Hugo | 00:50:49 RP | 5:05 | 43/ESM | |
488/1537 | CUNHA Baptiste | 00:50:28 RP | 5:03 | 42/ESM | |
407/1537 | NANA TCHUANDO Sinclair | 00:49:11 | 4:55 | 41/ESM | |
398/1537 | GUEHENNEC Thomas | 00:48:59 RP | 4:54 | 40/ESM | |
386/1537 | PICCHIOTTINO Anthony | 00:48:43 | 4:52 | 39/ESM | |
381/1537 | DERRUAU Simon | 00:48:38 RP | 4:52 | 38/ESM | |
380/1537 | OSSWALD Loïc | 00:48:38 | 4:52 | 37/ESM | |
368/1537 | LATREILLE Lucien | 00:48:19 RP | 4:50 | 36/ESM | |
360/1537 | CLAMENS Marital | 00:48:13 RP | 4:49 | 35/ESM | |
327/1537 | KLEIBER Theo | 00:47:49 RP | 4:47 | 34/ESM | |
326/1537 | LAMBERT Erwan | 00:47:48 RP | 4:47 | 33/ESM | |
319/1537 | GEORGEAULT Willem | 00:47:40 RP | 4:46 | 32/ESM | |
316/1537 | FATIH Sami | 00:47:39 RP | 4:46 | 31/ESM | |
312/1537 | HELLERINGER Pierre | 00:47:32 RP | 4:45 | 30/ESM | |
309/1537 | BOUZOUIDJA Belkacem | 00:47:26 RP | 4:45 | 29/ESM | |
297/1537 | PONTOY Terry | 00:47:03 RP | 4:42 | 28/ESM | |
276/1537 | MURRU Luigi | 00:46:42 RP | 4:40 | 27/ESM | |
264/1537 | SIMON Tony | 00:46:20 RP | 4:38 | 26/ESM | |
258/1537 | GUITTON Theo | 00:46:14 RP | 4:37 | 25/ESM | |
253/1537 | GEHIN Antonin | 00:46:11 | 4:37 | 24/ESM | |
250/1537 | BODIN Baptiste | 00:46:03 RP | 4:36 | 23/ESM | |
230/1537 | VAUTTIER Alexis | 00:45:33 RP | 4:33 | 22/ESM | |
222/1537 | KOESTER FRANCOIS Djian | 00:45:24 RP | 4:32 | 21/ESM | |
216/1537 | VICTOR Prioux | 00:45:18 RP | 4:32 | 20/ESM | |
213/1537 | BRISTOT Clément | 00:45:15 | 4:31 | 19/ESM | |
205/1537 | GARNIER Lucas | 00:44:53 RP | 4:29 | 18/ESM | |
201/1537 | GROENINGER Clement | 00:44:51 RP | 4:29 | 17/ESM | |
189/1537 | PAOLETTI Luca | 00:44:22 | 4:26 | 16/ESM | |
173/1537 | BURGUN Simon | 00:43:41 RP | 4:22 | 15/ESM | |
134/1537 | KRIEF PELE Lilo | 00:42:09 RP | 4:13 | 14/ESM | |
123/1537 | BEUREY Arthur | 00:41:38 | 4:10 | 13/ESM | |
117/1537 | DEVILLE Théophile | 00:41:25 RP | 4:09 | 12/ESM | |
114/1537 | LABRUYERE Baptiste | 00:41:16 RP | 4:08 | 11/ESM | |
111/1537 | POTTIER Guilhem | 00:41:14 RP | 4:07 | 10/ESM | |
93/1537 | DUBOIS Cyril | 00:40:30 RP | 4:03 | 9/ESM | |
89/1537 | BONNET Jules | 00:40:18 RP | 4:02 | 8/ESM | |
77/1537 | JOUFFROY Robin | 00:39:47 | 3:59 | 7/ESM | |
76/1537 | MOREL Antoine | 00:39:43 | 3:58 | 6/ESM | |
74/1537 | STAWNIAK Loic | 00:39:39 RP | 3:58 | 5/ESM | |
55/1537 | LÜTTEL Florent | 00:38:44 RP | 3:52 | 4/ESM | |
52/1537 | STAES Hugo | 00:38:30 RP | 3:51 | 3/ESM | |
20/1537 | LASSAGNE Tanguy | 00:36:12 | 3:37 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course