10 Oct 2021 | Trail de la Croix des Carmes Pont-à-Mousson (54) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:35:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/143 | DUGUE Francois | 03:01:13 RP | 6:02 | 9/M1M | |
81/143 | DUDOT Grégory | 03:41:40 | 7:23 | 19/M1M | |
90/143 | DUDEK Richard | 03:45:35 | 7:31 | 17/M2M | |
25/143 | DETANTE Laurent | 03:05:17 RP | 6:11 | 5/M0M | |
45/143 | DELHALLE Laurent | 03:19:16 RP | 6:39 | 7/M2M | |
68/143 | DA CONCEICAO Philippe | 03:34:59 | 7:10 | 9/M2M | |
4/143 | CURIEN Vincent | 02:41:03 RP | 5:22 | 1/SEM | |
100/143 | CRUCIFIX Jérôme | 03:49:54 | 7:40 | 21/M2M | |
36/143 | CRAHAY Cédric | 03:14:24 RP | 6:29 | 6/M2M | |
134/143 | CORAZZA Cyril | 04:24:08 | 8:48 | 25/SEM | |
26/143 | COLLOVALD Arnaud | 03:05:25 RP | 6:11 | 5/SEM | |
88/143 | COLLENNE Daniele (159) | 03:44:31 | 7:29 | 1/M3F | |
104/143 | CLAUDE /MIGLIORINI Laetitia | 03:51:47 RP | 7:44 | 2/M1F | |
105/143 | CLAUDE Samuel | 03:51:50 RP | 7:44 | 24/M2M | |
51/143 | CISTERNINO Damien | 03:24:29 | 6:49 | 14/M1M | |
129/143 | CHAMAGNE Virginie | 04:18:38 | 8:37 | 2/M2F | |
61/143 | CHALTÉ Nicolas | 03:29:46 | 7:00 | 16/M1M | |
29/143 | CARPENTIER Alexandre (399) | 03:08:24 RP | 6:17 | 4/M2M | |
57/143 | BURQ Robin | 03:28:08 RP | 6:56 | 10/SEM | |
123/143 | BRUCCOLERI Paolo | 04:09:27 RP | 8:19 | 2/M5M | |
43/143 | BREUVART Henri | 03:18:57 RP | 6:38 | 10/M0M | |
62/143 | BRANDENBURGER Stéphane | 03:31:39 | 7:03 | 6/M3M | |
82/143 | BOURGUIGNON Fabrice | 03:42:04 RP | 7:24 | 9/M3M | |
52/143 | BOUDAT Paul | 03:25:17 RP | 6:51 | 2/ESM | |
98/143 | BOUCHEZ Philippe | 03:47:58 | 7:36 | 20/M2M | |
130/143 | BOITEAU Marie | 04:20:44 | 8:41 | 4/M1F | |
18/143 | BIGORRE François | 03:00:15 | 6:00 | 1/M3M | |
77/143 | BELLOIR Gwenael | 03:38:56 | 7:18 | 13/M2M | |
75/143 | BELLOIR Yann | 03:38:54 | 7:18 | 11/M2M | |
24/143 | BEL Sebastien | 03:03:42 RP | 6:07 | 2/M3M | |
64/143 | BEGLE Laurent (3876) | 03:32:05 RP | 7:04 | 2/M4M | |
131/143 | BECK Caroline | 04:21:32 RP | 8:43 | 5/SEF | |
86/143 | BAYEUL Gerald (2450) | 03:43:59 | 7:28 | 16/M2M | |
7/143 | BAUSCHERT Alan | 02:48:40 RP | 5:37 | 1/ESM | |
39/143 | BAUDOT Cyril | 03:15:54 | 6:32 | 8/M0M | |
102/143 | BALLAND Cyrille | 03:50:13 | 7:40 | 23/M2M | |
15/143 | BALDAUF Kévin (125) | 02:57:15 RP | 5:54 | 2/M0M | |
108/143 | BACHORZ Auberie | 03:56:18 | 7:53 | 4/SEF | |
20/143 | AUBERT Florent | 03:01:10 | 6:02 | 8/M1M | |
97/143 | ARTHAUD Stéphane | 03:47:33 RP | 7:35 | 19/M2M | |
137/143 | ARNOULD Walther | 04:31:10 RP | 9:02 | 23/M0M | |
17/143 | AMRI Mehdi | 03:00:02 RP | 6:00 | 4/M0M | |
112/143 | ALEXANDRE Ghislain | 03:57:48 | 7:56 | 20/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course