10 Oct 2021 | Trail de la Croix des Carmes Pont-à-Mousson (54) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:35:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/143 | MASCHERIN Olivier | 03:02:39 | 6:05 | 10/M1M | |
21/143 | DUGUE Francois | 03:01:13 RP | 6:02 | 9/M1M | |
20/143 | AUBERT Florent | 03:01:10 | 6:02 | 8/M1M | |
11/143 | MERLEN Rémi (477) | 02:55:04 RP | 5:50 | 7/M1M | |
10/143 | REICHLING Anthony | 02:54:15 RP | 5:48 | 6/M1M | |
8/143 | THOUVENOT Cyril (163) | 02:48:57 | 5:38 | 5/M1M | |
5/143 | MARTIN Samuel | 02:43:49 | 5:28 | 4/M1M | |
3/143 | ROZAN Joseph | 02:39:24 RP | 5:19 | 3/M1M | |
2/143 | SOPHYS Romain | 02:26:30 | 4:53 | 2/M1M | |
1/143 | GRAIRI Emir | 02:25:04 | 4:50 | 1/M1M | |
130/143 | BOITEAU Marie | 04:20:44 | 8:41 | 4/M1F | |
118/143 | SCHMITZ Nathalie | 04:04:25 | 8:09 | 3/M1F | |
104/143 | CLAUDE /MIGLIORINI Laetitia | 03:51:47 RP | 7:44 | 2/M1F | |
55/143 | MAYRARGUE Gaëlle | 03:26:56 RP | 6:54 | 1/M1F | |
137/143 | ARNOULD Walther | 04:31:10 RP | 9:02 | 23/M0M | |
117/143 | FATH Sebastien | 04:04:24 RP | 8:09 | 22/M0M | |
113/143 | PARISOT Samuel | 03:57:48 RP | 7:56 | 21/M0M | |
112/143 | ALEXANDRE Ghislain | 03:57:48 | 7:56 | 20/M0M | |
109/143 | HOTTON Arnaud | 03:56:18 | 7:53 | 19/M0M | |
106/143 | SIMONET Martin | 03:54:57 RP | 7:50 | 18/M0M | |
79/143 | MAGRI Mickael | 03:39:17 | 7:19 | 17/M0M | |
73/143 | STEINMETZ Pierre | 03:38:27 RP | 7:17 | 16/M0M | |
67/143 | VAN STECKELMAN Mathieu | 03:33:11 RP | 7:06 | 15/M0M | |
60/143 | HEMONET Jeremie | 03:29:05 RP | 6:58 | 14/M0M | |
59/143 | LEROY Timothee | 03:29:04 RP | 6:58 | 13/M0M | |
56/143 | LEFEBVRE Jean-Pascal | 03:27:06 RP | 6:54 | 12/M0M | |
49/143 | MOTTE Mathieu | 03:23:48 | 6:48 | 11/M0M | |
43/143 | BREUVART Henri | 03:18:57 RP | 6:38 | 10/M0M | |
42/143 | MOREL Sebastien | 03:18:37 | 6:37 | 9/M0M | |
39/143 | BAUDOT Cyril | 03:15:54 | 6:32 | 8/M0M | |
35/143 | LALLEMENT Cédric | 03:13:17 | 6:27 | 7/M0M | |
27/143 | KHOUYA Mohamed | 03:06:06 RP | 6:12 | 6/M0M | |
25/143 | DETANTE Laurent | 03:05:17 RP | 6:11 | 5/M0M | |
17/143 | AMRI Mehdi | 03:00:02 RP | 6:00 | 4/M0M | |
16/143 | LALLEMENT Luc | 02:57:32 | 5:55 | 3/M0M | |
15/143 | BALDAUF Kévin (125) | 02:57:15 RP | 5:54 | 2/M0M | |
9/143 | SAUVÉ Gaël | 02:50:14 | 5:40 | 1/M0M | |
141/143 | LANDRY Khulan | 04:35:18 RP | 9:11 | 4/M0F | |
125/143 | MADDALON Emilie | 04:09:33 RP | 8:19 | 3/M0F | |
40/143 | VAN TOL Alexia (6) | 03:16:05 | 6:32 | 2/M0F | |
32/143 | THIEBAUT Nikita | 03:12:40 RP | 6:25 | 1/M0F | |
52/143 | BOUDAT Paul | 03:25:17 RP | 6:51 | 2/ESM | |
7/143 | BAUSCHERT Alan | 02:48:40 RP | 5:37 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course