10 Oct 2021 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:36 publiée avec accord |
129 |
47 |
MIM 4 CAM 1 JUM 2 ESM 5 SEM 7 |
M0M 3 M1M 7 M2M 7 M3M 3 M4M 4 |
M5M 2 M6M 2 |
BEF 1 MIF 4 CAF 7 JUF 3 ESF 3 SEF 22 |
M0F 12 M1F 12 M2F 11 M3F 4 M4F 1 |
M5F 2 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/129 | LAURIER Florence | 00:26:38 RP | 5:20 | 2/M1F | |
111/129 | LAMBOULÉ Alice | 00:38:26 | 7:41 | 2/JUF | |
129/129 | LAMBLIN Jacques | 01:07:41 | 3:32 | 2/M6M | |
104/129 | LAMBLIN Martine | 00:36:35 RP | 7:19 | 2/M5F | |
71/129 | LAMBERT Maud | 00:33:09 RP | 6:38 | 4/CAF | |
89/129 | LAMBERT Sophie | 00:34:51 RP | 6:58 | 10/M1F | |
123/129 | LABBE Didier | 00:45:13 | 9:03 | 7/M2M | |
124/129 | LABBE Isabelle | 00:45:14 RP | 9:03 | 11/M2F | |
47/129 | LABAT Christelle | 00:30:48 | 6:10 | 3/M2F | |
82/129 | KOCHER Marylène | 00:34:31 | 6:54 | 9/M1F | |
19/129 | KAUTZ Manon | 00:26:12 | 5:14 | 2/SEF | |
51/129 | KAUTZ Sylvie | 00:31:06 | 6:13 | 4/M2F | |
13/129 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:24:09 | 4:50 | 2/M2M | |
79/129 | JUSZCZAK Christophe | 00:34:23 | 6:53 | 6/M2M | |
107/129 | HERZOG Stéphanie | 00:37:50 RP | 7:34 | 19/SEF | |
108/129 | HENSCH Léna | 00:38:02 RP | 7:36 | 3/ESF | |
20/129 | HEMARD Daniel | 00:26:25 RP | 5:17 | 2/M3M | |
97/129 | HEIM Amandine | 00:35:47 RP | 7:09 | 17/SEF | |
128/129 | HEBERT Alexandre | 00:54:53 RP | 0:59 | 7/SEM | |
67/129 | HARTOIN Fred | 00:33:02 RP | 6:36 | 5/M2M | |
68/129 | HARTOIN Lara | 00:33:04 | 6:37 | 6/M2F | |
56/129 | HAQUET Jean-Christophe | 00:31:31 RP | 6:18 | 3/SEM | |
116/129 | HALVICK Frederique | 00:39:23 RP | 7:53 | 11/M0F | |
115/129 | HALVICK Nicolas | 00:39:22 | 7:52 | 7/M1M | |
4/129 | GUSTIN Alban | 00:20:00 RP | 4:00 | 1/SEM | |
33/129 | GUÉRIN Christine | 00:28:37 RP | 5:43 | 1/M4F | |
88/129 | GOETZ Pascal | 00:34:46 RP | 6:57 | 3/M4M | |
77/129 | GHANDRI Alia | 00:33:47 RP | 6:45 | 3/MIF | |
112/129 | GARCIA Enzo | 00:39:06 RP | 7:49 | 5/ESM | |
57/129 | FRITZ Laétitia | 00:31:31 RP | 6:18 | 5/M0F | |
66/129 | FRANÇOIS Nathalie | 00:32:59 RP | 6:36 | 5/M2F | |
65/129 | DUMITRESCU Mihaela | 00:32:58 RP | 6:36 | 6/M1F | |
22/129 | DUBRULLE Ludovic | 00:26:39 RP | 5:20 | 1/M0M | |
53/129 | DOMINIQUE Gaël | 00:31:24 RP | 6:17 | 3/MIM | |
12/129 | DOMINIQUE Jean-Louis | 00:23:17 RP | 4:39 | 1/M2M | |
38/129 | DOMINIQUE Maude | 00:29:21 RP | 5:52 | 1/ESF | |
10/129 | DOMINIQUE Noah | 00:22:52 RP | 4:34 | 2/ESM | |
62/129 | DO Alice | 00:32:17 RP | 6:27 | 9/SEF | |
81/129 | DO Sophie | 00:34:27 | 6:53 | 13/SEF | |
18/129 | DIDOT Jean-François | 00:26:10 | 5:14 | 1/M3M | |
44/129 | DICHE Lucie | 00:30:29 | 6:06 | 4/SEF | |
95/129 | DI-MAURO Arminda | 00:35:36 RP | 7:07 | 7/M2F | |
52/129 | CUNCHE Margaux | 00:31:18 RP | 6:16 | 3/CAF | |
94/129 | CRAPSKY Helene | 00:35:24 RP | 7:05 | 12/M1F | |
109/129 | CRAPSKY Philippe | 00:38:19 RP | 7:40 | 1/M6M | |
48/129 | COURBET Jean | 00:30:57 RP | 6:11 | 1/M5M | |
92/129 | COTTALORDA Vanessa | 00:35:16 RP | 7:03 | 11/M1F | |
35/129 | COSTE Arnaud | 00:29:02 | 5:48 | 3/M1M | |
27/129 | COSTE Carole (815) | 00:27:32 RP | 5:30 | 4/M0F | |
63/129 | CONTAL Régine | 00:32:23 RP | 6:29 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course