17 Oct 2021 | Course Des Chateaux d'Ottrott Ottrott (67) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:19 publiée avec accord |
486 |
287 |
CAM 10 JUM 5 ESM 5 SEM 52 |
M0M 33 M1M 38 M2M 45 M3M 45 M4M 23 |
M5M 16 M6M 9 M7M 4 M8M 2 |
CAF 4 JUF 7 ESF 3 SEF 57 |
M0F 24 M1F 36 M2F 29 M3F 24 M4F 6 |
M5F 7 M7F 1 M8F 1 | 199 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/486 | BURTON Laurent | 00:54:03 | 5:24 | 25/M3M | |
164/486 | RUFFERT Frederic | 00:53:56 | 5:24 | 28/SEM | |
163/486 | GRAF Eric | 00:54:07 | 5:25 | 24/M3M | |
162/486 | ZINE Azize | 00:53:39 | 5:22 | 17/M1M | |
161/486 | RIEGERT Olivier | 00:53:44 | 5:22 | 23/M2M | |
160/486 | WALDVOGEL Noel | 00:53:50 | 5:23 | 5/M5M | |
159/486 | GALL Leon | 00:53:27 | 5:21 | 5/JUM | |
158/486 | GALL Louis | 00:53:28 | 5:21 | 8/CAM | |
157/486 | VACCARO Antoine | 00:53:44 | 5:22 | 4/M5M | |
153/486 | SIFFER Dominique | 00:53:33 | 5:21 | 16/M1M | |
152/486 | GRAFF Cedric | 00:53:17 | 5:20 | 15/M1M | |
151/486 | DHELEMME Christophe | 00:53:37 | 5:22 | 7/M4M | |
150/486 | WALTZ Pierre | 00:53:26 | 5:21 | 22/M2M | |
149/486 | MULLER Antoine | 00:53:12 | 5:19 | 27/SEM | |
148/486 | HENG Frank | 00:53:25 | 5:20 | 21/M2M | |
147/486 | CHENOUX Nicolas | 00:53:13 | 5:19 | 14/M1M | |
146/486 | KOPP Patrice | 00:53:01 | 5:18 | 23/M3M | |
145/486 | DREYER Julien | 00:53:10 | 5:19 | 26/SEM | |
144/486 | DREYER Romain | 00:53:11 | 5:19 | 25/SEM | |
143/486 | SCHULTZ Frederic | 00:53:09 | 5:19 | 22/M3M | |
142/486 | DERDINGER Nicolas | 00:52:51 | 5:17 | 4/JUM | |
141/486 | PETITJEAN Alain | 00:53:03 | 5:18 | 20/M2M | |
140/486 | GIGOU Claude | 00:52:40 | 5:16 | 3/M5M | |
139/486 | KEIL Daniel | 00:52:37 | 5:16 | 6/M4M | |
138/486 | SCHEEG Olivier | 00:52:45 | 5:16 | 19/M2M | |
137/486 | GUTH Maxime | 00:52:28 | 5:15 | 14/M0M | |
136/486 | PENOT Bruno | 00:52:33 | 5:15 | 21/M3M | |
135/486 | WITTERSHEIM Pascal | 00:52:34 | 5:15 | 20/M3M | |
133/486 | VAISSETTE Jerome | 00:52:25 | 5:15 | 18/M2M | |
132/486 | MILLIER Dylan | 00:52:12 | 5:13 | 24/SEM | |
131/486 | ARNOLD Alain | 00:52:25 | 5:15 | 17/M2M | |
129/486 | MOSSER Chritophe | 00:52:09 | 5:13 | 16/M2M | |
128/486 | KRAEMER Denis | 00:52:12 | 5:13 | 19/M3M | |
127/486 | FRITSCH Patrice | 00:52:01 | 5:12 | 13/M0M | |
126/486 | CABASSON Laurent | 00:52:03 | 5:12 | 12/M0M | |
125/486 | WENDLING Marc-Olivier | 00:52:05 | 5:13 | 5/M4M | |
124/486 | DE CARVALHO Allan | 00:51:41 | 5:10 | 23/SEM | |
123/486 | CHOUZO Victorien | 00:51:55 | 5:12 | 22/SEM | |
122/486 | RIGAUT Anael | 00:51:47 | 5:11 | 21/SEM | |
120/486 | SCHULTZ Theo | 00:51:53 | 5:11 | 4/ESM | |
119/486 | HERTZ Herve | 00:51:39 | 5:10 | 18/M3M | |
117/486 | DELACROIX Alexandre | 00:51:37 | 5:10 | 11/M0M | |
116/486 | PIECZYNSKI Denis | 00:51:46 | 5:11 | 15/M2M | |
114/486 | DJEROUROU Elias | 00:51:13 | 5:07 | 7/CAM | |
113/486 | SCHMITT Claude | 00:51:15 | 5:07 | 2/M5M | |
112/486 | MOSBACH Joseph | 00:50:58 | 5:06 | 4/M4M | |
111/486 | FRANTZ Thibault | 00:51:00 | 5:06 | 20/SEM | |
110/486 | ANDREA David | 00:50:47 | 5:05 | 14/M2M | |
109/486 | MORITZ Arnaud | 00:50:56 | 5:06 | 19/SEM | |
108/486 | BLONDEL Stephane | 00:50:44 | 5:04 | 13/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course