17 Oct 2021 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/148 | HARDY Frederic | 01:35:31 | 5:18 | 8/M1M | |
10/148 | HANGGELY Julien | 01:27:15 | 4:51 | 4/M1M | |
48/148 | HAAG Francis (1550) | 01:39:22 | 5:31 | 9/M2M | |
88/148 | GROUTSCH Yannick | 01:50:11 | 6:07 | 12/M3M | |
89/148 | GROBOTEK Julien | 01:50:21 | 6:08 | 14/M0M | |
43/148 | GOUMARD Jean-Luc | 01:38:11 | 5:27 | 1/M6M | |
67/148 | GOCEL Rejane | 01:44:14 | 5:47 | 2/M2F | |
130/148 | GLAVAC Rachel | 02:07:44 | 7:06 | 7/M2F | |
68/148 | GINDT Julien | 01:44:28 | 5:48 | 13/M1M | |
113/148 | GAUCHE Audrey | 02:00:05 | 6:40 | 3/M1F | |
86/148 | FRIGELLI Salvatore | 01:49:17 | 6:04 | 14/M2M | |
30/148 | FOX Benjamin | 01:32:21 | 5:08 | 6/M0M | |
75/148 | FOUSSE Cyrille | 01:45:11 | 5:51 | 12/M0M | |
31/148 | FOGELGESANG Lionel | 01:32:29 | 5:08 | 7/M1M | |
1/148 | FLORIMOND Cédric | 01:16:07 | 4:14 | 1/M1M | |
9/148 | FLORENTIN Thomas | 01:26:25 | 4:48 | 2/M0M | |
95/148 | FIRTION Olivier | 01:53:25 | 6:18 | 13/M3M | |
79/148 | FINK Jeremy | 01:47:41 | 5:59 | 12/SEM | |
14/148 | FICK Pascal | 01:27:42 | 4:52 | 2/M3M | |
119/148 | ETTINGER Guillaume | 02:03:10 | 6:51 | 20/M1M | |
12/148 | DIETRICH Gilles | 01:27:33 | 4:52 | 5/M1M | |
13/148 | DEMELAS San-Angelo | 01:27:34 | 4:52 | 3/SEM | |
55/148 | DASSENOY Guillaume | 01:41:29 | 5:38 | 12/M1M | |
109/148 | DANNENMULLER Lucile | 01:59:53 | 6:40 | 6/M0F | |
104/148 | CUNHA David | 01:57:28 | 6:32 | 17/M0M | |
29/148 | CRISINEL Etienne | 01:32:17 | 5:08 | 5/SEM | |
15/148 | COLLET Eric | 01:27:45 | 4:53 | 3/M2M | |
35/148 | CHRISTOPHE Didier (2556) | 01:34:52 | 5:16 | 7/M3M | |
26/148 | CHOLLET Thierry | 01:31:19 | 5:04 | 6/M1M | |
32/148 | CHODZYNSKI Stéphane (1497) | 01:33:36 | 5:12 | 6/SEM | |
144/148 | CHENEL Isabelle | 02:38:57 | 8:50 | 2/M4F | |
106/148 | CHAPPUIS Cyrille | 01:58:14 | 6:34 | 14/SEM | |
23/148 | CHAPOUTHIER Guillaume | 01:30:30 | 5:02 | 5/M0M | |
98/148 | CASELLI Joël | 01:56:05 | 6:27 | 14/M3M | |
118/148 | CARRE Maxime | 02:02:50 | 6:49 | 2/ESM | |
11/148 | CARPENTIER Alexandre (399) | 01:27:16 | 4:51 | 2/M2M | |
59/148 | CAMARA Théo | 01:43:23 | 5:45 | 1/ESM | |
82/148 | CAËL Denis | 01:48:18 | 6:01 | 2/M6M | |
105/148 | CACI Justine | 01:57:50 | 6:33 | 1/SEF | |
133/148 | BRAND Laurent | 02:09:00 | 7:10 | 17/M3M | |
64/148 | BOUSHABI Badr | 01:44:08 | 5:47 | 10/M0M | |
94/148 | BONAL Alex | 01:52:08 | 6:14 | 15/M2M | |
138/148 | BOI Gianni | 02:11:47 | 7:19 | 14/M4M | |
124/148 | BINDNER Charlotte | 02:05:35 | 6:59 | 5/SEF | |
140/148 | BELLAIRE Carole | 02:17:36 | 7:39 | 2/M3F | |
127/148 | BARDOT Christophe | 02:07:16 | 7:04 | 18/M0M | |
117/148 | BAECHLER Coline | 02:02:17 | 6:48 | 4/SEF | |
17/148 | ANTOINE Jerome | 01:28:07 | 4:54 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course