07 Nov 2021 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:32 publiée avec accord |
203 |
147 |
CAM 1 JUM 6 ESM 9 SEM 30 |
M0M 21 M1M 24 M2M 19 M3M 19 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 |
CAF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 13 M1F 11 M2F 8 M3F 5 M4F 2 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/203 | DESMAREST Karine | 00:39:49 | 3:59 | 1/M2F | |
52/203 | ROUSSEL Sebastien | 00:39:55 | 4:00 | 10/M1M | |
53/203 | CRISAFI Elliot | 00:40:08 RP | 4:01 | 12/SEM | |
54/203 | PETTELAT Nicolas | 00:40:21 | 4:02 | 13/SEM | |
55/203 | DARDE Antoine | 00:40:33 | 4:03 | 6/ESM | |
56/203 | STREIT Julie | 00:40:56 | 4:06 | 1/SEF | |
57/203 | LEBOURGEOIS Fabrice | 00:41:01 | 4:06 | 11/M1M | |
58/203 | GALANTE Raphael | 00:41:02 | 4:06 | 4/M2M | |
59/203 | CETIN David | 00:41:06 RP | 4:07 | 14/SEM | |
60/203 | CONTAL Lucas | 00:41:12 RP | 4:07 | 1/CAM | |
61/203 | GALBOURDIN Cyril | 00:41:20 | 4:08 | 5/M2M | |
62/203 | AABIBOU Mouaad | 00:41:30 | 4:09 | 8/M0M | |
63/203 | LOCATELLI Bertrand | 00:41:48 | 4:11 | 9/M0M | |
64/203 | RICARD Michel | 00:42:04 | 4:12 | 1/M5M | |
65/203 | PASQUET Marc | 00:42:11 | 4:13 | 4/M4M | |
66/203 | BLASQUEZ Alain | 00:42:11 | 4:13 | 1/M6M | |
67/203 | VERRIER Nicolas (3757) | 00:42:12 | 4:13 | 12/M1M | |
68/203 | MOINE-DAUDIER Lucas | 00:42:14 RP | 4:13 | 15/SEM | |
69/203 | PELLET Alexandre | 00:42:19 | 4:14 | 6/M2M | |
70/203 | DUPRE Didier | 00:42:40 | 4:16 | 2/M5M | |
71/203 | MORISSEAU Pauline | 00:42:47 | 4:17 | 3/M0F | |
72/203 | GOEURY Fabien | 00:43:00 | 4:18 | 10/M0M | |
73/203 | SCHAAL Thibaut | 00:43:12 RP | 4:19 | 13/M1M | |
74/203 | DRIX Fabrice | 00:43:15 | 4:19 | 5/M4M | |
75/203 | SAUVAGEOT Fabrice | 00:43:16 RP | 4:20 | 7/M2M | |
76/203 | REZKALLAH Karim (1840) | 00:43:20 | 4:20 | 8/M2M | |
77/203 | THONET Christelle (232) | 00:43:39 | 4:22 | 1/M1F | |
78/203 | RICHARD Sebastien | 00:43:41 | 4:22 | 9/M2M | |
79/203 | BARBAROSOGLU Pierre-Haydar | 00:43:48 | 4:23 | 16/SEM | |
80/203 | CLAUSSE Julien | 00:43:55 | 4:24 | 11/M0M | |
81/203 | LASNIER Nicolas | 00:43:56 RP | 4:24 | 14/M1M | |
82/203 | RICHARD Benjamin | 00:44:02 | 4:24 | 17/SEM | |
83/203 | HAUDBERT Pascal | 00:44:03 | 4:24 | 10/M2M | |
84/203 | COMYN Nicolas | 00:44:07 | 4:25 | 7/M3M | |
85/203 | RYDER James | 00:44:10 RP | 4:25 | 15/M1M | |
86/203 | CHIVOT Cecile | 00:44:15 | 4:26 | 2/M1F | |
87/203 | VOGEL Jordane | 00:44:18 RP | 4:26 | 18/SEM | |
88/203 | GROSJEAN Cedric | 00:44:35 | 4:28 | 8/M3M | |
89/203 | GROSJEAN Charles | 00:44:36 | 4:28 | 5/JUM | |
90/203 | NICOLEY Emilie | 00:44:46 | 4:29 | 1/ESF | |
91/203 | JAAFAR Saad (4086) | 00:44:52 | 4:29 | 3/M5M | |
92/203 | TORDI Sophie (381) | 00:44:59 | 4:30 | 1/M3F | |
93/203 | ENNASRI Lucas | 00:45:11 RP | 4:31 | 19/SEM | |
94/203 | SCHRECK Cedric | 00:45:31 | 4:33 | 11/M2M | |
95/203 | HUMBERT Jerome | 00:45:35 | 4:34 | 12/M0M | |
96/203 | LU William | 00:45:37 | 4:34 | 13/M0M | |
97/203 | ETIENNE-VERRIER Vincent (2851) | 00:45:45 | 4:34 | 14/M0M | |
98/203 | WIRTH Stephanie | 00:45:45 | 4:34 | 2/M2F | |
99/203 | LOCATELLI Melanie | 00:45:46 | 4:35 | 2/SEF | |
100/203 | MARQUETTE Laurence | 00:46:00 | 4:36 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course