07 Nov 2021 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:32 publiée avec accord |
203 |
147 |
CAM 1 JUM 6 ESM 9 SEM 30 |
M0M 21 M1M 24 M2M 19 M3M 19 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 |
CAF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 13 M1F 11 M2F 8 M3F 5 M4F 2 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
31/203 | PELTIER Pj | 00:38:17 RP | 3:50 | 6/M0M | |
54/203 | PETTELAT Nicolas | 00:40:21 | 4:02 | 13/SEM | |
201/203 | PIERRAT Camille | 01:07:07 RP | 6:43 | 11/SEF | |
107/203 | PIERRON Christian (2271) | 00:46:29 | 4:39 | 2/M6M | |
19/203 | PIERRON Julien (522) | 00:36:29 | 3:39 | 4/M0M | |
112/203 | PIERSON Kevin | 00:47:02 | 4:42 | 15/M0M | |
17/203 | PROTTE Martin | 00:36:25 | 3:38 | 7/SEM | |
137/203 | REINE Jonathan (276) | 00:49:43 | 4:58 | 18/M1M | |
193/203 | RENARD Delphine | 00:58:57 | 5:54 | 12/M0F | |
76/203 | REZKALLAH Karim (1840) | 00:43:20 | 4:20 | 8/M2M | |
64/203 | RICARD Michel | 00:42:04 | 4:12 | 1/M5M | |
82/203 | RICHARD Benjamin | 00:44:02 | 4:24 | 17/SEM | |
78/203 | RICHARD Sebastien | 00:43:41 | 4:22 | 9/M2M | |
130/203 | ROUBY Eddy | 00:48:39 | 4:52 | 13/M3M | |
182/203 | ROUBY Eva | 00:56:15 | 5:37 | 2/CAF | |
142/203 | ROUBY Virginie | 00:50:12 | 5:01 | 3/M2F | |
52/203 | ROUSSEL Sebastien | 00:39:55 | 4:00 | 10/M1M | |
127/203 | ROYER Clement | 00:48:23 | 4:50 | 24/SEM | |
118/203 | RUDYNSKI Maxime | 00:47:19 | 4:44 | 23/SEM | |
6/203 | RUOTTE Anthony | 00:35:12 | 3:31 | 2/M2M | |
85/203 | RYDER James | 00:44:10 RP | 4:25 | 15/M1M | |
129/203 | SAINTOT Jonathan | 00:48:28 | 4:51 | 19/M0M | |
180/203 | SANCHIS Alexandra | 00:55:44 RP | 5:34 | 11/M1F | |
159/203 | SANTONJA Eliane | 00:53:27 | 5:21 | 2/M5F | |
75/203 | SAUVAGEOT Fabrice | 00:43:16 RP | 4:20 | 7/M2M | |
73/203 | SCHAAL Thibaut | 00:43:12 RP | 4:19 | 13/M1M | |
94/203 | SCHRECK Cedric | 00:45:31 | 4:33 | 11/M2M | |
102/203 | SCHWOB Romain | 00:46:02 | 4:36 | 20/SEM | |
49/203 | SIMONIN David | 00:39:46 | 3:59 | 7/M0M | |
32/203 | SIMONIN Fabien (1245) | 00:38:25 | 3:51 | 3/M2M | |
39/203 | SIMONIN Laurent | 00:39:12 | 3:55 | 5/M3M | |
103/203 | SONNTAG Audrey | 00:46:06 | 4:37 | 3/SEF | |
56/203 | STREIT Julie | 00:40:56 | 4:06 | 1/SEF | |
173/203 | SUMMA Gilbert | 00:55:01 RP | 5:30 | 7/M5M | |
104/203 | TANESY Frederic (4473) | 00:46:14 | 4:37 | 10/M3M | |
114/203 | THIEBAUT Sandrine | 00:47:07 RP | 4:43 | 4/SEF | |
165/203 | THIENNOT Amandine | 00:53:47 | 5:23 | 7/M0F | |
148/203 | THIOLIERE Elizabeth | 00:51:12 RP | 5:07 | 2/M3F | |
77/203 | THONET Christelle (232) | 00:43:39 | 4:22 | 1/M1F | |
92/203 | TORDI Sophie (381) | 00:44:59 | 4:30 | 1/M3F | |
156/203 | VALETTE Eva | 00:53:11 | 5:19 | 1/CAF | |
169/203 | VARINOT Elena | 00:54:05 | 5:25 | 10/M1F | |
203/203 | VAXELAIRE Iris | 01:09:46 | 6:59 | 8/M2F | |
105/203 | VAXELAIRE Sebastien | 00:46:21 | 4:38 | 12/M2M | |
138/203 | VEBERT Nicolas | 00:49:43 | 4:58 | 15/M2M | |
128/203 | VELTIN David | 00:48:25 | 4:51 | 14/M2M | |
67/203 | VERRIER Nicolas (3757) | 00:42:12 | 4:13 | 12/M1M | |
1/203 | VILLEMIN Thomas | 00:32:31 | 3:15 | 1/SEM | |
109/203 | VINTACHE Thomas | 00:46:45 RP | 4:41 | 6/JUM | |
87/203 | VOGEL Jordane | 00:44:18 RP | 4:26 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course