07 Nov 2021 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:32 publiée avec accord |
203 |
147 |
CAM 1 JUM 6 ESM 9 SEM 30 |
M0M 21 M1M 24 M2M 19 M3M 19 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 |
CAF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 13 M1F 11 M2F 8 M3F 5 M4F 2 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
91/203 | JAAFAR Saad (4086) | 00:44:52 | 4:29 | 3/M5M | |
131/203 | BERNEZ Pierre-Marie | 00:48:40 | 4:52 | 4/M5M | |
149/203 | CABLE Dominique | 00:51:22 | 5:08 | 5/M5M | |
161/203 | MORRIER Thierry | 00:53:39 | 5:22 | 6/M5M | |
173/203 | SUMMA Gilbert | 00:55:01 RP | 5:30 | 7/M5M | |
191/203 | JACQUIER Thierry | 00:58:29 | 5:51 | 8/M5M | |
194/203 | BACLET Jean-Louis | 00:58:58 | 5:54 | 9/M5M | |
66/203 | BLASQUEZ Alain | 00:42:11 | 4:13 | 1/M6M | |
107/203 | PIERRON Christian (2271) | 00:46:29 | 4:39 | 2/M6M | |
108/203 | MARTIN Daniel | 00:46:42 | 4:40 | 3/M6M | |
171/203 | BONTEMPS Jean-Marie | 00:54:25 RP | 5:27 | 4/M6M | |
56/203 | STREIT Julie | 00:40:56 | 4:06 | 1/SEF | |
99/203 | LOCATELLI Melanie | 00:45:46 | 4:35 | 2/SEF | |
103/203 | SONNTAG Audrey | 00:46:06 | 4:37 | 3/SEF | |
114/203 | THIEBAUT Sandrine | 00:47:07 RP | 4:43 | 4/SEF | |
124/203 | EURIAT Adeline | 00:48:09 | 4:49 | 5/SEF | |
146/203 | ADAM Raphaelle | 00:50:50 | 5:05 | 6/SEF | |
183/203 | NIDERLEIDNER Marie | 00:56:48 RP | 5:41 | 7/SEF | |
184/203 | MOREAU Isaure | 00:57:09 | 5:43 | 8/SEF | |
186/203 | BOSI Elodie | 00:57:27 | 5:45 | 9/SEF | |
200/203 | GARDEL Perrine | 01:05:53 RP | 6:35 | 10/SEF | |
201/203 | PIERRAT Camille | 01:07:07 RP | 6:43 | 11/SEF | |
202/203 | BALTHAZARD Cannelle | 01:07:50 RP | 6:47 | 12/SEF | |
1/203 | VILLEMIN Thomas | 00:32:31 | 3:15 | 1/SEM | |
3/203 | OUHDA Mohamed | 00:33:02 | 3:18 | 2/SEM | |
8/203 | MOREAU Denis | 00:35:49 | 3:35 | 3/SEM | |
10/203 | WEBER Theo | 00:35:56 | 3:36 | 4/SEM | |
12/203 | LAFAT Aurelien (1610) | 00:35:59 RP | 3:36 | 5/SEM | |
16/203 | CHOTIN Thomas | 00:36:23 | 3:38 | 6/SEM | |
17/203 | PROTTE Martin | 00:36:25 | 3:38 | 7/SEM | |
20/203 | CONEDERA Pierre | 00:36:39 | 3:40 | 8/SEM | |
23/203 | CHIPOT Mathieu | 00:36:51 RP | 3:41 | 9/SEM | |
28/203 | DA SILVA RIBEIRO Michael | 00:37:45 RP | 3:47 | 10/SEM | |
43/203 | ALLART Julien | 00:39:25 | 3:56 | 11/SEM | |
53/203 | CRISAFI Elliot | 00:40:08 RP | 4:01 | 12/SEM | |
54/203 | PETTELAT Nicolas | 00:40:21 | 4:02 | 13/SEM | |
59/203 | CETIN David | 00:41:06 RP | 4:07 | 14/SEM | |
68/203 | MOINE-DAUDIER Lucas | 00:42:14 RP | 4:13 | 15/SEM | |
79/203 | BARBAROSOGLU Pierre-Haydar | 00:43:48 | 4:23 | 16/SEM | |
82/203 | RICHARD Benjamin | 00:44:02 | 4:24 | 17/SEM | |
87/203 | VOGEL Jordane | 00:44:18 RP | 4:26 | 18/SEM | |
93/203 | ENNASRI Lucas | 00:45:11 RP | 4:31 | 19/SEM | |
102/203 | SCHWOB Romain | 00:46:02 | 4:36 | 20/SEM | |
106/203 | BOFFY Florian | 00:46:21 RP | 4:38 | 21/SEM | |
117/203 | BATTAGLIA Maxime | 00:47:09 RP | 4:43 | 22/SEM | |
118/203 | RUDYNSKI Maxime | 00:47:19 | 4:44 | 23/SEM | |
127/203 | ROYER Clement | 00:48:23 | 4:50 | 24/SEM | |
134/203 | LOIAL Dylan | 00:49:09 | 4:55 | 25/SEM | |
153/203 | NEANT Nathanael | 00:51:57 RP | 5:12 | 26/SEM | |
157/203 | GANTOIS Maxime | 00:53:21 | 5:20 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course