14 Nov 2021 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:39 publiée avec accord |
620 |
443 |
CAM 2 JUM 5 ESM 17 SEM 102 |
M0M 50 M1M 78 M2M 55 M3M 56 M4M 30 |
M5M 21 M6M 17 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
CAF 3 JUF 2 ESF 3 SEF 45 |
M0F 19 M1F 44 M2F 29 M3F 20 M4F 6 |
M5F 3 M7F 2 | 176 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/620 | BASILICO Gregory | 00:30:16 RP | 3:02 | 2/SEM | |
1/620 | KLEIN Fidelio | 00:30:04 | 3:00 | 1/SEM | |
611/620 | MENGUS Chrissy | 01:07:49 | 6:47 | 45/SEF | |
607/620 | MERCIER Annelise | 01:06:14 RP | 6:37 | 44/SEF | |
588/620 | HEBTING Marion | 00:59:45 RP | 5:58 | 43/SEF | |
586/620 | ENGEL Stephanie | 00:59:40 RP | 5:58 | 42/SEF | |
578/620 | STROH Anais | 00:58:52 RP | 5:53 | 41/SEF | |
576/620 | RIVEILL Clara | 00:58:43 | 5:52 | 40/SEF | |
575/620 | BACH Claire | 00:58:42 | 5:52 | 39/SEF | |
565/620 | GUMBEL Camille | 00:57:47 RP | 5:47 | 38/SEF | |
563/620 | CORDARY Melissa | 00:57:31 | 5:45 | 37/SEF | |
552/620 | DOSSMANN Anne | 00:56:55 | 5:41 | 36/SEF | |
549/620 | KIEFFER Clementine | 00:56:39 RP | 5:40 | 35/SEF | |
537/620 | PASTRELLO Camille | 00:55:59 RP | 5:36 | 34/SEF | |
532/620 | BONNARD Camille | 00:55:31 | 5:33 | 33/SEF | |
517/620 | KENNEL Laura | 00:54:44 | 5:28 | 32/SEF | |
493/620 | KLUKASZEWSKI Magali | 00:53:15 RP | 5:20 | 31/SEF | |
475/620 | KARCHER Marie | 00:52:22 | 5:14 | 30/SEF | |
471/620 | LAROCHE Cecile | 00:52:14 RP | 5:13 | 29/SEF | |
466/620 | SALLERIN Julie | 00:51:57 | 5:12 | 28/SEF | |
451/620 | RUHLMANN Manon | 00:50:51 | 5:05 | 27/SEF | |
444/620 | ADAM KLIS Justine | 00:50:23 RP | 5:02 | 26/SEF | |
429/620 | COLL Marie | 00:49:46 | 4:59 | 25/SEF | |
427/620 | BOESCHLIN Clara | 00:49:42 | 4:58 | 24/SEF | |
411/620 | KLEIN Auriane | 00:49:30 | 4:57 | 23/SEF | |
409/620 | MULLER Julie | 00:49:29 | 4:57 | 22/SEF | |
396/620 | MARROT Sophie | 00:48:57 | 4:54 | 21/SEF | |
390/620 | COINUS Mirabelle | 00:48:45 | 4:52 | 20/SEF | |
375/620 | BRUGGER Morgane | 00:48:03 | 4:48 | 19/SEF | |
356/620 | HOSCHIED Flora | 00:47:25 RP | 4:45 | 18/SEF | |
351/620 | HARQUEL Gaeline | 00:47:14 | 4:43 | 17/SEF | |
346/620 | HALTER Celia | 00:47:01 | 4:42 | 16/SEF | |
327/620 | MIRB Mathilde | 00:46:28 | 4:39 | 15/SEF | |
319/620 | MUNIER Charlotte | 00:46:13 RP | 4:37 | 14/SEF | |
309/620 | JUNGLING Lucie | 00:45:42 | 4:34 | 13/SEF | |
305/620 | PONCIN Margaux | 00:45:36 | 4:34 | 12/SEF | |
280/620 | BOHN Marylene | 00:44:41 | 4:28 | 11/SEF | |
251/620 | BACH Sarah | 00:43:41 | 4:22 | 10/SEF | |
221/620 | AUBRY Claire | 00:42:36 RP | 4:16 | 9/SEF | |
204/620 | BOR Sarah | 00:42:12 | 4:13 | 8/SEF | |
193/620 | KUNTZ Laure | 00:41:45 | 4:10 | 7/SEF | |
184/620 | CRUSOT Marie | 00:41:32 | 4:09 | 6/SEF | |
182/620 | ARAB Amel | 00:41:28 | 4:09 | 5/SEF | |
181/620 | METTLER Amelie | 00:41:23 | 4:08 | 4/SEF | |
174/620 | RONDEAU Louise | 00:40:59 | 4:06 | 3/SEF | |
120/620 | CLAUDEL Alice | 00:39:19 | 3:56 | 2/SEF | |
86/620 | SEEL Stephanie | 00:37:50 | 3:47 | 1/SEF | |
187/620 | FRUHAUF Pierre | 00:41:35 RP | 4:10 | 1/M9M | |
464/620 | WUST Roland | 00:51:44 | 5:10 | 1/M8M | |
615/620 | NOEL Guy | 01:08:17 | 6:50 | 8/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course