14 Nov 2021 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:46:39
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
153/620 | | BATO Laurent | 00:40:04 | 4:00 | 55/SEM |
154/620 | | MEYER Benoit | 00:40:05 | 4:01 | 56/SEM |
155/620 | | RITZENTHALER Barbara | 00:40:15 | 4:01 | 1/M2F |
156/620 | | ROBITZER Christophe | 00:40:15 | 4:01 | 11/M3M |
157/620 | | SCHMITT Matthieu | 00:40:16 | 4:02 | 27/M1M |
158/620 | | HUCK Sebastien | 00:40:20 | 4:02 | 28/M1M |
159/620 | | MISSEY Christelle | 00:40:23 | 4:02 | 2/M2F |
160/620 | | BAL David | 00:40:24 | 4:02 | 11/M2M |
161/620 | | ALAA Ismaili | 00:40:26 RP | 4:03 | 12/M2M |
162/620 | | PODPOVITNY Inene | 00:40:27 | 4:03 | 1/M0F |
163/620 | | GERARD Christophe | 00:40:33 | 4:03 | 13/M2M |
164/620 | | ROUX Michel | 00:40:34 | 4:03 | 12/M3M |
165/620 | | JAEGER Ruth | 00:40:37 RP | 4:04 | 2/M3F |
166/620 | | MORITZ Yves | 00:40:38 | 4:04 | 23/M0M |
167/620 | | PIERRE Xavier | 00:40:44 RP | 4:04 | 57/SEM |
168/620 | | HUCK Emmanuel | 00:40:46 | 4:05 | 13/M3M |
169/620 | | HERRMANN Aline | 00:40:47 | 4:05 | 5/M1F |
170/620 | | PIN Thierry | 00:40:54 | 4:05 | 14/M3M |
171/620 | | MULLER Jerome | 00:40:55 | 4:05 | 29/M1M |
172/620 | | CARDI Thomas | 00:40:55 | 4:05 | 58/SEM |
173/620 | | BOULESTEIX Arnaud | 00:40:57 RP | 4:06 | 59/SEM |
174/620 | | RONDEAU Louise | 00:40:59 | 4:06 | 3/SEF |
175/620 | | RAUL Mickael | 00:41:01 RP | 4:06 | 60/SEM |
176/620 | | BENTZ Jean-Francois | 00:41:05 | 4:06 | 61/SEM |
177/620 | | JITTEN Bastien | 00:41:08 RP | 4:07 | 2/CAM |
178/620 | | LELEU Benoit | 00:41:09 | 4:07 | 30/M1M |
179/620 | | CARNAZZOLA Sylvain | 00:41:10 | 4:07 | 14/M2M |
180/620 | | LUNVEN Matthieu | 00:41:18 | 4:08 | 31/M1M |
181/620 | | METTLER Amelie | 00:41:23 | 4:08 | 4/SEF |
182/620 | | ARAB Amel | 00:41:28 | 4:09 | 5/SEF |
183/620 | | FOUGHALI Ala-Eddine | 00:41:31 RP | 4:09 | 62/SEM |
184/620 | | CRUSOT Marie | 00:41:32 | 4:09 | 6/SEF |
185/620 | | BUSCHE Dany | 00:41:34 | 4:09 | 15/M2M |
186/620 | | DEUTSCHMANN Marc | 00:41:35 | 4:10 | 32/M1M |
187/620 | | FRUHAUF Pierre | 00:41:35 RP | 4:10 | 1/M9M |
188/620 | | DARANI Sofiane | 00:41:36 RP | 4:10 | 24/M0M |
189/620 | | PETER Christian | 00:41:37 | 4:10 | 4/M5M |
190/620 | | KNOELLER Jean-Marc | 00:41:38 | 4:10 | 5/M4M |
191/620 | | WEIDEMANN Christophe | 00:41:41 | 4:10 | 15/M3M |
192/620 | | FLUCK Lionel | 00:41:43 | 4:10 | 33/M1M |
193/620 | | KUNTZ Laure | 00:41:45 | 4:10 | 7/SEF |
194/620 | | ZOLLER Fabrice | 00:41:46 | 4:11 | 34/M1M |
195/620 | | DHULST Charles-Antoine | 00:41:47 | 4:11 | 35/M1M |
196/620 | | VITRY Clement | 00:41:55 | 4:12 | 63/SEM |
197/620 | | HOERMANN Laurent | 00:41:57 RP | 4:12 | 16/M2M |
198/620 | | NEDJAI Nabil | 00:41:59 | 4:12 | 36/M1M |
199/620 | | MIRB Nicolas | 00:42:01 | 4:12 | 25/M0M |
200/620 | | SCHMITT Sebastien | 00:42:04 | 4:12 | 26/M0M |
201/620 | | PURVES Alexandre | 00:42:08 | 4:13 | 37/M1M |
202/620 | | MACHARD Aubin | 00:42:11 RP | 4:13 | 64/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course