14 Nov 2021 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:39 publiée avec accord |
620 |
443 |
CAM 2 JUM 5 ESM 17 SEM 102 |
M0M 50 M1M 78 M2M 55 M3M 56 M4M 30 |
M5M 21 M6M 17 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
CAF 3 JUF 2 ESF 3 SEF 45 |
M0F 19 M1F 44 M2F 29 M3F 20 M4F 6 |
M5F 3 M7F 2 | 176 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/620 | CORDIER Davy | 00:34:14 | 3:25 | 5/M1M | |
38/620 | RENARD Guillaume | 00:35:09 | 3:31 | 6/M1M | |
42/620 | BOISSENIN Christophe | 00:35:24 | 3:32 | 7/M1M | |
57/620 | MARTIN Michel | 00:36:08 | 3:37 | 8/M1M | |
58/620 | WEISS Romain | 00:36:12 | 3:37 | 9/M1M | |
69/620 | TRULLARD Julien (517) | 00:36:47 | 3:41 | 10/M1M | |
72/620 | ROBIAL Nicolas | 00:36:53 RP | 3:41 | 11/M1M | |
90/620 | FELLRATH Cedric | 00:37:58 | 3:48 | 12/M1M | |
91/620 | VAZQUEZ Herve | 00:37:59 | 3:48 | 13/M1M | |
98/620 | DINARD Christophe | 00:38:14 RP | 3:49 | 14/M1M | |
101/620 | STUMPF Jean-Florent | 00:38:35 | 3:52 | 15/M1M | |
104/620 | RISSER Thomas | 00:38:40 | 3:52 | 16/M1M | |
108/620 | BUSCAL Alexandre | 00:38:54 RP | 3:53 | 17/M1M | |
114/620 | ZIMMER Laurent | 00:39:00 | 3:54 | 18/M1M | |
118/620 | FANDRE Peter | 00:39:13 | 3:55 | 19/M1M | |
126/620 | WESTENHOFER Marc | 00:39:31 RP | 3:57 | 20/M1M | |
130/620 | CAPPE Sebastien | 00:39:34 | 3:57 | 21/M1M | |
134/620 | LAMBERT Sebastien | 00:39:39 | 3:58 | 22/M1M | |
140/620 | ZIMMERMANN Yannick (629) | 00:39:47 | 3:59 | 23/M1M | |
142/620 | RONDENAY Thomas | 00:39:50 | 3:59 | 24/M1M | |
144/620 | LECLERE Geoffrey | 00:39:54 RP | 3:59 | 25/M1M | |
152/620 | URBAN Sebastien | 00:40:02 | 4:00 | 26/M1M | |
157/620 | SCHMITT Matthieu | 00:40:16 | 4:02 | 27/M1M | |
158/620 | HUCK Sebastien | 00:40:20 | 4:02 | 28/M1M | |
171/620 | MULLER Jerome | 00:40:55 | 4:05 | 29/M1M | |
178/620 | LELEU Benoit | 00:41:09 | 4:07 | 30/M1M | |
180/620 | LUNVEN Matthieu | 00:41:18 | 4:08 | 31/M1M | |
186/620 | DEUTSCHMANN Marc | 00:41:35 | 4:10 | 32/M1M | |
192/620 | FLUCK Lionel | 00:41:43 | 4:10 | 33/M1M | |
194/620 | ZOLLER Fabrice | 00:41:46 | 4:11 | 34/M1M | |
195/620 | DHULST Charles-Antoine | 00:41:47 | 4:11 | 35/M1M | |
198/620 | NEDJAI Nabil | 00:41:59 | 4:12 | 36/M1M | |
201/620 | PURVES Alexandre | 00:42:08 | 4:13 | 37/M1M | |
206/620 | STOECKEL Joel | 00:42:18 | 4:14 | 38/M1M | |
207/620 | LE ROUX Yann | 00:42:18 RP | 4:14 | 39/M1M | |
216/620 | KLEFFER Clement | 00:42:30 | 4:15 | 40/M1M | |
227/620 | TOURNIER Vincent | 00:42:39 | 4:16 | 41/M1M | |
230/620 | BEYLER Eric | 00:42:47 | 4:17 | 42/M1M | |
232/620 | HOLVECK Antoine | 00:42:53 | 4:17 | 43/M1M | |
233/620 | MONTEIRO Paulo | 00:42:54 | 4:17 | 44/M1M | |
237/620 | SCHLEGEL Philippe | 00:43:06 RP | 4:19 | 45/M1M | |
240/620 | HARROSCH Alexis | 00:43:13 | 4:19 | 46/M1M | |
247/620 | THIRY Hugues | 00:43:33 | 4:21 | 47/M1M | |
285/620 | GOETZ Philippe | 00:44:47 | 4:29 | 48/M1M | |
294/620 | BRAUN Sylvain | 00:45:09 | 4:31 | 49/M1M | |
297/620 | IGEL Stephane | 00:45:18 RP | 4:32 | 50/M1M | |
299/620 | FRITZ Pascal | 00:45:21 | 4:32 | 51/M1M | |
302/620 | OBER Stephane | 00:45:29 RP | 4:33 | 52/M1M | |
314/620 | PARMENTIER Franck | 00:46:01 | 4:36 | 53/M1M | |
325/620 | STURER Ludovic | 00:46:23 | 4:38 | 54/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course