20 Nov 2021 | La Tranchée des Loups Moncel-les-Lunéville (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:50 publiée avec accord |
100 |
52 |
CAM 4 JUM 3 ESM 1 SEM 13 |
M0M 3 M1M 12 M2M 7 M3M 2 M4M 5 |
M5M 2 |
JUF 2 SEF 12 |
M0F 6 M1F 7 M2F 11 M3F 4 M4F 5 |
M5F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/100 | 1/48 | MORLOT Isabelle | 00:57:20 | 5:44 | 1/M1F |
22/100 | 2/48 | GARCIA Maurane | 00:57:20 | 5:44 | 1/SEF |
23/100 | 3/48 | MANSUY Fanny | 00:57:25 | 5:45 | 1/M2F |
24/100 | 4/48 | WAEHREN Stéphanie | 00:57:37 | 5:46 | 2/M2F |
26/100 | 5/48 | DUCRET Laure | 00:58:10 | 5:49 | 2/M1F |
30/100 | 6/48 | VERTU Florian | 00:58:43 | 5:52 | 2/SEF |
33/100 | 7/48 | TESKRAT Samia | 00:59:24 | 5:56 | 3/M1F |
34/100 | 8/48 | DELAFAITE Angelique | 00:59:24 | 5:56 | 3/M2F |
35/100 | 9/48 | IUNG Anne-Laure | 00:59:31 | 5:57 | 3/SEF |
37/100 | 10/48 | SAUNIER Helene | 01:00:12 | 6:01 | 1/M0F |
38/100 | 11/48 | DIDIER Agnès | 01:00:14 | 6:01 | 1/M4F |
40/100 | 12/48 | CARRIER Emmanuelle | 01:00:53 | 6:05 | 4/M1F |
42/100 | 13/48 | BÉCHARD Belinda | 01:01:53 | 6:11 | 5/M1F |
43/100 | 14/48 | DECK Caroline | 01:02:07 | 6:13 | 4/M2F |
50/100 | 15/48 | CATANIA Lola | 01:04:11 | 6:25 | 1/JUF |
51/100 | 16/48 | BANSEPT Mounira | 01:04:22 | 6:26 | 2/M4F |
52/100 | 17/48 | EXTIER Nathalie | 01:04:36 | 6:28 | 2/M0F |
53/100 | 18/48 | BARBIER Stéphanie | 01:04:40 | 6:28 | 5/M2F |
58/100 | 19/48 | FABBIAN Amandine | 01:06:42 | 6:40 | 6/M1F |
59/100 | 20/48 | CONSTANS Agnes | 01:06:43 | 6:40 | 6/M2F |
60/100 | 21/48 | BRENEUR Stephanie | 01:06:51 | 6:41 | 7/M2F |
62/100 | 22/48 | ROBERT Laura | 01:07:22 | 6:44 | 4/SEF |
65/100 | 23/48 | ZILLER Aurore | 01:07:48 | 6:47 | 8/M2F |
66/100 | 24/48 | BAILLY Béatrice | 01:07:49 | 6:47 | 9/M2F |
67/100 | 25/48 | GUILLAUME Sylvie | 01:08:17 | 6:50 | 1/M3F |
69/100 | 26/48 | CATANIA Sophie | 01:08:41 | 6:52 | 2/M3F |
70/100 | 27/48 | MARCHAL Jennifer | 01:10:17 | 7:02 | 5/SEF |
71/100 | 28/48 | KERLIDOU Julie | 01:10:18 | 7:02 | 3/M0F |
72/100 | 29/48 | GAUCHÉ Loriane | 01:10:18 | 7:02 | 6/SEF |
73/100 | 30/48 | BERGER Amandine | 01:10:19 | 7:02 | 7/SEF |
76/100 | 31/48 | ROUYER Justine | 01:10:44 | 7:04 | 8/SEF |
78/100 | 32/48 | NOEL Françis | 01:10:51 | 7:05 | 1/M5F |
79/100 | 33/48 | CADET Laurence | 01:11:09 | 7:07 | 10/M2F |
81/100 | 34/48 | GODARD Céline | 01:12:10 | 7:13 | 9/SEF |
82/100 | 35/48 | VAUBOURG Coralie | 01:12:26 | 7:15 | 10/SEF |
83/100 | 36/48 | CUVELIER Angelique | 01:12:30 | 7:15 | 4/M0F |
85/100 | 37/48 | SIMON Nathalie | 01:12:31 | 7:15 | 3/M4F |
86/100 | 38/48 | DICHE Lucie | 01:13:38 | 7:22 | 11/SEF |
88/100 | 39/48 | LEBLANC Lydia | 01:13:53 | 7:23 | 11/M2F |
89/100 | 40/48 | IDOUX Adeline | 01:14:15 | 7:25 | 7/M1F |
90/100 | 41/48 | MEIGNIEN Lison | 01:15:12 | 7:31 | 2/JUF |
92/100 | 42/48 | PAULY Ghislaine | 01:15:20 | 7:32 | 4/M4F |
94/100 | 43/48 | THOUVENIN Florine | 01:16:16 | 7:38 | 12/SEF |
96/100 | 44/48 | THIERY Anne-Claire | 01:28:48 | 8:53 | 5/M0F |
97/100 | 45/48 | DI TOMMASO Kathalyn | 01:28:48 | 8:53 | 6/M0F |
98/100 | 46/48 | NOELLET Nadine | 01:29:28 | 8:57 | 5/M4F |
99/100 | 47/48 | BARRAUD Sandrine | 01:30:17 | 9:02 | 3/M3F |
100/100 | 48/48 | ISELIN Valérie | 01:30:17 | 9:02 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course