27 Nov 2021 | La Féeria Barisienne Bar-Le-Duc (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:39 publiée avec accord |
661 |
483 |
BEM 2 CAM 8 JUM 11 ESM 18 SEM 106 |
M0M 52 M1M 69 M2M 55 M3M 72 M4M 38 |
M5M 18 M6M 21 M7M 11 M8M 2 |
CAF 2 JUF 2 ESF 7 SEF 38 |
M0F 26 M1F 35 M2F 30 M3F 21 M4F 12 |
M5F 3 M6F 1 M8F 1 | 178 |
← 1... 6 7 8 9 10 11 12... 14 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
401/661 | BRACONNOT Andre (4414) | 00:52:24 | 5:14 | 10/M6M | |
402/661 | LHERMITE Cathy (990) | 00:52:25 | 5:14 | 2/M5F | |
403/661 | RIBEYRON Dimitri | 00:52:25 RP | 5:14 | 78/SEM | |
404/661 | GREFFE Jeremy | 00:52:29 | 5:15 | 79/SEM | |
405/661 | BIGORGNE François | 00:52:31 | 5:15 | 50/M3M | |
406/661 | MACHERAC Frédéric | 00:52:32 | 5:15 | 46/M2M | |
407/661 | SEYLLER Paul | 00:52:32 | 5:15 | 80/SEM | |
408/661 | MARTIN Laetitia | 00:52:33 RP | 5:15 | 13/M1F | |
409/661 | MARTHELOT Karine | 00:52:34 | 5:15 | 9/M2F | |
410/661 | SEYLLER Tom | 00:52:37 RP | 5:16 | 81/SEM | |
411/661 | DUBOST Eloi | 00:52:37 | 5:16 | 16/ESM | |
412/661 | CARRE Odile | 00:52:38 | 5:16 | 2/M4F | |
413/661 | DETHOREY Ghislaine | 00:52:43 | 5:16 | 14/M1F | |
414/661 | SOURDEVAL Bruno | 00:52:44 | 5:16 | 12/M5M | |
415/661 | PAPAZOGLOU Nicolas | 00:52:48 | 5:17 | 55/M1M | |
416/661 | BUKOVATZ Alain | 00:52:49 | 5:17 | 11/M6M | |
417/661 | PICARD Arnaud | 00:52:49 | 5:17 | 47/M2M | |
418/661 | JORAND Léo | 00:52:50 RP | 5:17 | 82/SEM | |
419/661 | TREMEAU Nathalie | 00:52:50 | 5:17 | 3/M4F | |
420/661 | DUNOYÉ Vickie | 00:52:50 | 5:17 | 15/M1F | |
421/661 | PORTZERT Annabelle | 00:52:51 | 5:17 | 10/M2F | |
422/661 | AUGE Pauline | 00:52:59 RP | 5:18 | 2/ESF | |
423/661 | LACOTE Michel | 00:52:59 | 5:18 | 29/M4M | |
424/661 | FROMY Céline | 00:53:00 | 5:18 | 1/JUF | |
425/661 | LEMAIRE Hélène | 00:53:05 | 5:18 | 14/SEF | |
426/661 | ROBINET Ludovic | 00:53:05 | 5:18 | 30/M4M | |
427/661 | CHENET-ESTIENNE Cyprien | 00:53:08 RP | 5:19 | 7/CAM | |
428/661 | LUCAK Céline | 00:53:17 RP | 5:20 | 4/M3F | |
429/661 | HAUSSON Philippe | 00:53:23 | 5:20 | 13/M5M | |
430/661 | EFRANCEY Geoffroy | 00:53:26 RP | 5:21 | 56/M1M | |
431/661 | ROTH Aurelie | 00:53:27 RP | 5:21 | 10/M0F | |
432/661 | ERARD Christophe | 00:53:33 | 5:21 | 51/M3M | |
433/661 | AUBRY Céline | 00:53:36 RP | 5:22 | 16/M1F | |
434/661 | OGIER Victor | 00:53:38 | 5:22 | 44/M0M | |
435/661 | LAGARDE Sylvie | 00:53:38 | 5:22 | 11/M2F | |
436/661 | REMY NICOLAS Isabelle | 00:53:38 | 5:22 | 12/M2F | |
437/661 | PAQUIN Cyrille | 00:53:43 RP | 5:22 | 57/M1M | |
438/661 | MAULBON Céline | 00:53:44 RP | 5:22 | 17/M1F | |
439/661 | DEMIMUID Emeline | 00:53:45 | 5:22 | 11/M0F | |
440/661 | CAILTEUX Mathilde | 00:53:46 | 5:23 | 15/SEF | |
441/661 | DIDELOT Paul | 00:53:46 RP | 5:23 | 9/JUM | |
442/661 | LE PEUCH MALFAIT Julien | 00:53:48 | 5:23 | 58/M1M | |
443/661 | LEMUS NICOLAS Diana | 00:53:51 RP | 5:23 | 12/M0F | |
444/661 | ZERRAD Nora | 00:53:55 RP | 5:23 | 13/M2F | |
445/661 | PERL Thierry | 00:53:55 | 5:23 | 52/M3M | |
446/661 | BRONNIMANN Joel | 00:53:59 RP | 5:24 | 59/M1M | |
447/661 | MARTINOT Gilles | 00:54:05 | 5:25 | 4/M7M | |
448/661 | DUMENIL Eric | 00:54:06 | 5:25 | 53/M3M | |
449/661 | PIGAULT Ludovic | 00:54:09 RP | 5:25 | 60/M1M | |
450/661 | THIERY Audrey | 00:54:15 RP | 5:26 | 18/M1F |
← 1... 6 7 8 9 10 11 12... 14 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course