27 Nov 2021 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:27 publiée avec accord |
282 |
189 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 23 M1M 40 M2M 38 M3M 16 M4M 15 |
M5M 9 M6M 2 |
CAF 4 JUF 1 SEF 17 |
M0F 20 M1F 17 M2F 23 M3F 7 M4F 1 |
M5F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
244/282 | MEUNIER Christelle | 01:22:49 | 7:53 | 5/M3F | |
239/282 | MUEL Valérie | 01:21:32 | 7:46 | 4/M3F | |
210/282 | MOCCI Christiane | 01:16:47 | 7:19 | 3/M3F | |
201/282 | D'ENNETIERES Frédérique | 01:15:19 | 7:10 | 2/M3F | |
190/282 | METTELIN Florence | 01:13:56 | 7:02 | 1/M3F | |
268/282 | ANUZET Olivier | 01:31:33 | 8:43 | 38/M2M | |
263/282 | MERVELET Philippe | 01:30:33 | 8:37 | 37/M2M | |
259/282 | FAUCHER Franck | 01:29:38 | 8:32 | 36/M2M | |
225/282 | RUBEO-LISA Gerald | 01:19:08 | 7:32 | 35/M2M | |
223/282 | BOULANGER Jérôme | 01:19:00 | 7:31 | 34/M2M | |
222/282 | CEDRIC Guillemer | 01:18:51 | 7:31 | 33/M2M | |
215/282 | SLIVA Jan | 01:17:58 | 7:26 | 32/M2M | |
200/282 | ROURE Olivier | 01:15:07 | 7:09 | 31/M2M | |
192/282 | THOMAS Olivier | 01:14:14 | 7:04 | 30/M2M | |
188/282 | BACK Denis | 01:13:46 | 7:02 | 29/M2M | |
185/282 | JEAN Alexis | 01:13:42 | 7:01 | 28/M2M | |
183/282 | LEIDINGER Pascal | 01:13:09 | 6:58 | 27/M2M | |
177/282 | SILVESTRE François | 01:12:41 | 6:55 | 26/M2M | |
157/282 | RICHY Sebastien | 01:10:58 | 6:46 | 25/M2M | |
141/282 | FAVIA Hubert | 01:09:32 | 6:37 | 24/M2M | |
127/282 | BOURGUIGNON Xavier | 01:08:05 | 6:29 | 23/M2M | |
126/282 | KOWALSKI Pascal | 01:07:59 | 6:28 | 22/M2M | |
121/282 | KEIFFER Frédéric | 01:06:17 | 6:19 | 21/M2M | |
118/282 | FLECHET Thierry | 01:05:51 | 6:16 | 20/M2M | |
115/282 | TURELLO Dominique | 01:05:35 | 6:15 | 19/M2M | |
106/282 | DEVILLET Stéphane | 01:04:26 | 6:08 | 18/M2M | |
105/282 | KRUMMENACKER Denis | 01:04:17 | 6:07 | 17/M2M | |
101/282 | VOGEL Lionel | 01:03:51 | 6:05 | 16/M2M | |
99/282 | CLEMENT Sylvain | 01:03:28 | 6:03 | 15/M2M | |
98/282 | FRISING Simon | 01:03:26 | 6:02 | 14/M2M | |
92/282 | OLIVAREZ Sébastien (2856) | 01:02:56 | 6:00 | 13/M2M | |
86/282 | CASILE Francesco | 01:02:42 | 5:58 | 12/M2M | |
76/282 | MASSON Pierre | 01:01:16 | 5:50 | 11/M2M | |
65/282 | BRANDOLINI Dominique | 01:00:26 | 5:45 | 10/M2M | |
57/282 | FERSING Arnaud | 00:59:07 | 5:38 | 9/M2M | |
52/282 | ANDRE Stéphane | 00:58:08 | 5:32 | 8/M2M | |
46/282 | DONOLATO Ludovic | 00:57:22 | 5:28 | 7/M2M | |
38/282 | PIERRET Jean-Marie | 00:54:34 | 5:12 | 6/M2M | |
37/282 | POIRIER Pierre | 00:54:25 | 5:11 | 5/M2M | |
33/282 | FLORENTIN Marc | 00:53:49 | 5:08 | 4/M2M | |
23/282 | HUET Olivier (397) | 00:51:30 | 4:54 | 3/M2M | |
13/282 | FERET Regis | 00:49:45 | 4:44 | 2/M2M | |
7/282 | IRITI Hervé | 00:46:31 | 4:26 | 1/M2M | |
266/282 | ANUZET Caroline | 01:31:31 | 8:43 | 23/M2F | |
257/282 | DEVILLET Zohra | 01:26:44 | 8:16 | 22/M2F | |
245/282 | CROWLEY FAVIA Eimear | 01:23:02 | 7:54 | 21/M2F | |
240/282 | SCHMITT Catherine | 01:21:32 | 7:46 | 20/M2F | |
237/282 | JUNGES Marie-Josée | 01:21:29 | 7:46 | 19/M2F | |
236/282 | CHAMAGNE Virginie | 01:21:27 | 7:45 | 18/M2F | |
226/282 | LOIODICE Sandrine | 01:19:20 | 7:33 | 17/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course