12 Dec 2021 | Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:55 publiée avec accord |
590 |
418 |
JUM 4 ESM 11 SEM 112 |
M0M 61 M1M 64 M2M 52 M3M 59 M4M 31 |
M5M 17 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 3 SEF 60 |
M0F 25 M1F 28 M2F 22 M3F 21 M4F 8 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 172 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
326/590 | ANTOINE Gloria | 01:49:16 | 5:11 | 22/SEF | |
323/590 | SCHNEIDER Marie | 01:48:52 RP | 5:10 | 21/SEF | |
317/590 | BOSCHI Marie | 01:48:27 | 5:08 | 20/SEF | |
313/590 | KOPP Juliette | 01:48:23 RP | 5:08 | 19/SEF | |
310/590 | GRALL Laurie | 01:48:09 RP | 5:08 | 18/SEF | |
294/590 | GALICHON Carla | 01:47:11 RP | 5:05 | 17/SEF | |
293/590 | HOFFSTETTER Judith | 01:47:08 | 5:05 | 16/SEF | |
292/590 | RAVEAU Margaux | 01:47:06 RP | 5:05 | 15/SEF | |
275/590 | VOLLMER Natalie | 01:45:35 RP | 5:00 | 14/SEF | |
271/590 | BEAUREPAIRE Lea | 01:45:30 RP | 5:00 | 13/SEF | |
258/590 | VOGEL Adeline | 01:44:28 | 4:57 | 12/SEF | |
248/590 | ROUGIER Pauline | 01:44:04 RP | 4:56 | 11/SEF | |
239/590 | ACKERMANN Aurelie | 01:43:49 RP | 4:55 | 10/SEF | |
223/590 | JEUNESSE Marine | 01:42:22 | 4:51 | 9/SEF | |
208/590 | ANSTETT Milene | 01:41:30 RP | 4:49 | 8/SEF | |
177/590 | LAFON Claire-Audrey (116) | 01:39:31 | 4:43 | 7/SEF | |
175/590 | WEYANT Cecile | 01:39:27 RP | 4:43 | 6/SEF | |
172/590 | PREUMONT Laurane | 01:39:16 RP | 4:42 | 5/SEF | |
161/590 | ERTZ Florence | 01:38:48 | 4:41 | 4/SEF | |
144/590 | FRITSCH Aude | 01:37:21 | 4:37 | 3/SEF | |
133/590 | GAUER Angèle | 01:36:21 RP | 4:34 | 2/SEF | |
90/590 | KUNTZ Laure | 01:31:33 | 4:20 | 1/SEF | |
551/590 | RAGUENES Francois | 02:09:00 | 6:07 | 1/M8M | |
570/590 | HEYBERGER Edgar | 02:10:51 | 6:12 | 1/M7M | |
466/590 | MATZINGER Claude | 01:58:11 | 5:36 | 1/M7F | |
505/590 | KLEIN Hubert | 02:00:47 | 5:43 | 5/M6M | |
422/590 | SCHALLER Maurice | 01:55:26 | 5:28 | 4/M6M | |
255/590 | IMBS Gaston | 01:44:24 | 4:57 | 3/M6M | |
241/590 | SCHOPP Bernard | 01:43:50 | 4:55 | 2/M6M | |
121/590 | HEINRICH Florent | 01:35:23 | 4:31 | 1/M6M | |
265/590 | WIMMER Maria | 01:45:02 | 4:59 | 1/M6F | |
575/590 | TRABAND Michel | 02:13:42 | 6:20 | 17/M5M | |
543/590 | SONGY Guy | 02:07:57 RP | 6:04 | 16/M5M | |
530/590 | FERREIRA DA SILVA Alain | 02:04:19 | 5:54 | 15/M5M | |
461/590 | EHRHARDT Jean-Marc | 01:58:05 | 5:36 | 14/M5M | |
460/590 | DONISCHAL Xavier | 01:58:02 | 5:36 | 13/M5M | |
445/590 | BUR Germain | 01:56:55 | 5:32 | 12/M5M | |
382/590 | GALIVEL Pascal | 01:52:58 | 5:21 | 11/M5M | |
333/590 | PARMENTIER Christophe | 01:49:31 RP | 5:11 | 10/M5M | |
332/590 | SASPORTES Pedro | 01:49:29 | 5:11 | 9/M5M | |
331/590 | GUTH Jean-Claude | 01:49:29 | 5:11 | 8/M5M | |
279/590 | GRANDGIRARD Hubert | 01:46:15 | 5:02 | 7/M5M | |
264/590 | LAMY Pierre | 01:44:58 | 4:58 | 6/M5M | |
253/590 | LINCKER Eddy | 01:44:15 | 4:56 | 5/M5M | |
203/590 | GRIMM Jean-Paul | 01:41:10 | 4:48 | 4/M5M | |
178/590 | GIESI Georges | 01:39:32 RP | 4:43 | 3/M5M | |
113/590 | LOUX Robert | 01:34:12 | 4:28 | 2/M5M | |
111/590 | EL FADL Hassan | 01:33:59 | 4:27 | 1/M5M | |
587/590 | HIRSCH Brigitte | 02:18:27 RP | 6:34 | 3/M5F | |
462/590 | GILLIG Benedicte | 01:58:05 | 5:36 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course