26 Dec 2021 | Corrida des Abbesses - La Mady Remiremont (88) 2.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:03:07 publiée avec accord |
80 |
43 |
BEM 1 CAM 14 JUM 2 SEM 3 |
M0M 4 M1M 3 M2M 3 M3M 1 M4M 1 |
M5M 3 M6M 4 M7M 4 |
CAF 8 JUF 4 SEF 4 |
M0F 5 M1F 3 M2F 2 M3F 3 M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
67/80 | VINCENT Lionel | 3/M7M | |||
66/80 | VINCENT Pascale | 2/M6F | |||
4/80 | VIALLARD Romeo | 00:09:32 | 3:32 | 3/CAM | |
39/80 | VALDENAIRE Florent | 2/M1M | |||
18/80 | VALDENAIRE Jean-Christophe | 00:11:03 | 4:06 | 1/M0M | |
32/80 | SIMON Coline | 2/JUF | |||
33/80 | SIMON Coline | 3/JUF | |||
49/80 | SALIJAJ Flora | 7/CAF | |||
72/80 | RONVAUX Catherine | 3/M5F | |||
11/80 | RONDEY Erwan | 00:10:30 | 3:53 | 1/JUM | |
48/80 | RIBLET Claudine | 1/M7F | |||
65/80 | RIBLET Jean-Louis | 2/M7M | |||
73/80 | RENOUARD Lina | 8/CAF | |||
75/80 | RENAUX Stephanie | 2/M2F | |||
15/80 | REMY Jules | 00:10:37 | 3:56 | 11/CAM | |
26/80 | PRINT Chloe | 1/JUF | |||
31/80 | PLANET Guy | 1/M5M | |||
41/80 | PITOY Adeline | 2/M0F | |||
12/80 | PIERREL Victor | 00:10:33 | 3:54 | 8/CAM | |
28/80 | PERRIN Angele | 3/CAF | |||
17/80 | PERRIN Gabrielle | 00:10:56 | 4:03 | 1/CAF | |
20/80 | ORY Laetitia (770) | 00:11:13 | 4:09 | 1/M1F | |
21/80 | ORY Stephane | 00:11:17 | 4:11 | 3/M0M | |
14/80 | NURDIN Paul | 00:10:36 | 3:56 | 10/CAM | |
56/80 | NOEL Harmonie | 4/M0F | |||
3/80 | NICOLAS Loic | 00:09:25 | 3:29 | 2/CAM | |
53/80 | MICHELS Nadine | 1/M2F | |||
35/80 | MICHELS Pierre | 3/M2M | |||
46/80 | MATHIEU Jean-Guillaume | 2/M1M | |||
37/80 | LEFEVRE Lucie | 1/M0F | |||
43/80 | LAMBOLEZ Gilles | 1/M7M | |||
50/80 | LAMBERT Jeremy | 3/SEM | |||
74/80 | LAMBERT Regine | 3/M6F | |||
54/80 | JOBARD Emeline | 3/M0F | |||
42/80 | JACQUOT Olivier | 1/M4M | |||
55/80 | HUMMEL Alexandra | 2/M1F | |||
2/80 | HERZOG Lucas | 00:09:03 | 3:21 | 1/SEM | |
57/80 | HERMANN Jean | 1/M5M | |||
30/80 | HERMANN Sebastien | 1/M1M | |||
60/80 | HARLAY Valerie | 3/M3F | |||
58/80 | GUSTIN Celine | 2/M3F | |||
34/80 | GRIMAUD Marine | 4/CAF | |||
51/80 | GRANDJEAN Zoelie | 4/JUF | |||
76/80 | GRANDEMANGE Fanny | 3/M1F | |||
29/80 | GRAMMAIRE Axel | 2/JUM | |||
78/80 | GOSSELIN Clement | 4/M0M | |||
77/80 | GOSSELIN Oceane | 4/SEF | |||
61/80 | GEOFFROY Marie-Antoinett | 1/M6F | |||
16/80 | FLORENTIN Aymeric | 00:10:53 | 4:02 | 12/CAM | |
47/80 | FERREIRA Claire | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course