13 Mar 2022 | La Ronde Printanière Thaon-Les-Vosges (88) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:42:47 publiée avec accord |
204 |
150 |
JUM 2 ESM 10 SEM 34 |
M0M 20 M1M 15 M2M 21 M3M 23 M4M 12 |
M5M 9 M6M 4 |
ESF 3 SEF 13 |
M0F 7 M1F 7 M2F 10 M3F 11 M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
178/204 | ANJUBAULT Nathalie | 02:02:27 | 5:48 | 6/M2F | |
132/204 | AUBRIOT Blandine | 01:48:24 | 5:08 | 3/ESF | |
176/204 | BAUCOURT Catherine | 02:01:56 | 5:47 | 11/SEF | |
198/204 | BAYEUL Severine | 02:20:20 | 6:39 | 10/M2F | |
39/204 | BEUCHET Anais | 01:26:28 | 4:06 | 1/M0F | |
167/204 | BOEGLI Meagan | 01:57:48 | 5:35 | 9/SEF | |
202/204 | BOULEY Evelyne | 02:27:30 | 6:59 | 1/M5F | |
197/204 | CASET Sophie | 02:19:43 | 6:37 | 9/M2F | |
143/204 | CHERFAOUI Baya | 01:51:02 | 5:16 | 4/M3F | |
133/204 | CHIODI Elisa | 01:48:19 | 5:08 | 4/M0F | |
150/204 | COSTE Carole | 01:53:21 | 5:22 | 5/M1F | |
180/204 | CRAPSKY Maryline | 02:03:59 | 5:53 | 7/M2F | |
134/204 | DE CONTET Julia | 01:48:33 | 5:09 | 5/M0F | |
46/204 | DESMAREST Karine | 01:28:30 | 4:12 | 1/M2F | |
190/204 | DEVAUX Deborah | 02:11:31 | 6:14 | 7/M0F | |
118/204 | DHARMALINGAM Amutha | 01:44:13 | 4:56 | 4/SEF | |
146/204 | GAIGNARD Caroline | 01:51:46 | 5:18 | 5/M3F | |
157/204 | GARARD Morgane | 01:55:20 | 5:28 | 7/SEF | |
127/204 | GAUER Emilie | 01:47:27 | 5:06 | 2/M0F | |
155/204 | GENARD Margaux | 01:54:59 | 5:27 | 6/SEF | |
175/204 | GEORGEL Nathalie | 02:01:29 | 5:45 | 7/M3F | |
147/204 | GEORGES Fabienne | 01:51:51 | 5:18 | 4/M2F | |
112/204 | GUIGUITANT Stephanie | 01:42:52 | 4:53 | 2/M3F | |
130/204 | GUILLAUME Anne-Laure | 01:48:02 | 5:07 | 3/M2F | |
81/204 | HENRY Panalope | 01:35:48 | 4:32 | 2/ESF | |
200/204 | HILAIRE Karine | 02:21:51 | 6:43 | 7/M1F | |
187/204 | JACQUEMIN Marion | 02:06:00 | 5:58 | 12/SEF | |
109/204 | JUNG Rajane | 01:42:20 | 4:51 | 1/M1F | |
136/204 | LAMARQUE Aurelie | 01:50:12 | 5:13 | 3/M1F | |
137/204 | LASSERONT Elisabeth | 01:50:34 | 5:14 | 3/M3F | |
160/204 | LECOANET Varonique | 01:56:00 | 5:30 | 6/M3F | |
158/204 | MATHIEU Charlane | 01:55:20 | 5:28 | 8/SEF | |
192/204 | MATHIS Aurelie | 02:12:52 | 6:18 | 8/M2F | |
131/204 | MAURICE Lucie | 01:48:04 | 5:07 | 5/SEF | |
199/204 | MOLL Marie | 02:20:57 | 6:41 | 11/M3F | |
140/204 | MONGIN Audrey | 01:50:38 | 5:15 | 4/M1F | |
188/204 | MOUGENEL Camille | 02:07:55 | 6:04 | 13/SEF | |
76/204 | NAHAMIE Ophalie | 01:34:32 | 4:29 | 3/SEF | |
182/204 | NARBEY Delphine | 02:04:11 | 5:53 | 6/M0F | |
148/204 | NEPOTE-CIT Sylviane | 01:52:18 | 5:19 | 1/M7F | |
170/204 | PERREUR Flory | 01:58:36 | 5:37 | 10/SEF | |
189/204 | PUJO Marie | 02:08:02 | 6:04 | 6/M1F | |
173/204 | RENOLLET Sophie | 01:59:31 | 5:40 | 5/M2F | |
47/204 | RINCK Epiphanie | 01:28:37 | 4:12 | 1/SEF | |
196/204 | ROBIN Catherine | 02:17:45 | 6:32 | 10/M3F | |
128/204 | ROUSSEL Aude | 01:47:40 | 5:06 | 3/M0F | |
204/204 | SCHWARTZ Catherine | 02:28:48 | 7:03 | 1/M6F | |
70/204 | SIMONIN Marie | 01:33:07 | 4:25 | 2/SEF | |
183/204 | THIERY Christelle | 02:04:44 | 5:55 | 9/M3F | |
21/204 | TITOTTO Juliette | 01:23:00 | 3:56 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course