13 Mar 2022 | Trail Des Côtes de Toul Toul (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:58 publiée avec accord |
101 |
61 |
CAM 2 JUM 5 ESM 1 SEM 14 |
M0M 9 M1M 12 M2M 8 M3M 2 M4M 3 |
M5M 5 |
JUF 1 ESF 1 SEF 16 |
M0F 4 M1F 5 M2F 3 M3F 3 M4F 5 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/101 | 1/61 | THORE Antoine | 00:42:12 | 4:41 | 1/SEM |
2/101 | 2/61 | CARMASOL Colin | 00:45:20 | 5:02 | 2/SEM |
3/101 | 3/61 | DUCLAUX Timothe | 00:46:30 | 5:10 | 3/SEM |
4/101 | 4/61 | BECK Baptiste | 00:47:03 | 5:14 | 1/M0M |
5/101 | 5/61 | TRIBOUT Goery | 00:47:55 | 5:19 | 1/CAM |
6/101 | 6/61 | GOLFOUSE Alexandre | 00:49:34 | 5:30 | 1/JUM |
7/101 | 7/61 | CARDAILLAC Jules | 00:51:56 | 5:46 | 2/JUM |
10/101 | 8/61 | GOLFOUSE Franck | 00:52:27 | 5:50 | 1/M2M |
11/101 | 9/61 | THIEBAUX Serge | 00:53:54 | 5:59 | 1/M4M |
13/101 | 10/61 | GEORGES Quentin | 00:54:46 | 6:05 | 3/JUM |
14/101 | 11/61 | HAENNEL Alexandre | 00:54:49 | 6:05 | 2/M2M |
15/101 | 12/61 | ROBERT Mathieu | 00:58:41 | 6:31 | 4/SEM |
16/101 | 13/61 | PRIETO Emmanuel | 00:58:53 | 6:33 | 1/M1M |
17/101 | 14/61 | DURAND Donovan | 00:59:20 | 6:36 | 5/SEM |
18/101 | 15/61 | CLAUDEL Matthieu | 00:59:21 | 6:36 | 2/M1M |
20/101 | 16/61 | TRIBOUT Joel | 01:00:22 | 6:42 | 3/M2M |
22/101 | 17/61 | RAMILLON Anthony | 01:00:50 | 6:46 | 2/M0M |
23/101 | 18/61 | BERGERON Arthur | 01:01:20 | 6:49 | 3/M1M |
24/101 | 19/61 | BAR Peter | 01:02:51 | 6:59 | 3/M0M |
25/101 | 20/61 | BATTAGLIA Dominique | 01:03:15 | 7:02 | 1/M5M |
27/101 | 21/61 | MOREAU Jean-Louis | 01:03:24 | 7:03 | 2/M5M |
28/101 | 22/61 | MARTIN TRIFFANDIER Emilien | 01:03:32 | 7:04 | 6/SEM |
29/101 | 23/61 | BRANDEBOURGER Sebastien | 01:03:38 | 7:04 | 4/M1M |
30/101 | 24/61 | OTHELET Axel | 01:03:43 | 7:05 | 4/M2M |
32/101 | 25/61 | FOMBARON David | 01:07:02 | 7:27 | 5/M1M |
33/101 | 26/61 | BOURGEOIS Olivier | 01:07:03 | 7:27 | 6/M1M |
35/101 | 27/61 | DE FRANCESCO Titouan | 01:07:06 | 7:27 | 7/SEM |
37/101 | 28/61 | GUILLERY Yohann | 01:08:35 | 7:37 | 7/M1M |
39/101 | 29/61 | BALSON Paul | 01:08:57 | 7:40 | 8/SEM |
40/101 | 30/61 | BALSON Julien | 01:08:57 | 7:40 | 4/M0M |
41/101 | 31/61 | BARDOT Christophe | 01:09:10 | 7:41 | 5/M0M |
43/101 | 32/61 | CHENOT Tony | 01:09:11 | 7:41 | 9/SEM |
44/101 | 33/61 | DUVAL Alexis | 01:09:14 | 7:42 | 10/SEM |
45/101 | 34/61 | GAEHNKE Johan | 01:09:37 | 7:44 | 5/M2M |
46/101 | 35/61 | GAUDE Benoit | 01:09:38 | 7:44 | 6/M2M |
48/101 | 36/61 | ABDELMAJID Hicham | 01:10:21 | 7:49 | 8/M1M |
50/101 | 37/61 | TOUSSAINT Pascal | 01:10:55 | 7:53 | 3/M5M |
51/101 | 38/61 | BACH Nicolas | 01:10:59 | 7:53 | 1/M3M |
53/101 | 39/61 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:11:09 | 7:54 | 4/M5M |
54/101 | 40/61 | LESCOFFIER Malo | 01:11:32 | 7:57 | 2/CAM |
56/101 | 41/61 | LAMY Regis | 01:11:44 | 7:58 | 2/M3M |
58/101 | 42/61 | FATRE Boris | 01:12:19 | 8:02 | 11/SEM |
59/101 | 43/61 | POPPE Alexandre | 01:12:54 | 8:06 | 9/M1M |
62/101 | 44/61 | MANGENOT Olivier | 01:13:02 | 8:07 | 7/M2M |
63/101 | 45/61 | POTIER Dominque | 01:13:02 | 8:07 | 2/M4M |
65/101 | 46/61 | BOULENGER Jerome | 01:13:08 | 8:08 | 6/M0M |
67/101 | 47/61 | WOHLEBER Thomas | 01:13:17 | 8:09 | 12/SEM |
69/101 | 48/61 | MONGIN Noemie | 01:13:31 | 8:10 | 4/JUM |
70/101 | 49/61 | JOB Noah | 01:13:33 | 8:10 | 5/JUM |
72/101 | 50/61 | OLRY Thomas | 01:14:26 | 8:16 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course