27 Mar 2022 | Boucles de l'Acier Florange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:53 publiée avec accord |
325 |
231 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 35 |
M0M 44 M1M 52 M2M 25 M3M 23 M4M 14 |
M5M 15 M6M 10 M7M 4 M8M 3 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 16 M2F 17 M3F 15 M4F 4 |
M5F 3 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/325 | SIMANS Franck | 00:49:39 RP | 4:58 | 38/M0M | |
202/325 | BEAUFILS Delphine | 00:49:57 | 5:00 | 6/M0F | |
203/325 | CONTI Nicolas | 00:49:59 | 5:00 | 31/SEM | |
204/325 | LAUBUT Brice | 00:50:07 | 5:01 | 39/M0M | |
205/325 | BERNAGOULT Christophe | 00:50:23 RP | 5:02 | 20/M2M | |
206/325 | DANNENMULLER Lucile | 00:50:25 RP | 5:03 | 7/M0F | |
207/325 | STENGER Aurelien | 00:50:39 | 5:04 | 32/SEM | |
208/325 | HAMM Nicolas | 00:50:40 | 5:04 | 40/M1M | |
209/325 | BOUCHES Isabelle | 00:50:40 RP | 5:04 | 3/M1F | |
210/325 | USAI Celine | 00:50:47 | 5:05 | 3/M2F | |
211/325 | GUNIA Angelique | 00:50:51 | 5:05 | 4/M1F | |
212/325 | BROCHOT Jean-Luc | 00:50:54 | 5:05 | 4/M6M | |
213/325 | BOURLE Rachel | 00:50:55 | 5:06 | 4/M2F | |
214/325 | PROTIN Herve (3373) | 00:50:59 | 5:06 | 21/M2M | |
215/325 | LAHAXE Pierre-Emmanuel | 00:51:06 | 5:07 | 33/SEM | |
216/325 | OSSWALD Patrice | 00:51:16 | 5:08 | 12/M4M | |
217/325 | ZANELLA Yannick | 00:51:16 | 5:08 | 8/M5M | |
218/325 | OLSZAKOWSKI Anne | 00:51:18 | 5:08 | 2/M4F | |
219/325 | GENOIS Delphine | 00:51:25 RP | 5:08 | 8/M0F | |
220/325 | ALEM Rima | 00:51:39 RP | 5:10 | 9/M0F | |
221/325 | SEEMANN Fabrice | 00:51:54 RP | 5:11 | 41/M1M | |
222/325 | CASCIANA Davy | 00:52:03 | 5:12 | 42/M1M | |
223/325 | LUTZ Virginie | 00:52:12 RP | 5:13 | 5/M2F | |
224/325 | COLSON Guillaume | 00:52:13 RP | 5:13 | 22/M2M | |
225/325 | CHATARD Lorene | 00:52:13 | 5:13 | 10/M0F | |
226/325 | HOMAND Celine | 00:52:14 | 5:13 | 5/M1F | |
227/325 | PAILLET Thomas | 00:52:16 | 5:14 | 43/M1M | |
228/325 | COURTE Charles | 00:52:19 | 5:14 | 40/M0M | |
229/325 | COLLET Ludovic | 00:52:40 | 5:16 | 44/M1M | |
230/325 | BITOUZE Matthieu | 00:52:40 | 5:16 | 45/M1M | |
231/325 | JEANRONT Ghislain | 00:52:55 RP | 5:17 | 34/SEM | |
232/325 | BARRAS Olivia | 00:53:25 | 5:20 | 6/M1F | |
233/325 | VACHE Veronique | 00:53:35 RP | 5:22 | 7/M1F | |
234/325 | SANCHES Judith | 00:53:37 RP | 5:22 | 6/M2F | |
235/325 | PETIT Olivier | 00:53:38 | 5:22 | 21/M3M | |
236/325 | HEISING Viviana | 00:53:41 | 5:22 | 6/M3F | |
237/325 | GAROUTE Gerard (2820) | 00:53:44 | 5:22 | 9/M5M | |
238/325 | THARIN Charline | 00:53:47 | 5:23 | 6/SEF | |
239/325 | RAKAMARIC Laura | 00:53:49 RP | 5:23 | 7/SEF | |
240/325 | VATRY Christiane | 00:53:49 RP | 5:23 | 7/M3F | |
241/325 | LALLEMAND Laetitia | 00:53:50 | 5:23 | 8/M1F | |
242/325 | MELLOUK Zohra | 00:53:50 RP | 5:23 | 8/M3F | |
243/325 | DUPONT Pierre | 00:53:54 | 5:23 | 2/M8M | |
244/325 | SARBIEWSKI Anne-Catherine | 00:54:06 RP | 5:25 | 7/M2F | |
245/325 | TILLEROT Celine | 00:54:06 | 5:25 | 9/M3F | |
246/325 | FACHECHI Maria | 00:54:09 RP | 5:25 | 10/M3F | |
247/325 | SALIN-LEVY Catherine | 00:54:13 RP | 5:25 | 11/M0F | |
248/325 | CHRISTMANN Denis | 00:54:16 | 5:26 | 5/M6M | |
249/325 | LECLERCQ Olivia | 00:54:16 RP | 5:26 | 1/CAF | |
250/325 | RICHER Daniel | 00:54:27 RP | 5:27 | 46/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course