27 Mar 2022 | Trail Des Tranchées Verdun (55) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:32 publiée avec accord |
1065 |
682 |
JUM 15 ESM 21 SEM 194 |
M0M 85 M1M 63 M2M 86 M3M 83 M4M 66 |
M5M 42 M6M 17 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
JUF 2 ESF 8 SEF 109 |
M0F 62 M1F 54 M2F 64 M3F 39 M4F 21 |
M5F 17 M6F 6 M7F 1 | 383 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/1065 | BRISART Jonathan | 01:20:52 | 5:23 | 11/M0M | |
52/1065 | TUJAGUE Romain | 01:21:08 | 5:25 | 28/SEM | |
53/1065 | PETIT Benjamin | 01:21:31 RP | 5:26 | 29/SEM | |
54/1065 | MULLER Emmanuel | 01:21:34 RP | 5:26 | 30/SEM | |
55/1065 | BERTHAUD Damien | 01:21:50 RP | 5:27 | 12/M0M | |
56/1065 | BREZARD Etienne | 01:21:56 RP | 5:28 | 31/SEM | |
57/1065 | CORDIER Quentin | 01:22:12 RP | 5:29 | 32/SEM | |
58/1065 | MACHADO Enzo | 01:22:31 RP | 5:30 | 2/JUM | |
59/1065 | BRUCH Jeremy | 01:22:49 RP | 5:31 | 33/SEM | |
60/1065 | LELONG Nicolas | 01:22:49 RP | 5:31 | 34/SEM | |
61/1065 | BRUNGARD Frederic | 01:22:49 RP | 5:31 | 2/M4M | |
62/1065 | VICTOR Martin | 01:22:53 RP | 5:32 | 3/JUM | |
63/1065 | GERARD Thibaut | 01:22:53 | 5:32 | 35/SEM | |
64/1065 | ILLES Sylvain | 01:23:04 RP | 5:32 | 36/SEM | |
65/1065 | DEGUISNE Stephane | 01:23:05 RP | 5:32 | 5/M2M | |
66/1065 | CLEMENT Eric | 01:23:08 RP | 5:33 | 3/M3M | |
67/1065 | DE BORTOLI Hubert | 01:24:20 | 5:37 | 4/M3M | |
68/1065 | MULLER Jordan | 01:24:24 | 5:38 | 37/SEM | |
69/1065 | BANDINI Valentin | 01:24:28 RP | 5:38 | 38/SEM | |
70/1065 | PASQUIER Carole | 01:24:32 RP | 5:38 | 1/M0F | |
71/1065 | MARTIN Michael | 01:24:52 RP | 5:39 | 4/M1M | |
72/1065 | GILLET Raphael | 01:24:59 RP | 5:40 | 13/M0M | |
73/1065 | SZCZEPANKIEWICZ Laurent | 01:24:59 | 5:40 | 39/SEM | |
74/1065 | BUYSSE Esteban | 01:25:00 | 5:40 | 4/JUM | |
75/1065 | ZANDER Stephanie | 01:25:06 | 5:40 | 1/M1F | |
76/1065 | LEGARDEUR Matteo | 01:25:13 RP | 5:41 | 2/ESM | |
77/1065 | SCHLEININGER Efic | 01:25:13 RP | 5:41 | 5/M3M | |
78/1065 | SANSON Damien | 01:25:22 RP | 5:41 | 40/SEM | |
79/1065 | CHARRETTE Sylvain | 01:25:29 RP | 5:42 | 6/M3M | |
80/1065 | MOURA Nicolas | 01:25:33 RP | 5:42 | 6/M2M | |
81/1065 | HENRY Guillaume | 01:25:37 | 5:42 | 41/SEM | |
82/1065 | ARTISSON Mathieu | 01:25:41 RP | 5:43 | 42/SEM | |
83/1065 | JEITZ Julien | 01:25:49 | 5:43 | 43/SEM | |
84/1065 | DA SILVA Brigitte | 01:25:57 RP | 5:44 | 1/M2F | |
85/1065 | THOMAS Loic | 01:26:02 RP | 5:44 | 44/SEM | |
86/1065 | LOUIS David | 01:26:32 | 5:46 | 14/M0M | |
87/1065 | LEGRAND Maxime | 01:26:49 RP | 5:47 | 15/M0M | |
88/1065 | PATON Olivier | 01:26:57 | 5:48 | 7/M2M | |
89/1065 | MANGENOT Yvan | 01:26:58 | 5:48 | 7/M3M | |
90/1065 | LALLEMAND Eric | 01:26:59 RP | 5:48 | 1/M5M | |
91/1065 | DAUPHY Geoffrey | 01:27:06 RP | 5:48 | 45/SEM | |
92/1065 | MOUTAUX Gregoire | 01:27:11 RP | 5:49 | 46/SEM | |
93/1065 | DEPRE Cyril | 01:27:21 RP | 5:49 | 5/M1M | |
94/1065 | METTENDORF Jerome | 01:27:32 RP | 5:50 | 8/M2M | |
95/1065 | ALONSO Damien | 01:27:33 RP | 5:50 | 47/SEM | |
96/1065 | BIGOT Laurent | 01:27:36 | 5:50 | 6/M1M | |
97/1065 | LIBRON Christophe | 01:27:42 RP | 5:51 | 8/M3M | |
98/1065 | RAUSSIN Laurent | 01:27:43 | 5:51 | 9/M3M | |
99/1065 | BASTIEN Laurent | 01:27:47 RP | 5:51 | 10/M3M | |
100/1065 | VARNIER Christophe | 01:27:56 RP | 5:52 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course