27 Mar 2022 | Les Coberyennes Schirmeck (67) 21.1KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/153 | ALTERMATT Alain | 02:02:16 | 5:48 | 7/M2M | |
125/153 | ARNOLD Joseph | 02:29:54 | 7:06 | 6/M5M | |
65/153 | ASTRIE Marc | 02:09:19 | 6:08 | 15/SEM | |
1/153 | BAALA Samir | 01:30:00 | 4:16 | 1/M2M | |
103/153 | BARMES Jean-Daniel | 02:18:28 | 6:34 | 16/M3M | |
41/153 | BARON Michael | 02:00:46 | 5:43 | 8/M3M | |
153/153 | BARTH Jean | 03:30:37 | 9:59 | 19/SEM | |
4/153 | BATOULA Daniel | 01:38:48 | 4:41 | 3/M0M | |
132/153 | BAUER Alexandre | 02:32:42 | 7:14 | 22/M0M | |
14/153 | BEAUCAMP Vincent | 01:48:23 | 5:08 | 3/M3M | |
7/153 | BECK Arnaud | 01:41:13 | 4:48 | 6/M0M | |
83/153 | BITZNER Jean-Luc | 02:13:20 | 6:19 | 4/M6M | |
54/153 | BLOCH Alexandre | 02:04:37 | 5:54 | 1/M4M | |
61/153 | BOCKSTAHLER Benoit | 02:07:23 | 6:02 | 16/M0M | |
30/153 | BONHOMME Luc | 01:54:41 | 5:26 | 6/M3M | |
87/153 | BRAEUNIG Christian | 02:14:24 | 6:22 | 10/M2M | |
19/153 | BRUNNER Mickaël | 01:51:50 | 5:18 | 9/M0M | |
104/153 | BURGUN Thierry | 02:18:56 | 6:35 | 10/M1M | |
56/153 | CAUBERE Thierry | 02:05:16 | 5:56 | 2/M4M | |
8/153 | CLODONG Xavier | 01:42:12 | 4:51 | 7/M0M | |
11/153 | COLLOVALD Arnaud | 01:46:37 | 5:03 | 1/SEM | |
142/153 | CORNIQUEL Christian | 02:41:46 | 7:40 | 11/M4M | |
57/153 | COSYNS Samuel | 02:05:40 | 5:57 | 9/M2M | |
131/153 | CUCCHIETTI Eric | 02:31:59 | 7:12 | 21/M3M | |
86/153 | DANEL Cyrille | 02:13:55 | 6:21 | 9/M1M | |
28/153 | DEGRAVE Victor | 01:54:10 | 5:25 | 6/SEM | |
94/153 | DIETRICH Jean-Guy | 02:16:07 | 6:27 | 6/M4M | |
10/153 | DOLLINGER Frank | 01:43:57 | 4:56 | 1/M3M | |
88/153 | DUCROS Christian | 02:14:38 | 6:23 | 14/M3M | |
135/153 | FERREIRA Victor | 02:34:29 | 7:19 | 9/M4M | |
13/153 | FERRY Eric | 01:47:53 | 5:07 | 2/M3M | |
38/153 | FERRY Eric | 01:59:05 | 5:39 | 4/M2M | |
138/153 | FEURER Julien | 02:38:26 | 7:31 | 13/M1M | |
37/153 | FREBOURG Jonathan | 01:58:39 | 5:37 | 14/M0M | |
90/153 | FUCHS Olivier | 02:14:42 | 6:23 | 15/M3M | |
55/153 | GAGNIERE David | 02:04:41 | 5:55 | 5/M1M | |
22/153 | GARDES Laurent | 01:52:21 | 5:19 | 3/M2M | |
59/153 | GEHANT Edgar | 02:06:37 | 6:00 | 13/SEM | |
33/153 | GENERET Arnaud | 01:56:15 | 5:31 | 13/M0M | |
67/153 | GENLOT Michel | 02:10:43 | 6:12 | 4/M4M | |
66/153 | GEORGES Claude | 02:10:34 | 6:11 | 2/M6M | |
114/153 | GILLY Patrick | 02:23:56 | 6:49 | 17/M3M | |
17/153 | GODFROY Benjamin | 01:50:20 | 5:14 | 3/SEM | |
15/153 | GRANDPRÉ Sébastien | 01:49:01 | 5:10 | 2/M2M | |
111/153 | GURY Nicolas | 02:22:46 | 6:46 | 12/M1M | |
143/153 | HACHEZ Guillaume | 02:42:29 | 7:42 | 23/M0M | |
81/153 | HAMM Florian | 02:12:48 | 6:18 | 17/SEM | |
43/153 | HEGGEN Johan | 02:01:44 | 5:46 | 11/SEM | |
74/153 | HOELTZEL Hubert | 02:11:04 | 6:13 | 5/M4M | |
82/153 | IMBS Gaston | 02:13:17 | 6:19 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course