27 Mar 2022 | Les Coberyennes Schirmeck (67) 21.1KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/153 | MILANI Guy | 02:03:50 | 5:52 | 1/M6M | |
52/153 | MAREY Nicolas | 02:04:10 RP | 5:53 | 8/M2M | |
53/153 | KREBS Mathieu | 02:04:18 | 5:53 | 15/M0M | |
54/153 | BLOCH Alexandre | 02:04:37 RP | 5:54 | 1/M4M | |
55/153 | GAGNIERE David | 02:04:41 | 5:55 | 5/M1M | |
56/153 | CAUBERE Thierry | 02:05:16 | 5:56 | 2/M4M | |
57/153 | COSYNS Samuel (2767) | 02:05:40 | 5:57 | 9/M2M | |
58/153 | PECQUERY Cyrille | 02:06:21 | 5:59 | 11/M3M | |
59/153 | GEHANT Edgar | 02:06:37 | 6:00 | 13/SEM | |
60/153 | KOENIGUER Adrien | 02:07:05 | 6:01 | 14/SEM | |
61/153 | BOCKSTAHLER Benoit | 02:07:23 | 6:02 | 16/M0M | |
62/153 | LIEBY Jennifer | 02:07:35 RP | 6:03 | 3/SEF | |
63/153 | RINALDO Pierre | 02:08:57 | 6:07 | 3/M4M | |
64/153 | WOLFF Michael | 02:09:00 RP | 6:07 | 17/M0M | |
65/153 | ASTRIE Marc | 02:09:19 | 6:08 | 15/SEM | |
66/153 | GEORGES Claude | 02:10:34 | 6:11 | 2/M6M | |
67/153 | GENLOT Michel | 02:10:43 RP | 6:12 | 4/M4M | |
68/153 | SCHMITT Cyril | 02:10:48 | 6:12 | 18/M0M | |
69/153 | WEBER Simon | 02:10:49 RP | 6:12 | 16/SEM | |
70/153 | MICHLER Christophe | 02:10:55 | 6:12 | 6/M1M | |
71/153 | KANDEL Fabrice | 02:11:02 RP | 6:13 | 19/M0M | |
72/153 | PUJOL Vincent | 02:11:03 | 6:13 | 1/M5M | |
73/153 | GUNTZ Hélène | 02:11:04 | 6:13 | 4/SEF | |
74/153 | HOELTZEL Hubert | 02:11:04 | 6:13 | 5/M4M | |
75/153 | DICK Gabrielle (344) | 02:11:11 | 6:13 | 1/M2F | |
76/153 | SAUMON Bertrand | 02:11:12 | 6:13 | 7/M1M | |
77/153 | LESCALIER Romain | 02:11:49 | 6:15 | 12/M3M | |
78/153 | SCHEER Marie | 02:12:03 | 6:15 | 5/SEF | |
79/153 | LEAL Lionnel | 02:12:19 RP | 6:16 | 8/M1M | |
80/153 | JEANNIN Marine | 02:12:47 | 6:18 | 1/M0F | |
81/153 | HAMM Florian | 02:12:48 | 6:18 | 17/SEM | |
82/153 | IMBS Gaston | 02:13:17 | 6:19 | 3/M6M | |
83/153 | BITZNER Jean-Luc | 02:13:20 | 6:19 | 4/M6M | |
84/153 | GRANDJACQUOT Carole | 02:13:44 | 6:20 | 1/M3F | |
85/153 | RUGRAFF Frédéric | 02:13:54 | 6:21 | 13/M3M | |
86/153 | DANEL Cyrille | 02:13:55 RP | 6:21 | 9/M1M | |
87/153 | BRAEUNIG Christian | 02:14:24 | 6:22 | 10/M2M | |
88/153 | DUCROS Christian | 02:14:38 | 6:23 | 14/M3M | |
89/153 | FRICKER Jeannine | 02:14:40 | 6:23 | 2/M3F | |
90/153 | FUCHS Olivier | 02:14:42 | 6:23 | 15/M3M | |
91/153 | ANSELM Anne | 02:15:28 | 6:25 | 2/M1F | |
92/153 | MANATSCHAL Maurus | 02:15:47 | 6:26 | 18/SEM | |
93/153 | BARTH Rachel | 02:16:06 | 6:27 | 3/M3F | |
94/153 | DIETRICH Jean-Guy | 02:16:07 | 6:27 | 6/M4M | |
95/153 | FATAH Elodie | 02:16:10 | 6:27 | 2/M0F | |
96/153 | VANNELLE Thomas | 02:16:11 | 6:27 | 20/M0M | |
97/153 | LECOINTRE Jean-Michel | 02:17:00 RP | 6:30 | 2/M5M | |
98/153 | LANG Juliette | 02:17:44 | 6:32 | 3/M1F | |
99/153 | JEAN-MARIE Ariane | 02:17:52 RP | 6:32 | 6/SEF | |
100/153 | GROSS Roselyne | 02:18:05 RP | 6:33 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course