03 Apr 2022 | Tout Cattenom Court Cattenom (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:13 publiée avec accord |
138 |
79 |
POM 1 CAM 3 JUM 1 ESM 1 SEM 13 |
M0M 16 M1M 13 M2M 9 M3M 6 M4M 8 |
M5M 6 M8M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 9 |
M0F 12 M1F 15 M2F 12 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/138 | 1/79 | CABRERA Olivier | 00:40:09 | 4:01 | 1/SEM |
2/138 | 2/79 | MELLINGER Mathieu | 00:40:40 | 4:04 | 1/M0M |
3/138 | 3/79 | LEROY Pierre-Olivier | 00:40:46 | 4:05 | 1/M3M |
4/138 | 4/79 | MIRANDA CEPA João | 00:40:53 | 4:05 | 1/ESM |
5/138 | 5/79 | THIERY Clement | 00:42:03 | 4:12 | 2/SEM |
6/138 | 6/79 | FATEH Abdelhadi | 00:42:16 | 4:14 | 1/CAM |
7/138 | 7/79 | CRETON Thibaut | 00:42:28 | 4:15 | 2/M0M |
8/138 | 8/79 | HENRY Eric | 00:43:00 | 4:18 | 3/SEM |
9/138 | 9/79 | KUHN Olivier | 00:44:20 | 4:26 | 2/M3M |
10/138 | 10/79 | CORDONNIER Philipp | 00:44:21 | 4:26 | 1/M1M |
11/138 | 11/79 | THEVENOT Alexandre | 00:45:16 | 4:32 | 3/M0M |
12/138 | 12/79 | BRUCK Benoit | 00:45:30 | 4:33 | 3/M3M |
13/138 | 13/79 | DUHURCQ Cyril | 00:46:27 | 4:39 | 4/M0M |
14/138 | 14/79 | HAZOTTE Julien | 00:47:05 | 4:43 | 4/SEM |
15/138 | 15/79 | CORDUAN Yann | 00:47:36 | 4:46 | 2/CAM |
16/138 | 16/79 | LESCANNE Romain | 00:48:20 | 4:50 | 5/SEM |
18/138 | 17/79 | BAILLY Emeric | 00:48:33 | 4:51 | 6/SEM |
19/138 | 18/79 | MANNEAU Yann | 00:48:34 | 4:51 | 2/M1M |
20/138 | 19/79 | CASSANDRO Arnaud | 00:48:53 | 4:53 | 7/SEM |
21/138 | 20/79 | WAREST Vincent | 00:49:42 | 4:58 | 1/M2M |
22/138 | 21/79 | TALEVI Olivier | 00:49:46 | 4:59 | 3/M1M |
24/138 | 22/79 | GUETAULT Philippe | 00:50:13 | 5:01 | 4/M1M |
25/138 | 23/79 | DELLE Maxime | 00:50:28 | 5:03 | 5/M0M |
26/138 | 24/79 | LABBE Nicolas | 00:50:51 | 5:05 | 5/M1M |
27/138 | 25/79 | DRUELLE Ylann | 00:51:32 | 5:09 | 3/CAM |
28/138 | 26/79 | CANIEZ Loïc | 00:51:34 | 5:09 | 6/M0M |
30/138 | 27/79 | LEVEAU Remy | 00:53:17 | 5:20 | 7/M0M |
31/138 | 28/79 | JACOBY Jonathan | 00:53:23 | 5:20 | 8/M0M |
33/138 | 29/79 | COSTA Eric | 00:53:38 | 5:22 | 1/M5M |
34/138 | 30/79 | MOHR David | 00:53:39 | 5:22 | 8/SEM |
35/138 | 31/79 | TEITGEN Gaël | 00:54:19 | 5:26 | 9/SEM |
36/138 | 32/79 | BARBIER Grégory | 00:54:33 | 5:27 | 9/M0M |
38/138 | 33/79 | KEIFFER Frederic | 00:54:54 | 5:29 | 2/M2M |
39/138 | 34/79 | MORINON Alexandre | 00:55:02 | 5:30 | 3/M2M |
40/138 | 35/79 | VOGEL Lionel | 00:55:25 | 5:33 | 4/M2M |
42/138 | 36/79 | HARTENSTEIN Didier | 00:55:53 | 5:35 | 1/M4M |
43/138 | 37/79 | RAYNAL Olivier | 00:55:57 | 5:36 | 4/M3M |
44/138 | 38/79 | SMANIO Mickael | 00:56:34 | 5:39 | 6/M1M |
45/138 | 39/79 | KOENIG Simon | 00:56:38 | 5:40 | 10/M0M |
46/138 | 40/79 | DIVO Aurelien | 00:56:45 | 5:41 | 10/SEM |
47/138 | 41/79 | ADRIAN Olivier | 00:56:52 | 5:41 | 1/POM |
49/138 | 42/79 | CLAUDET Frederic | 00:57:01 | 5:42 | 2/M4M |
50/138 | 43/79 | BOCQUET Valery | 00:57:19 | 5:44 | 5/M2M |
51/138 | 44/79 | PAQUET Jean-Claude | 00:57:55 | 5:48 | 3/M4M |
52/138 | 45/79 | BEAUSIRE Marc | 00:58:15 | 5:49 | 11/M0M |
53/138 | 46/79 | PY Jacques | 00:58:22 | 5:50 | 1/M8M |
54/138 | 47/79 | PILS Alexis | 00:58:26 | 5:51 | 1/JUM |
55/138 | 48/79 | CHUPIN Frederic | 00:58:29 | 5:51 | 6/M2M |
59/138 | 49/79 | IMM Jean-Marc | 00:58:44 | 5:52 | 4/M4M |
60/138 | 50/79 | IMMER Clément | 00:58:46 | 5:53 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course